Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16161
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Медики клуба утверждают что Анри пропустит финал кубка, а также 3 матча (Виллариал, Майорка и Осасуна) в ЛЛ!

Но и вопрос о финале в Риме тоже стоит боком.
  • 0

#16162
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


а Ливерпуль намного интереснее и зрелищнее Челси, тот кто действительно достоин финала

:)

MODERATORIAL [ADR]
Устное предупреждение по 2.2.7. Правил

  • 0

#16163
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Chpok!!! Держись!!! Мы с тобой!!! ) Осмысленно пошёл на это - значит всё норм!!! На себя бан не прошу перевести и так у самого их дох...много т.е. ))

Forca Barca!!!


ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Не забываем, что Барселона была оплотом борьбы против фашизма в Испании.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.05.2009, 18:28:19

  • 0

#16164
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Даур хорош уже нести всякую йухню....
Матч уже как пару дней прошёл а ты всё пишешь и пишешь....
Да судья ошибался но причём тут наша команда, мы что купили его на таком уровне цены победы?!?!

неее, ну что ты, Рус, с моей стороны зла на Барсу нет, наоборот хочется чтобы МЮ не сделали дубль дубля, просто было бы намного приятней взять реванш
  • 0

#16165
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Glubberer

понятно, что правила одинаковы для всех, но в данном конкретном случае, считаю, что необходимо сделать исключение для chpoka...
пост ADSL был исключительно провокационным, в нем было оскорбление нашего клуба, клуба, за который мы болеем всем сердцем и поэтому когда такую фигню читаешь просто абыдно...
считаю, что не нужно сдерживаться, когда читаешь такое откровенное оскорбление от совсем неадекватного чела, который пришел и насрал на нашей ветке :)
в жопу политкорректность :(
  • 0

#16166
Сулеймен

Сулеймен
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Поздравляю нас с днем НАСТОЯЩЕЙ ПОБЕДЫ!!!
  • 0

#16167
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ставки на завтрашний матч
Котировки William Hill: победа «Барселоны» – 1.28, ничья – 4.50, победа «Вильярреала» – 8.00.

нашел прикольную ссылку на матч с синими :)
  • 0

#16168
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Apontii,

я просил обращаться в личку...хотя ничего нового даже там вам вряд ли смогу написать...со всем согласен - кто провоцировал - получил законный плюс, кто ответил - тоже. Причем сознательно. Я в течении трех дней настоятельно предупреждал всех пользователей не поддаваться провокациям - жать линк "жалоба" - реакция будет. Исключений не будет. Удачи. И прошу не поднимать этот вопрос больше на страницах форума - мой ящик для ЛС открыт для всех желающих.
  • 0

#16169
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Glubberer

понятно, что правила одинаковы для всех, но в данном конкретном случае, считаю, что необходимо сделать исключение для chpoka...
пост ADSL был исключительно провокационным, в нем было оскорбление нашего клуба, клуба, за который мы болеем всем сердцем и поэтому когда такую фигню читаешь просто абыдно...
считаю, что не нужно сдерживаться, когда читаешь такое откровенное оскорбление от совсем неадекватного чела, который пришел и насрал на нашей ветке :)
в жопу политкорректность :(


MODERATORIAL [Алматинец]

есть кнопка жалоба, достаточно было ее нажать или подождать немного, когда модеры доберутся до провокационного поста.


зы. Я Стаса (chpok) знаю лично как и он меня, в одной команде играем в ЛЛФ, но Glubberer прав, Стас, к сожалению, пошел на это сознательно.
исключений не бывает.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.05.2009, 19:58:43

  • 0

#16170
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

дружеский совет.
не обсуждайте действия модератора на ветке. Для этого есть ЛС.
Glubberer об этом предупреждал уже.
после этого поста в случае обсуждений действий модераторов, придется ставить плюсы.
перекидывать плюсы с одного на другого - браво за такую солидарность, но не придумывайте, плиз.
это не отпускные дни, не отгулы и пр.
надеюсь на понимание.
советую еще раз, не ведитесь на провокации. если модеры не отреагировали через минуту после нарушения :) (а читать модерам приходится все ветки и все посты, даже голимый бред), это не значит что позднее награда не найдет своего героя. если модеры вдруг не заметят нарушения, нажмите кнопку жалоба.
плюс нарушителю будет поставлен (если нарушение действительно имело место), вы же не получите ненужное предупреждение.
спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.05.2009, 22:36:50

  • 0

#16171
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Пепе Vs. Баллак :)
  • 0

#16172
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
С подлодкой не подкачайте)
  • 0

#16173
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
У нас есть возможность увеличить отрыв и практический стать чемпионами Ла Лиги, надо побеждать подводников! Реал в крутом штопоре и попадает на Месталье.
  • 0

#16174
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Если в субботу реал не выиграет в валенсии а мы побеждаем то разрыв будет в 9 очков и 3 тура до финиша, вслучае если мы все 3 игры проигрываем а реал выигрывает то сравниваемся, какой там регламент личка считается? кол-во мячей у нас лучшее, побед больше...
Так что кампеонами должны стать в эти выходные.

Так сейчас разница 7 очков. Т.е. при поражении или ничье Реала на Месталье (что весьма вероятно) и при победе Барсы, мы математически оформляем ЧЕМПИОНСТВО!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Ну мы уже ооооочень близки к чемпионству....:spy:Реал только, что продул Валенсии...причем со счетом 0:3 Что то Реал в этом сезоне сам не свой....а может всегда такой был и притворялся :) Зато Барса жгет, это ее сезон!!!!!
  • 0

#16175
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Напомните плиз, когда у нас финал кубка Испании?
  • 0

#16176
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Напомните плиз, когда у нас финал кубка Испании?

в среду, 13-го мая. сегодня есть все шансы увидеть касереса в основе и оформить чемпионство, мышки не подвели.
  • 0

#16177
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сегодня буду в поезде наблюдать через мобильный инет. если виыграем, то будет повод напиться в поезде ночью :spy:
  • 0

#16178
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ай да мышки! Ай да молодцы! Что-то они совсем разыгрались. Теперь очередь за нами - оформить седня чемпионство!
  • 0

#16179
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Надеюсь что сегодня команды Барселоны возьмет Чемпионство! :spy:
  • 0

#16180
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
просера вам :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.