Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15401
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ТО что переиграли - это точно. Пепа вчера просто поставили на место. Это я опять к тому же: у Барсы в примере уровневых соперников раз-два и обчелся. На этом и споймали Пепу.
Как побед добиваются в таких матчах? К "консервной банке"(Греция, ВестХэм и т.д.+ вчерашний Челси и прошлогодний(да и нынешнегодний) МЮ) как-то подбираются же? Как-то гибко надо было ведь сыграть?
Пеп вчера практически ниче не изменил: команда продолжала тупо врезаться и разбиваться, как волна об скалу. Хотя бы в последние полчаса игры чего-нибудь изменить бы - ан нееет, надо было еще убрать Этоо с Анри.
Какие способы были "вскрыть"? У Пепа на скамейке были Кейта с Гуди? Почему бы было не убрать например пару невысоких игроков с поля? И оставив на поле хороших исполнителей стандартов, не попробовать через стандарты сыграть?
Так и так проводили время в практически безрезультатном катании мяча вокруг штрафной... А угловых-то не мало зарабтывали! А для навесов-то достаточно возможностей давали! А если еще на это и упор бы сделать: угловых бы еще больше стало, Хави с Алвешом навесов бы добавили, штрафной заработать - этому Барсу вообще учит не надо! В последние полчаса можно было такую попытку осуществить? Или как? Пуйоль, Пике, Анри, Яя, Этоо+выпустить на замену Гуди с Кейтой.
Ну чем не "открывашка"? А?

Сообщение отредактировал Temir87: 29.04.2009, 15:42:33

  • 0

#15402
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну чем не "открывашка"? А?

как глухому объяснить, что такое симфония? я не знаю..
  • 0

#15403
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я к тому говорю, что был бы на месте Пепа более искушенный спец, он попытался что-то изменить в игре своей команды. Вчера я просто офигевал когда Пеп сначала Этоо убрал, а потом и Анри. И итого остались на острие карлики Месси с Бойаном... Не это нужно было вчера Барсе для гола, не это!
  • 0

#15404
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Еще один бот.
Ты думаешь ты умнее Пепа? Лучше знаешь тренера и бывшего игрока Барсы?
Угловые и штрафные к сожалению не наша фишка. Как говорится вода камень точит. Челси камень. а мы бумага и на СБ мы это докажем.
  • 0

#15405
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я к тому говорю, что был бы на месте Пепа более искушенный спец, он попытался что-то изменить в игре своей команды. Вчера я просто офигевал когда Пеп сначала Этоо убрал, а потом и Анри. И итого остались на острие карлики Месси с Бойаном... Не это нужно было вчера Барсе для гола, не это!

это потому, что ты только о лч думаешь. а пеп, как истинный куле, думает о класико в мадриде в эту субботу. поэтому он снимает этоо и анри. у карлика бойана был вчера один из самых реальных шансов. у глеба был отличный шанс. просто не свезло. ну ничего, в ответке посмотрим.

а играть в стиле апл с рамами в центре поля мы не станем, слава богу. пусть даже и без кубков будем.
  • 0

#15406
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я не говорю что я умнее кого-тот или тупее кого-то.
Я просто констатирую то, что Пеп вчера не смог предложить какие-то действенные изменения в игру - и ВСЕ!

Сообщение отредактировал Temir87: 29.04.2009, 15:57:45

  • 0

#15407
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а вообще малыши здорово накалили сковородку пенсионеров, те аж за ними не поспевали. в критический момент очень хороши.
щас главное 300% восстановится к СБ.
  • 0

#15408
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мне, как спартаковскому болеле, с нашей приверженностью к умному, комбинационному, атакующему футболу цитата Мачо где-то очень близка. Но уж чересчур от нее веет снобизмом, причем глупым снобизмом (типа болела Барсы - автоматически футбольный эстет, гыгы).

сам понимать должен, что твой аргумент насчет снобизма левый. это комплексы. :smoke: болела барсы - часто эстет, но не автоматически.

В футболе, важна золотая середина - сочетание красивой игры и победы, очки, медали, кубки. Красявая игра ради красявой игры - это искусство ради искусства. Игра только на результат любой ценой, обычно уныла и скучна. Красота футбола - гармоничное сочетание.

посмотри на наши достижения. ты считаешь, что футбол, скажем, фсмк в самом его расцвете гармоничнее? :laugh:

И, вроде Барса всегда стремилась к этой гармонии. Не разочаровывайте меня, болелы Барсы, не нужно оправдывать неумение достичь результата красотой игры:super: Так что не унижайте себя отмазками :cool: Вас тактически переиграли, да. Но ничего не потеряно и, я надеюсь, финал Барса-МЮ будет красивым и зрелищным:cool:

никто не отмазывается. просто есть повод предъявить кое-кому за предматчевый п;зд%ш об "атакующем стиле и честной игре". как-то так. а то, что результата пока нет - так еще не вечер. думаешь, мы не учли прошлогодний полуфинал? :dont:
  • 0

#15409
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Я не говорю что я умнее кого-тот или тупее кого-то.
Я просто констатирую то, что Пеп вчера не смог предложить какие-то действенные изменения в игру - и ВСЕ!

А ты вообще чей фанат?
Если смотришь игры Барсы, то они замены становятся понятными. Их выпустили под самый конец игры, когда основные игроки уже ничего сделать не смогли. Игроки же не железные - они тоже устают. А Глеб и Боян единственные кто мог обострить атаку. К тому же они очень редко выходят в осн составе и могли в этой игре себя показать. Поскольку очень хотелось забить Пеп выпустил игроков атакующего плана, поскольку Кейта и Гуди (уже тоже) являются полузащитниками более оборонительно плана.

Сообщение отредактировал YomayO: 29.04.2009, 16:05:35

  • 0

#15410
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я уже говорил что, как мне кажется, нужно было попытатся сделать Пепу. Для этих целей и пригодились бы на поле Гуди с Кейтой - физикой переигрывать при стандартах, анвесах и т.д.
  • 0

#15411
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Я уже говорил что, как мне кажется, нужно было попытатся сделать Пепу. Для этих целей и пригодились бы на поле Гуди с Кейтой - физикой переигрывать при стандартах, анвесах и т.д.

И вообще эти малыши напрягают, да? Надо же тупо физикой ломать и побольше закидушек в штрафную и всё будет опупенно. Гуди, Кейта и Туре - ты такую полузащиту предлагаешь на след.матч с Челси? Или это нападение у тебя?
  • 0

#15412
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Это у меня изменение которое можно было б под конец матча произвести. Когда перед тобой стена, ее надо ломать - так же?
К 60-ым минутам матча было понятно что не канает тактика с игрой внизу. Надо было что-то другое попробовать сделать - так ведь?
  • 0

#15413
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

К 60-ым минутам матча было понятно что не канает тактика с игрой внизу. Надо было что-то другое попробовать сделать - так ведь?

в первом класико этого сезона была игра один в один такая же. у дренте был похожий шанс, как и у дрогба. а в самом конце матча они треснули, и мы закатили им две банки. дожали мы их тогда. вчера тоже могли, просто не свезло.
  • 0

#15414
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это у меня изменение которое можно было б под конец матча произвести. Когда перед тобой стена, ее надо ломать - так же?
К 60-ым минутам матча было понятно что не канает тактика с игрой внизу. Надо было что-то другое попробовать сделать - так ведь?

Я понял тебя. Да, может ты и прав в том, что надо было под конец выпустить физически сильных игроков. Но, ведь Бойан вышел и получил свой момент, кто виновать что он не забил - только он сам и никакой физически сильный и высокий игрок синих ему и близко не помешал :laugh: У Гуди с Кейта ещё думаю будет шанс вогнать мяч в ворота Челси :smoke:
  • 0

#15415
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

в первом класико этого сезона была игра один в один такая же. у дренте был похожий шанс, как и у дрогба. а в самом конце матча они треснули, и мы закатили им две банки. дожали мы их тогда. вчера тоже могли, просто не свезло.

Отдам должное сливочным - они в отличие от синих не зажимались в своей штрафной с одной целью не пропустить, они играли.
  • 0

#15416
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да ну это гамноавтобусносинийпутбол.
Ща башка болит за субботу, а точнее что нас ждет в защите нашей.
Маке вылетел. Однозначно Кэп с Пике в центре, Кас на подхвате.
А то, что любители гамнопутбола тут доказывают, что они сыграли с нами в улетный АПЛ-й бег с мячом, точнее провожаниевзглядом меня мало волнует. Как тут не раз говорилось, приоритеты следующие:
1 - Ла Лига!
2 - Копа дель Рей!
3 - Лига Чемпионов!

Сообщение отредактировал Bojan: 29.04.2009, 16:58:35

  • 0

#15417
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Как тут не раз говорилось, приоритеты следующие:
1 - Ла Лига!
2 - Копа дель Рей!
3 - Лига Чемпионов!

Копа Дель Рей приорететней Лиги Чемпионов, серьёзно Божа?
  • 0

#15418
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ну, суди сам.
Есь мы после Класико решаем вопрос в Лондоне по Риму положительно, то до финала Копа.
При положительном исходе встречи в Лондоне для нас, между двумя финалами 2 недели.

Сообщение отредактировал Bojan: 29.04.2009, 17:51:28

  • 0

#15419
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ну непонятнааа(с) Гадя

при чем тут отрезок времени и какой-то расклад, я имею ввиду в целом по значиомсти на сезон, копа дель рей никогда! не может стоять выше Лиги Чемпионов.
  • 0

#15420
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

при чем тут отрезок времени и какой-то расклад, я имею ввиду в целом по значиомсти на сезон, копа дель рей никогда! не может стоять выше Лиги Чемпионов.

Я тоже с тобою согласен! Что ЛЧ, в любом случае стоит выше чем Чемпионство в Испаний.
Уж так слдожился сложный каленларь для Барсы!
Думаю что, для болельшиков Барсы, победа над Реалом куда важнее... Нежели над Челси!
Да и при победе над реалом - Барса ставит точку, в гонке за чемпионство! И со свободной душой едут в Лондон!

В общем, каталонцы я зв Вас... Надоели команды АПЛ... Имхо! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.