Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16101
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Seichas:
мы с тобой на ты???
да, грамотный тренер, который проповедует ГОВНОФУТБОЛ! нравится его искусство, болей за такие команды, которые показывают такой стиль игры, наверное радовался, когда Греция стала чемпионом европы...
Челси сильный соперник??? Челси не соперник! А сильный соперник будет в финале!
Странный ты какой-то, выиграли но не прошли, вылетели они, вот и все, что тут спорить то?

зы. в деда мороза не верю! :smoke:
  • 0

#16102
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Нет чпок, просто о красивом футболе пишу. Гавно наверное кипит у тех, кто пишет до матча про красивый футбол, а после на все доводы отвечает: резалт на табло.
  • 0

#16103
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
у меня нлстальгия...... :smoke:

Изображение

Изображение
  • 0

#16104
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Emir, по-твоему, Барса играла не красиво?
  • 0

#16105
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Альтернатив

Первый матч нет базара. Ответный, ничего не показала, как ща помню слова болел Барсы (Мачо итд) что главное сыграть красиво, а на резалт по большому счету п..х. После матча обратное :smoke:

А так, про Каталонию шутка, не обращайте внимание. Прошли и прошли, будет интересный финал. пис

Сообщение отредактировал Emir: 08.05.2009, 11:19:46

  • 0

#16106
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
надоело читать эти гамнотерки на 25страниц. не ведитесь на все эти лузерские подъебы и нападки "аристократов" и иже с ними. каждый в любом случае останется при своем мнении,.


MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 08.05.2009, 13:17:25

  • 0

#16107
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Костя, он же barsa888, он же кантерано, ты че меня игноришь чтоле? :smoke: я тебе со вчерашнего дня пишу мля :smoke: поздравляю понимаешь ;-)

Сообщение отредактировал Emir: 08.05.2009, 11:21:38

  • 0

#16108
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Полностью согласен... У каждого будет свое мнение!
Главное что, Барса в финале!
И я рад этому! :smoke:
  • 0

#16109
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Emir, рахмет!!! напугал своим спором на 300$, вот я и притих ( :smoke: )
Жаль, что тебя поздравить не с чем! Сам болел за Киевлян вчера ;-)
  • 0

#16110
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ответный, ничего не показала, как ща помню слова болел Барсы (Мачо итд) что главное сыграть красиво, а на резалт по большому счету п..х. После матча обратное

Emir, все-таки отвечу, хотя каждый останется при своем.
Барса играла красиво, в свой футбол. Другое дело, что этому мешали как могли игроки Челси, и им уэто удавалось 93 минуты. Вот если бы Барса играла не как всегда, то твои упреки были бы без б обоснованными, но не в данном случае.
Вот мое ИМХО: к обычной легкости добавилось еще и упорство, которого я, если честно, уже и не ждал, оттого считаю игру Барсы в этом матче более чем красивой.

ЗЫ. Пеп пришил этим парням яйца (с) Чпок.
  • 0

#16111
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Альтернатив: +1, так и было, жаль что многие этого не видели...
  • 0

#16112
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Emir, рахмет!!! напугал своим спором на 300$, вот я и притих ( :smoke: )


А предложение в силе кстати ;-) Как Эмир писал вчера, на билеты Каз-Анг коплю :smoke:
  • 0

#16113
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вальдеса отметил официальный сайт, как одного из 3-х героев прошедшего матча наряду с Яя Туре и конечно же Иньестой:

Valdés keeps Barça in the tie

Victor Valdés couldn’t do anything to stop Essien’s pile driver in the 9th minute but he went on to pull off a series of excellent saves. Drogba, who had a great double chance saved by Valdés in the first leg, was once again frustrated by the Barça keeper. The first opportunity came from a free kick in the 24th minute and the second – an even better save – was a one-on-one in the 52nd minute which Valdés stopped with his legs. Both saves came with the score at 1-0 for Chelsea – just as happened in Saint-Denis against Arsenal.


  • 0

#16114
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
какие у нас текущие потери перед финалом: Алвеш и Маркес?
Хенри когда на поправку?
  • 0

#16115
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
еще раз
кто может заменить Алвеша?
  • 0

#16116
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

еще раз
кто может заменить Алвеша?

Пуйоль, имхо. В центре можно оставить Яя. Ну, или Касерес может выйдет.
  • 0

#16117
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
все правильно, вернутся к старой Райковской схеме, либо Кэп, либо Касерес. Может еще молодой кантерано, Виктор Санчес если не ошибаюсь. Но это бумага....
  • 0

#16118
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а мне щас вспомнился момент, когда забил гол Андрюха, и все побежали отмечать, Силвиньо начал что-то быстро говорить обезумевшему от радости Пепу...я так думаю, он ему про замены говорил, что типа щас нужно сыграть тактически - потянуть время :dandy:
  • 0

#16119
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Удача в том, что он прошел Ливерпуль (а Ливерпуль намного интереснее и зрелищнее Челси, тот кто действительно достоин финала, но никак не Челси!!!), удача в том, что он продержался на Камп Ноу (в этом сезоне Барса Гвардиолы на своем стадионе всегда забивала гол), удача в том, что Эссьен забил чудо-гол (представьте сами, мяч к ниму попадает рикошетом, а еще правша(!!!) забивает левой) и может еще, что я пропустил...


да, грамотный тренер, который проповедует ГОВНОФУТБОЛ! нравится его искусство, болей за такие команды, которые показывают такой стиль игры, наверное радовался, когда Греция стала чемпионом европы...
Челси сильный соперник??? Челси не соперник! А сильный соперник будет в финале!

Ты что не можешь с уважением к команде отнестись?
повторюсь: Я НЕ БОЛЕЛА ЧЕЛСИ!
Но по твоим словам Челси - это 2-й сорт, который каким-то хз образом аццкочил мимо Юве, и Ливера, а Гуса ты вообще заклеймил говнотренером
А если открытыми глазами посмотреть, то заклеймили Челси говнофутболом за всего один матч на КампНоу, а Гуса, который сделал из Челси конфетку за пару месяцев - обозвали говнофутболом, НУ ВЫ ДАЕТЕ!
Знаете чем вы именно вы сейчас занижаете соперника: ЗАЧЕМ заявлять во весь голос что он не достоин финала ??? Повторюсь: имейте уважение! Игроки, которые играют в Челси (ну лично для меня кроме Дрогбы и Босингвы(за тот самый пинок)) не то, что финала, а самого кубка уж точно достойны! Уже который год этот состав останавливается в пару шагах от трофея, а Вы им говорите: НЕ ДОСТОЙНЫ!
В этом противостоянии обе заслуживали, ОБЕ! Зачем тогда неуважение проявлять?
Удача, что Ливер прошли: ага, 3-1 на Энфилде - это удача :spy: Тогда что получаестя МЮ тоже удача: 3-1 на Эмирейтс??? :dandy: А то, что Юве практически без шансов - это там тоже удача везде ппц была?
Просто не надо говорить что НЕ ДОСТОЙНЫ - это мягко говоря неуважение!

Сообщение отредактировал teo14: 08.05.2009, 13:28:33

  • 0

#16120
Seichas

Seichas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Надеюсь то как сыграли с Челси - это из-за напряженного графика, потому что если нет, то Манчестер выиграет. Они же не дураки, все матч с Челси смотрели, который слабые стороны Барсы и выявил. Надо особое внимание защите уделить и К. Рональдо нейтрализовать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.