Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#16001
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Барса может и заслужила выиграть ЛЧ, но не в игре с Челси. Но я точно знаю что цтшные болелы Барселоны ее победу точно незаслужили. Переобуваетесь походу того как ваша команда играет. То чуть ли не все говорили нам пох на счет для нах красивая игра, то для нас главное что наша команда проходит дальше...
Будте последовательными господа!

Слушай! Кто в этом противостоянии был приверженцем атакующего футбола, а кто отсиживался в обороне всей командой (и проводил опасные контратаки, что неизбежно)? Да, не получилось взломать больше, чем один раз оборону синих, но ведь взломали. И я рад проходу дальше! В чём я не последователен?
  • 0

#16002
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Очень рад, как вчера был наказан Челси. Мало им. Долой антифутбол, ни себе ни дают играть, ни другим. Тупо думали забили один мяч(дурака) и можно в каттеначо играть, да х..й вам, вы не итальянцы! Лузеры!
Действительно футбол у них тупо силовой, прямолинейный, а обезьяна Дрогба еще долго будет вспоминать свой пижонский промах в том эпизоде.
Барсе поздравления, но в финале будет тяжко с Манчестером тягаться. Манки в разы умнее Членсюков.
  • 0

#16003
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Но я точно знаю что цтшные болелы Барселоны ее победу точно незаслужили.

Писец! Мы страшно разочарованы! :rotate:
  • 0

#16004
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
МЫ ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!
И ПОЁМ!!!!!!!

Tot el camp
es un clam
som la gent blaugrana
Tant se val d`on venim
si del sud o del nord
ara estem d`acord, ara estem d`acord,
una bandera ens agermana.

Blaugrana al vent
un crit valent
tenim un nom
el sap tothom:
Barсa , Barсa, Barсa.

Jugadors, seguidors,
tots units fem força.
Son molt anys plens d`afanys,
son molts gols que hem cridat
i s`ha demostrat, i s`ha demostrat,
que mai ningu no ens podrà torcer

Blau-grana al vent
un crit valent
tenim un nom
el sap tothom
Barсa, Barсa, Barсa.

Весь стадион
Кричит в едином порыве.
Мы - сине-гранатовые люди,
Не имеет значения, откуда мы пришли -
С Юга или с Севера.
Сейчас мы едины, мы едины,
Флаг объединяет нас -
Сине-гранатовое знамя на ветру.

Храбрый крик.
У нас есть имя,
И весь мир знает его:
БАРСА! БАААРСА! БААААААААААААААРСА!!!

Игроки,
Болельщики,
Вместе мы - сила!
Так много лет тяжелой работы,
Так много голов забито,
И мы доказали, мы доказали,
Что никто не сможет сломать нас.
Сине-гранатовое знамя на ветру,

Храбрый крик.
У нас есть имя,
И весь мир знает его:
БАРСА! БАААРСА! БААААААААААААААРСА!!!
  • 0

#16005
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Очень рад, как вчера был наказан Челси. Мало им. Долой антифутбол, ни себе ни дают играть, ни другим. Тупо думали забили один мяч(дурака) и можно в каттеначо играть, да х..й вам, вы не итальянцы! Лузеры!
Действительно футбол у них тупо силовой, прямолинейный, а обезьяна Дрогба еще долго будет вспоминать свой пижонский промах в том эпизоде.
Барсе поздравления, но в финале будет тяжко с Манчестером тягаться. Манки в разы умнее Членсюков.



А вот за это и плюсануть могут. Давайте уважать соперников, ведь никто незнает кто завтра будет гимн петь, а кто рыдать.
  • 0

#16006
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Во время картинки с плачущим пацаненком Челси - в секунду гробовая тишина

А, я в этот момент смеялся :rotate:


а сан сиро орал: ПЛААЧЬ, ПЛАААЧЬ!


мда :dandy:
  • 0

#16007
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Товаришь, чтобы не быть голословным, ждём аргументов и примеров от вас, а иначе как бы сказал мастер Йода "В лужу пукнул ты, о юный падаван"

Убил на повал!
Теперь его долго здесь не будет.
  • 0

#16008
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

мда :rotate:


Вот и я о том же. :dandy: По ходу дела, испанским болельщикам - огромный респект (а юки спасибо за репортаж). Своя огромная радость не заслоняет им чужое горе.
  • 0

#16009
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Очень рад, как вчера был наказан Челси. Мало им. Долой антифутбол, ни себе ни дают играть, ни другим. Тупо думали забили один мяч(дурака) и можно в каттеначо играть, да х..й вам, вы не итальянцы! Лузеры!
Действительно футбол у них тупо силовой, прямолинейный, а обезьяна Дрогба еще долго будет вспоминать свой пижонский промах в том эпизоде.
Барсе поздравления, но в финале будет тяжко с Манчестером тягаться. Манки в разы умнее Членсюков.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#16010
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Костян, тебя как болелу Барсы спросить хочу, для тебя что важнее в игре Барсы, резалт или красивая игра? :rotate:

и еще, готов с тобой на финал забить, 300уе на МЮ. Идет?

Сообщение отредактировал Emir: 07.05.2009, 15:45:29

  • 0

#16011
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмирский, если не против, то я забьюсь с тобой на стольник, что финал ЛЧ выиграет Барса. :dandy:


2 Bojan
сорри, предложение о пари снимается.

2 Альтернатив
Ернат, я не против :kiss: Все, по рукам ! :rotate:

зы. вот и наскреб на второй билет на сборную :weep: (шутка)
  • 0

#16012
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Бог есть...Бог есть...
Для любителей поговорить о том достойно ли Челси играть в финале - а если бы как у Барсы у нее убрали картоками из состава Терри, травмировался бы Алекс и допустим Анелька травмировал колено - много бы они наиграли в указанном матче? Победили бы?
Хорошо что победили те, кто ВСЕГД ИГРАЛ В ФУТБОЛ, а не те, кто ПЫТАЛСЯ иногда в него играть.
Игроки Челси могут идти и поцеловать Будду в бок - столько свободных зон, столько ошибок в обороне им дала Барса - на три-четыре гола хватило бы, ЕСЛИ БЫ БЫЛ КЛАСС сопоставимый в атаке, такой какой есть у Барсы - они ударили и забили. Все. Финита.
И у МанЮ шансов в финале не меньше и не больше. Стилистически - они гораздо удобнее тех же Челси.

Вперед Барса, вперед за футбол.
Бог есть...

За 2 матча, за 180 минут, типа владеть мячом не более 30% времени, не сравняться с Барсой по количетсво нанесенных ударов за матч - это вы называет - «сыграла в футбол лучше чем Барса, уничтожила, втпотала». Полноте. Так наша сборная с такими же показателями недавно втпатывала сб.Белоруссии :rotate:

Судья бы НЕАДЕКВАТ - согласен. Он принимал спорные решения НЕ ПОНЯТНЫЕ для нас, за экраном - это факт, но на то и судья - НЕОТЪЕМЛИМЫЙ ЭЛЕМЕНТ игры.
НО не говорите, что мол ТОЛЬКО ИЗ-ЗА судьи победила Барса, а Чесли проиграл. Это неправда. Что это за «великая» команда такая, что ориентируется на судью.

Не бывает великих команд, которые сидят 180 минут заперевшись в свой штрафной. Не бывает великих команд где игроки - грубые неврастеники. Не бывает великих команд- не способных победить соперника оставшегося в меньшинстве -> это просто не способнсть реализовать численное преимущество -> это уж точно не великая команда.

А вот умалять Ценность и Величие победы тех, кто весь матч атаковал В ГОСТЯХ, остался в 10-м, но не потерял ВОЛЮ к победе - это уже скудоумие.

Кстати для любителей статистики - в первом мачте Чесли нанес 3 удара по воротам, барса 18. По результатам второго матча - Челси даже не сравнялся.
Наверное это и есть он - ВЕЛИКИЙ ФУТБОЛ Челси в обоих полуфиналах. Мы просто его не увидели, а надо было спрсить.

Я просто удивляюсь реакции болел Челси (и им сочуствующих), великого клуба, который на протяжении всех 2 матчей показывал футбол планетарного массштаба, со следующими умопомрачительными характеристиками
-> обыграл Барсу с 35% владения мячом (это почти 2 часа из 3-х бегать без мяча и не организовывать атаки),
-> с 5 ударами в ворота (против 7 у Барсы по статистике УЕФА, статистику просто ударов по воротам опустим, чтобы не травмировать психику),
-> подав 8 угловых против 16,
-> против 10 соперников, пропуская на последних минутах (как делают все аутсайдеры)....
ЭТО ОБРАЗЕЦ ФУТБОЛА. Так надо играть.

Безусловно - ТАКАЯ команда достойна финала. Ей там самое место.

И кто же остановил ЭТУ ВЕЛИКУЮ МОЩЬЬ!!!
Судья - тридвараз.
Кроме него - эту МАШИНУ не остановил бы никто.
ТОЛЬКО СУДЬЯ, купленный само собой.

То есть херовую команду Барселону, которая финала не заслуживала, почему то, никто не мог остановить, почему МОЩНО ИГРАЮЩая команде не смогла даже по игре превзойти.
А вот ВЕЛИКУЮ команде - ей что-то все время мешало.

Для одного - игра в обороне - верх футобльной мысли, для другого - стихия игры это атака.

Достойна та или иная команда финала или нет - сколько бы не было мнений, а факт остается фактом - в финале Барса и МЮ, в финале всегда играют и побеждают именно те, кто хотел победы и СДЕЛАЛ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и самое главое - даже НЕВОЗМОЖНОЕ для победы.
Когда обстоятельства выше тебя - ты не достоин победы.
Вот когда ты превзойдешь обстоятельства - тогда тебя никто не сможет остановить.
  • 0

#16013
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Что это? :dandy: лень читать :rotate:

Сообщение отредактировал Emir: 07.05.2009, 15:51:15

  • 0

#16014
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Во первых с победой и с выходом в финал. Барселона красивая и достойная команда.

Во вторых, к сожалению, после прочтения постов на вашей ветке, мое уважение к барсоманам заметно пошатнулось (не упало, всего лишь пошатнулось). Я видел очень много злорадства и очень мало мужского благородства и благодарностей игрокам Челси за хорошую игру. (конечно вы не обязаны, и все такое, но я просто составляю свое мнение и оно вышло не самым лучшим).

Скажу сразу, я не болел ни за одну из команд, я болел за хороший футбол, а хороший футбол вчера показывало Челси. Конечно, нельзя не отметить великолепного Вальдеса, гол Иньесты и Пике. Но опять таки повторюсь, хорошего футбола вчера больше было у Челси. И не нужно тут вспоминать первый матч, это только еще больше принижает Барсу. Ведь Барса у себя дома не смогла сыграть так, как сыграло Челси на своем стадионе.

Чертовски плохо выглядят победы, доставшиеся не без помощи судьи. Я далек от того, чтобы объявить судью купленым, это не так. Я говорю не о честности судейства, а о его качестве. Два стопудовых пенальти (одно в перовом тайме, другое во втором) и красная карточка НИ ЗА ЧТО. Да, судья ошибался в обе стороны. Но эти пенальти (являющиеся следствиями ошибок ваших игроков) вас бы похоронили (а красная не сыграла), как похоронили нас вчера ошибки наших игроков.

Теперь вы в финале, и вы обязаны обыгрывать МЮ. И тогда вчерашний отскок забудется, и станет всего лишь трудной ступенькой на пути к кубку. Но если вы проиграете... то лично я горько пожалею, что вчера так нефартово футбольный бог обошелся с синими.

P.S. Небольшое уточнение: Я не болею за Челси, и никогда не болел, совсем напротив. Они наши противники по "Big 4", и этим все сказано.

Все наверное. Честно высказал, все что думал. Желаю удачи. Еще раз с победой...


+ мильон
Ну разве што насчет победы над МЮ не соглашусь :rotate:

Сообщение отредактировал Минус один: 07.05.2009, 17:45:15

  • 0

#16015
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
щас надо всем отдохнуть и катать, топить подводников вторым составом. кажется за эти 3 недели игроки зверски устали, надо чуть расслабиться и трезво посмотреть на все. ну и дырки в обороне надо же латать))
  • 0

#16016
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ну и дырки в обороне надо же латать))

Думаешь, Пеп будет наигрывать связку защитников с прицелом на финал ЛЧ? было бы неплохо, но "Не верю!" (с)

Кстати опротестовывать удаление Абидаля будут?

Сообщение отредактировал Альтернатив: 07.05.2009, 16:04:56

  • 0

#16017
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Что это? :rotate:

Кто здесь? :dandy:
  • 0

#16018
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Кстати опротестовывать удаление Абидаля будут?

какая злая ирония)))
  • 0

#16019
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


мда :rotate:

Вот и я о том же. :dandy:

На вас бы я посмотрел при аналогичных обстоятельствах, высоконравственные вы наши...
  • 0

#16020
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Хочу поздравить всех болельщиков Барсы.
Сам я болельщик футбола вообще, и поделюсь своим мнением о происходящем.
Я люто, бешено ненавижу МЮ за великого Дайвера Роналду (а в последнее время и остальных ребят МЮ) - игры с их участием стараюсь не смотреть, чтоб не испортить себе настроение.
В прошлом сезоне мне нравилась игра Челси, они были командой, которая с натяжкой тянула на звездность - но все же выигрывала.
В этом сезоне мои чувства остывали по мере того, как Челси превращались в аналог МЮ. Им еще далеко до театральных постановок и истерик Роналду, но кое-что они показывают очень профессионально.
Например, падение того парня на краю штрафной, где он пенальти хотел. Я может не понял чего, но защитник стоял, а форвард, прокинув мяч, сам в него врезался. Блокировки не было, зато был опасный штрафной. Это запомнившийся мне дайвинг №1.
Дайв №2 - Дрогба бежит, касается мяча, видит, что мяч плавно переходит в руки вратаря и падает. Следует истерика и тд и тп. Я понимаю, золотую бутсу всем хочется. Но имхо такая игра уничтожает весь интерес к футболу.
Испанскую лигу не смотрю, но Барса реальные монстры футбола, я кайфовал. Только у них есть силы порвать МЮ, а я хочу чтоб это было унизительно.
Я буду ставить на счет 3-1 и 2:0. Ну и еще подстрахую по пенальти (вдруг театр будет убедительным, и кого-то из Барсы удалят в финале).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.