Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14921
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

всех с победой :laugh:
месси наше фсе!!!!

И не говорите :)
  • 0

#14922
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Всех с победой! Жалко что хохлы не показывали по спорт 1,2. У нас впереди самый тяжелый период. Главное чтобы без травм обошлось, в с остальным мы справимся.
  • 0

#14923
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ваще по тяжелой: 15 желтых и 1красная. У Стаса задатки настрадамуса :-)

У нас в ветке периодически синдром Нострадамуса у многих выстреливает :laugh:
Жаке тоже не лыком шит :)
  • 0

#14924
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всех с победой! Жалко что хохлы не показывали по спорт 1,2. У нас впереди самый тяжелый период.

по спорт3 кажецо показали :laugh:
  • 0

#14925
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Спорт 1 или 2 транслировать средовский матч будут, кто нибудь знает?
  • 0

#14926
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ваш матч в повторе будет. В прямом эфире только Реал - Хетафе.
  • 0

#14927
Begali

Begali
  • Гость
  • 13 сообщений
Как считаете с каким счетом продуют сливочные следующий матч?
  • 0

#14928
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Нравится мне постановка вопроса :fie:
  • 0

#14929
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Как считаете с каким счетом продуют сливочные следующий матч?

пох с каким счетом, и пох даже если не продуют. ты - хороший человек!
  • 0

#14930
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


ваще по тяжелой: 15 желтых и 1красная. У Стаса задатки настрадамуса :-)

У нас в ветке периодически синдром Нострадамуса у многих выстреливает :fie:
Жаке тоже не лыком шит :smoke:


мне вот недавно приснилось что гол Месси принес нам золото, на нем команда заработала удаление, тока не помню в каком турнире.
хотелось бы в финале с МЮ!!!

Сообщение отредактировал El Mira: 20.04.2009, 20:49:22

  • 0

#14931
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вопрос очень актуальный ,что Барсе более нужно - Чемпионство или ЛЧ ?
  • 0

#14932
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Вопрос очень актуальный ,что Барсе более нужно - Чемпионство или ЛЧ ?

Интересный вопрос :smoke: как бы ответить бы!?! пойду думать :fie: НАМ надо Фсё!!!!!!!!!!!
  • 0

#14933
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Однозначно - "ла лига"! Хотя желательно "...и то, и другое, и можно без Хлеба..." Глеб, это не про тебя
  • 0

#14934
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Для меня главнее Ла Лига, потом Кубок Испании (сделать дубль тем самым), а потом эта ЛЧ (хет-трик не помешает)
  • 0

#14935
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Для меня главнее Ла Лига, потом Кубок Испании (сделать дубль тем самым), а потом эта ЛЧ (хет-трик не помешает)

Однозначно - "ла лига"! Хотя желательно "...и то, и другое, и можно без Хлеба..." Глеб, это не про тебя

Интересный вопрос как бы ответить бы!?! пойду думать НАМ надо Фсё!!!!!!!!!!!

"Шли как то по дороге жизни три путника, Счастье(Ла Лига), Здоровье(КИ) и Богатство(ЛЧ). Шли они долго, а как стемнело решили найти ночлег. Так вот набрели ночью к огоньку, коим оказался домик. На их стук в дверь открыл хозяин. - Мы грит, Счастье, Здоровье и Богатсво. Нужно переночевать денек.
На что хозяин отвечает(Лапорта) - У нас есть место только для одного, я поговорю с домочадцами...

Заходит тот домой, рассказывает все своим. Ну начинается сыр-бор. Больная мать(Кройф) - Давайте пустим Здоровье. Жена (Месси) - Нет, лучше Богатсво. Молодая дочь(Пеп) - А лучше Счастье впустить.

Кароче, пока они спорили, эти трое свалили."


Так давайте же, поднимите свои бокалы, чтобы хотя бы для одного у вас было место... :-)

зы Это к слову о вашей приоритетности в титулах..., не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
зызы жалко сейчас не рисую карикатуры а-ля El Mundo :)

А теперь почему не я так стебусь:
В Ла Лиге должен все таки победить Реал, как то жаль будет Мадрид. Феноменальная серия, столько рекордов. А еще и эпидемия травм в первой половине, отствака президента, тренера, скандалы. Нужна же ведь ложка меда, в бочке дегтя))

В ЛЧ, пусть наконец выиграют или Арсенал или Челси, жаль будет Лондон. Абрамович столько потратился за эти годы. Арсенал с Венгером одна из лучших в Англии последнее десятилетие, а ЛЧ так и не выиграл.

Ну Кубок Короля, все таки жаль будет Барсу, играют красиво, забивают больше всех. Этот титул они должны взять. Есть все таки справедливость или нет :fie:

Сообщение отредактировал Verian_T: 21.04.2009, 11:10:18

  • 0

#14936
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Для меня главнее Ла Лига, потом Кубок Испании (сделать дубль тем самым), а потом эта ЛЧ (хет-трик не помешает)


Порядок и наличие данных кубков не имеет значение. Главное чтоб команда играла в свой футбол, а там виднее будет. Че тему мурижить снова и снова? Много же высказались по этому вопросу.

Интересно другое, передал ли Глеб наши подарки команде. У него свой сайт есть куда можно скинуть письмецо?
  • 0

#14937
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
предлагаю подождать класико и потом уже посмеемся.

почитал интервью касильяса. вот кого бы я у мадрида сманил, не раздумывая. и пох кто там чо скажет.
  • 0

#14938
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

зы Это к слову о вашей приоритетности в титулах..., [/color]не говори гоп, пока не перепрыгнешь[color=#000099].

А мы и не говорим, мы рассуждаем у кого какие приоритеты, для кого что ценнее из призов будет.

На счёт должен не должен кто выиграть, есть простой ответ - игра всё покажет. В конце кол-во очков подсчитают тот и чемпион.
  • 0

#14939
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

предлагаю подождать класико и потом уже посмеемся.

почитал интервью касильяса. вот кого бы я у мадрида сманил, не раздумывая. и пох кто там чо скажет.

Если вы будете смеяться, я буду тихо курить в сторонке... :fie:
  • 0

#14940
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

А мы и не говорим, мы рассуждаем у кого какие приоритеты, для кого что ценнее из призов будет.

Я это и хотел отметить, что при нынешней ситуации, у вас не должно быть сомнении и предпочтении. Все три титула важные...
Два года без Ла Лиги, прошлогодний проеб в кубке, да и маловато у вас ЛЧ для суперклуба...Реал, Милан, Ливер, кто 4-й?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.