Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15361
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Кстати, мне очень понравилась игра Барсы в целом. Не считая отдельных фрагментов мы играли в свой футбол. Не хватало эмоции и чуть большей самоотдачи, не считая последних фееричных 5 минут.
  • 0

#15362
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


играть мелкий фол (привет животному Микелю), и играли мелкий фол, который, по мнению Штарка, очень часто и фолом-то не был.

если не ошибаюсь так играет пол Европы. ребята не хочу показатся стервятником :bored:

это все, конечно, сослагательное наклонение, но уверен, при судействе не немецкого, не английского (ну и, естественно, не испанского :eek: ) арбитра, либо "Челси" вчера бы не доиграл матч в полном составе, либо ему пришлось бы дать "Барсе" больше свободы со всеми вытекающими.
я не говорю, что Штарк судил неправильно (хотя пара ошибок у него была), но выбранной манерой судейства он испортил матч, который потенциально мог бы быть очень зрелищным.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.04.2009, 10:48:15

  • 0

#15363
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

но выбранной манерой судейства он испортил матч, который потенциально мог бы быть очень зрелищным.

результат на табло. и я ему рад. сорри.
  • 0

#15364
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


но выбранной манерой судейства он испортил матч, который потенциально мог бы быть очень зрелищным.

результат на табло. и я ему рад. сорри.

да мне, признаться, пИлевать на результат на табло. я сел смотреть Игру! Игра могла получиться, если бы "Барса" забила в первые 30 минут (см. аналогичный пример - матч на "Энфилде"). как только "Барса" стала разворачиваться, "Челси" ее жестко прихватил (упомянутые стычки Алвеша и Малуда - три эпизода за 5 минут, полностью проигнорированные Штарком). "Челси" понял, что сегодня можно не играть, а рубиться. а "Барса" рубиться просто не умеет...
  • 0

#15365
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто такой мелкий футбол не красит таких грандов как Челси.

никогда не были Челси грандами, и еще долго ими не станут. просто сильная средняя английская команда. не чета в англии настоящим грандам... МЮ и ливерпулю.
1. респект Хидингу.. опыт + фарт все-таки делают дело.
2. не респект Штарку, еще больший не респект боковым отморозкам.
не болел за Барсу, но по игре они должны были побеждать. но в итоге, очередное судейское + тактическое уг. :bored:
  • 0

#15366
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

да мне, признаться, пИлевать на результат на табло. я сел смотреть Игру!


+ 10000000
честно по большому счету на уши наплевать, для меня Ла Лига приоритетнее... но все ждал от этого противостояние ИГРУ, а не каттеначо....
  • 0

#15367
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

я сел смотреть Игру!

многие сели как и вы. но для футболистов это работа, а для нас игра. для болелов этих клубов это и то и другое. :bored:
Челси хорошо поработал вчера...

Сообщение отредактировал tan122: 29.04.2009, 11:04:48

  • 0

#15368
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да прав был комрад Мачо - нифига ЛЧ не показатель уровня игры команды.
Насчет Алвеша - он конечно артист, но в том эпизоде он пострадал, просто он игрок физически крепкий, быстро восстанавливается и практически не устает. В Барсе он практически все игры без отдыха.
  • 0

#15369
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
кстати да, анри секунд 30 в отключке был, глаза поплыли... :bored:
я думал все
потом долго в себя приходил

#15370
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Читаю я тут, и заметил что содержание сообщений на 70-80% про мудью и Челси. Але, гараж! Вчера моментов что ли не было? Имхо, Этоо как слабое звено мне представляется. Давно бы его на что-то более продуктивное поменяли б. Вчера у него было 2-3 момента. А так... сколько не смотрю матчи Барсы ему уйму моментов создают, да таких что даже Бендтнер наколотил б за сезон что-то около 20хи! А представьте на этой позиции Ибру или Торреса, Бензему? Даже Адебайоб щас по голам к 35-40 приближался бы!
  • 0

#15371
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Про Адебу сознательная опечатка? :bored:
  • 0

#15372
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
второй год подряд в 1/2 приходится наблюдать бздежную тактику гостей (к слову представителей самого сильного чемпионата,как они считают) на Камп Ноу. Но если у Манчестера год назад был пенальти и сильные личности в во всех линиях, то Челси вчера играл в откровенное бей-беги-выноси-ломай. игроков поределяющих стиль и игру команды в команде попросту НЕТ!громко сказано может быть, но ни Лэмпард, ни Баллак не тянут на роль заводил и креативных плеймейкеров. Игра строится на прагматичных единоборствах и "остроумных" навесах...тоска зеленая :bored:

Не вижу поводов для паники перед ответным матчем, если будем играть в свою игру, воздасться по заслугам. Исход игры с "Реалом" на выходных во многом определит настрой команды к ответному матчу с конторой Абрамовича.

По центру вариантов не много:Абидаль в центре с Пике (Сильвиньо на фланге) или Касерес-Пике!

Глеб вчера мог стать героем, забей на последних минутах.

не ссыте пацаны, прорвемся :eek:
  • 0

#15373
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А вот вам "божественный" английский футбол:

___________________Барселона______МЮ____________________Барселона____Челси

Владение_____________72%________28%______________________ 70%________30%
Удары ________________20__________ 8________________________ 19__________3
Угловые _______________8___________3________________________ 10__________2
Точные пасы__________616________ 191_____________________пока не нашел, но думаю тоже самое


Бесят, честное слово.
  • 0

#15374
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
всем привет
не читал всего того, что понаписано уже, но думаю даже не стоит... все и так понятно )))
просто свои мысли:
ну во-1 мне игра очень понравилась... не знаю, но мне очень часто нравятся тактические битвы до первой ошибки, нежели супер-пупер открытый футбол ака 4:4 )))
у Барсы выключили Месси, хотя по Босингве было так отчетливо видно, как ему хреново на левом фланге... плюс самое главное тактика постоянного прессинга и мелкого фола, к которому барса готова не была, имхо
Барса хотела как обычно красиво занести мяч в ворота - это было нереально изначально... отсюда и колоссальное преимущество ударов по воротам, но при этом большей частью неопасные, и больше от безысходности
Челси сыграл на результат... так, как сыграл МЮ в прошлом году
открытый футбол в первом матче просто нереален был, тем более на НоуКамп... если бы на НК был второй матч, там потенциально команды бы открылись в зависимости от счета... да и вчера если бы был первый гол Барсы, Гус перестроил бы Челси, имхо
судья косячил нет-нет, карточек больше, две красные, плюс пенка... по мне так пенка была, хотя пока не посмотрел нормально повтор... по плюсу после матча уткин с андроновым момент разобрали, сошлись, что все-таки Босингва Анри не цеплял, рука просто пошла по плечу без зацепки, а Анри уже по инерции падал... здесь спорить не буду, в том конкретно эпизоде лично я пенку увидел
по тренерам: все-таки Гус переиграл, имхо... у него в запасе куда больше схем игры разных
Маркесу выздоравления (вроде он выбыл до конца сезона, жаль очень)
и жду красивой испанской игры в Классико )
  • 0

#15375
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вчера Хиддинк тактически уничтожил Пеппа,сказывается опыт,Пепп и после перерыве ничего в игру не внес,а надо было бы...
Челси сыграл отлично и крайне грамотно,т.к. соревноваться с Барселоной в открытом футболе тем более на КН не под силам никому ИМХО,но ведь это и не нужно...Далеко ходить не надо - Бавария,что там она пыталась показать? 4-0 нет слов,Лион туда же...

Мелкий фол часть игры,и он себя здесь оправдал,хотя Баллак думаю перегнул палку.

Вообщем огромный респект Челси команда заслужила,хотя ой как трудно будет теперь на бридже

Наверняка вчера весь мир как и я пролетел на ставках,Олимп в золоте((
  • 0

#15376
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
согласен с вышесказанным. добавлю, штрафные и дальние точные удары, отвертка для такой игры. ну и конечно тотальный контроль мяча.
  • 0

#15377
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Это очень плохо - я о травме Маркеса. Желаю скорейшего выздоровления!!!

По матчу - ну что ж нам такие соперники почти каждую неделю попадаются в Примере. Взломать оборону из 10 человек вчера не получилось - бывает. И ничего страшного, при этом не пропустили - так что дело за малым - поехать в Лондон и победить с любым счётом. Задача проще нету.
По нашей команде - тоже ощущение что и от матча с Валенсией - экономия сил перед следующим важнейшим матчем. Челси был важнее нежели Валенсия, ну а Реал ессно важнее Челси.

И всё-таки без Моуриньо, как бы иногда он не бесил, эта встреча не имеет того нерва. Так просто встреча с командой которая последние 5 лет стала регулярно играть в ЛЧ.

Мартин Касерес - твой звёздный час через неделю!!!
  • 0

#15378
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
раньше штрафные бил Рони, когда в форме был, а щас никого. имхо, ставят автобус, надо бить штрафные метко и почаще))
сейчас главное очень хорошо восстановится и на СБ. Я думаю, левый фланг Барсы сейчас поактивнее чем правый
  • 0

#15379
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

раньше штрафные бил Рони, когда в форме был, а щас никого. имхо, ставят автобус, надо бить штрафные метко и почаще))
сейчас главное очень хорошо восстановится и на СБ. Я думаю, левый фланг Барсы сейчас поактивнее чем правый

Я не понимаю почему их не исполняет Анри - ведь в Арсенале он их отлично исполнял. Хави и Алвес уже не раз продемонстрировали, что это не их конёк.
  • 0

#15380
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Нет, не так. Все остальное ГОВНО! Затрахало смотреть на полуфиналы на Камп Ноу, когда 10 человек из "самой сильнейшей лиги в мире" ошиваются на своей половине и чуть что играют либо на отбой либо вратарю. Ни одной осмысленной атаки, единственный момент подарил вам наш защитник. Пресловутой фартожопости Хиддинка хватило на нулевую ничью. Ничего, наша задача не изменилась. Нам по-любому надо забивать. Доброжелатели с соседней ветки могут смело идти лесом, вы 5-й год подряд дрочите у телевизора.


MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
вы, вроде, всегда отличались адекватностью и не позволяли эмоциям возобладать над разумом, поэтому в этот раз устное.
в следующий раз будет плюс.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2009, 13:16:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.