Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#15421
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Что в ответке будет? :shy:

Пуйоля жалко, карточка не вовремя, зато к финалу чистенький будет :rolleyes:

#15422
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Что в ответке будет? :shy:

да все то же самое и будет, имхо. из алп пока с нами тока скаузеры не ссали катать. :rolleyes:
  • 0

#15423
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

из алп пока с нами тока скаузеры не ссали катать. :shy:


Все по чесноку было :rolleyes:

#15424
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ощущение было, что на поле один Месси был, пока он бегал, остальные

цеплялись и ловили друг друга на карточках :rolleyes:

#15425
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Что ЛЧ, в любом случае стоит выше чем Чемпионство в Испаний.

Для меня например Чемпионство в Испании важнее чемпионства в ЛЧ! Хотя тебе может и пофиК :rolleyes:

Ощущение было, что на поле один Месси был, пока он бегал, остальные ...

Как раз Месси то и потерялся, как и в матче с Валенсией.
  • 0

#15426
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да все то же самое и будет, имхо. из алп пока с нами тока скаузеры не ссали катать. :rolleyes:

а Челси времен Маура ссал, да ???
Мачо, ну не уподобляйтесь вы болелам чемпионов вселенной, а... хватит уже :shy:
  • 0

#15427
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Моменты были. Просто привыкли, что в ЛаЛиге их 8-10 за матч, а тут всего 3. Подвела реализация...
Ладно, проехали-пережили. В субботу - главный матч сезона. Он многое и решит в сезоне.
Победа в классико = победа в чемпе = со спокойной душой на Стэмфорде. :rolleyes:
  • 0

#15428
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а Челси времен Маура ссал, да ???
Мачо, ну не уподобляйтесь вы болелам чемпионов вселенной, а... хватит уже :rolleyes:

ладно. челси времен маура не ссал. не буду я уподобляться никому. просто бесит ссыкливый футбол и его "апологеты"-недоросли, мля.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2009, 11:55:23

  • 0

#15429
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ОФФ: Ма4о, подостынь немного, брат, плюсов нахватаешь как Пуйи, а ты нам нужен на сраче после Классико :rolleyes:
  • 0

#15430
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а ты нам нужен на сраче после Классико :rolleyes:

а перед класико срач уже отменили??? :shy: а насчет плюсов - пусть ставят, планида у меня такая, чивоуштам.
  • 0

#15431
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

недоросли

ОФФ: А еще есть "передоросли" (с) КВН ;)

По сабжу, в Мадриде опять во всю обсуждается план АнтиМесси. Грят типа Роббен может поправиться к Класико, и типа его будет поджимать в случае чего, а если не срастется, то Лео должны крыть Гути, Гаго или Ласс.

если Арьен Роббен к игре всё-таки не поправится, то левую бровку займёт тот же Марсело, а слева в обороне появится Габриэль Хайнце. Помимо индивидуальной игры против аргентинца, каждый раз, когда он будет получать мяч, Гути, а также Гаго или Ласс должны будут вступать с ним в единоборство. Окружать Месси всегда должны будут три игрока.


Писец, че Месси такого сделал всем этим людям? :rolleyes: :shy:

Сообщение отредактировал chpok: 29.04.2009, 19:21:58

  • 0

#15432
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Меня, как болельщика Барселоны, вчерашняя игра команды порадовала, потому что я увидел ИГРУ нашей команды. Были моменты, была борьба с соперником, который выше ростом, у которого все игроки имеют свойство "хорошо обороняться", у которых "чудо тренер" и "славная история". Команда искала пути решения очень знакомой проблемы - закрытого оборонительного футбола. Слово "Просрала матч" можно было применить, если у команды не было моментов, если бы она не смогла их создать. Однако моментов было много, игроки их создавали. Были красивые пасы, комбинации, перемещения с мячом и без него, было желание в глазах игроков ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. Помешало судейство и неудача. Да да, именно судейство, говорить где и когда именно думаю не стоит, все сами видели. А вот удача просто напросто испугалась поворачиваться к "Синим" (!!!) с их тренером (голландец!!!) задом, сами понимаете чем это чревато. Те же резервисты Боян и Глеб могли решить судьбу матча, которые тоже вышли играть за то короткое время, что им предоставили.
Барса свою задачу выполнила как смогла, упрекнуть ее завтра я не смогу, т.к. нули остались гореть на табло не из-за не желания игроков Барселоны их изменить на другие цифры.
Думаю все решится после субботнего матча. Игра с мадридом покажет, как действовать команде в дальнейшем. Варианты рассматривать не собираюсь, т.к. в уме только один сценарий, а оглашать его не имею права, ибо не хочу смешить всевышнего, подождем - увидем!
Однако приходила в голову одна мысля, показать болельщикам Челси футбол, который им больше нравится чем нам, добавив к нему элемент "контроля мяча". Допустим держим мяч и перекатываем его на своей половине поля, без фолов, без задержек, без грязной игры, увеличиваем процент владения мячом и показатель, который измеряет злость игроков Челси. Отвечаем им их же оружием. Ну а на контратаках думаю наши воспользуются своими моментами (превед Дорба) :rolleyes:
  • 0

#15433
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Маркесу сделают операцию в субботу. Ацтек вне игры от 8 до 10 недель с повреждением внутреннего и внешнего менисков левого колена.
Рафа - поправляйся быстрее, чувак!
  • 0

#15434
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
всем привет!!! ничего не читал из того, что на нашей ветке с ночи до настоящего времени написано, но примерно представляю о чем тут была речь.
выскажу просто свое мнение: "синие" очень грамотно выстроили игру, хоть она и не совсем привлекательна, но как сказал один из уважаемых людей из мира футбола - самое красивое это счет на табло. Барсе, если она хочет претендовать на самые высокие места в Европе, надо научиться разрывать глубоко эшелонированную оборону соперника, а англичане прехали на КампНоу именно с такой задачей: в первую очередь не пропустить, и это у них получилось. Гус слукавил, когда сказал, что они приехали на КН играть, ведь с самого начала стало ясно, что это не так. ну да ладно!!!
расстроила травма Маркеса; понравился момент когда весь стадион скандировал его имя.
судя по тому как выглядели вчера "пенсионеры" выход в финал будет для нашей команды каким-то чудом, но продолжаю верить в команду. теперь надо бросить все силы на классико, и доказать на СБ, что в Испании то мы лучшие.
из игроков хотелось бы отметить только Пике (оч радует, что так заматерел парень);
у Вальдеса работы было не так много, но в единственном моменте он нас выручил.
не понимаю куда делась воздушная игра у Месси.

ну что же: впереди две гостевые встречи, которые могут решить судьбу сезона; и если Барса в этих матчах выиграет, то можно с уверенностью сказать, что с характером у команды все в порядке.

Желаю удачи на обоих СБ!!!
  • 0

#15435
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Однако приходила в голову одна мысля, показать болельщикам Челси футбол, который им больше нравится чем нам, добавив к нему элемент "контроля мяча". Допустим держим мяч и перекатываем его на своей половине поля, без фолов, без задержек, без грязной игры, увеличиваем процент владения мячом и показатель, который измеряет злость игроков Челси. Отвечаем им их же оружием. Ну а на контратаках думаю наши воспользуются своими моментами (превед Дорба) :rolleyes:

т.е. отвтетить им их же оружием? не пойдет. во-первых, это не наш стиль. а вто-вторых, можно ошибиться, как это вчера сделал рафа и все коту под хвост. надо играть в свою игру и пытаться им забить.
  • 0

#15436
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Однако приходила в голову одна мысля, показать болельщикам Челси футбол, который им больше нравится чем нам, добавив к нему элемент "контроля мяча". Допустим держим мяч и перекатываем его на своей половине поля, без фолов, без задержек, без грязной игры, увеличиваем процент владения мячом и показатель, который измеряет злость игроков Челси. Отвечаем им их же оружием. Ну а на контратаках думаю наши воспользуются своими моментами (превед Дорба) ;)

т.е. отвтетить им их же оружием? не пойдет. во-первых, это не наш стиль. а вто-вторых, можно ошибиться, как это вчера сделал рафа и все коту под хвост. надо играть в свою игру и пытаться им забить.

Это всего лишь мысля. Как болельщик Барселоны я хочу увидеть игру в ответке, и пох там нам этот кубок чемпионов, проиграем так проиграем. А вот как Падонак :shy: я хочу видеть злость в их глазах, пойми, не результата ради, а так, чисто ПОРЖАТЬ :rolleyes:
  • 0

#15437
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ну и в ожидании класико, подниму ка я себе настроение, чтоб сделать такого???
о, аватарку поменяю :rolleyes:
  • 0

#15438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Мачо, кера ты зацепился? и тут, и в ЛЧ.
одни болеют за футбол, другие за результат. у кого титулов не бывает по 50 или 20 лет, к результату относятся тщательнЕе, они за него оооочень переживают. забей.
  • 0

#15439
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Хочу сказать одно, что в данное время футбол это спектакль и одновременно коммерческий товар. Вот мы ИМХО показываем отличный спектакль со всеми сюжетами в этом году, так же отлично продвигаем такой бренд как КРАСИВЫЙ И АТАКУЮЩИЙ ВСЕ 90 минут времени футбол. Сложилось такое чувство что такие АПЛовские топ клубы приезжают к нам и сразу же сдувается. И решают лучше ничего не показать и тихо мирно отсидеться чем потом не было стыдно за показанный ими футбол. Одним словом боятся!!!!
Будет лучше для всего мирового футбола, для зрителей любящих зрелищный футбол если в финале сыграю 2 команды чем похожие друг на друга ИМХО, это БАРСА и АРСЕНАЛ!
ЗЫ так и не понял за что плюсанулся? вроде бы все нормально фашизм
  • 0

#15440
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Кстати любители красивого футбола вопрос к вам : Разве красивый футбол непредусматривает фаерплай? или все таки сознаетесь что для вас результат все таки на первом месте?

Посмотрел повтор, когда дрогбе по затылку в своей штрафной дали, так вы продолжали играть и атаковать. Видно все таки результат был важнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.