Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14961
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Получаеться что, меренги с хетафе играют седня в 2 ночи, а мы завтра в 2 ночи.
Пи..., слов нет. Меня спутал майданчик, который указал, что седня в 3 ночи повтор нашего матча.
  • 0

#14962
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Verian_T: Мне вот интересно, вроде ты меренг, а на аватарке твоей мальчуган в форме столичного Атлетико, в чем прикол?

А Ла Лигу мы заслужили, учитывая, что обидно просрали чемпионство 2 года назад, и при этом больше вас наколотили голов и меньше пропустили, да и поражений меньше было по итогам сезона. А 76 очков, набрав которые вы стали чемпионами мы переплюнули уже в этом году. Я не утверждаю, что мы тогда должны были стать чемпионами, я даже был рад тому просеру и был бы рад сейчас, если бы наш решающий обидчик в том сезоне эспаньол следующий сезон начал в Сегунде. А то, что при равенстве очков смотрят на личные встречи, я с этим согласен. Все таки обидно наверное не выиграть за сезон хоть один матч у реала и стать чемпионами. Правда вспоминая великолепный матч на КН, когда юный еще Месси вколотил опытному Касу 3 мяча за матч, я убедился сейчас именно в той команде, у которой на тот момент увидел большое будущее. Та команда играла весь второй тайм в меньшинстве...
В этом же году один матч у вас мы уже выиграли, думаю поговорим о чемпионстве после второго матча, хотя мне верится с трудом, что вы будете праздновать победу, это всего лишь имхо, я не зарекаюсь, просто такой расклад логичен, только вот жаль, что не будет Снейдера :rotate:
  • 0

#14963
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А за прошлый год мне стыдно перед болелами Севильи (не завышая их заслуги, а принижая свои), но все мы видим, что не займи мы в прошлом году третье место, кто бы сейчас играл с англичанами представляя Пиренейский полуостров? реал чтоли??? ах да, не будем про это... просто ждем и наблюдаем, что же будет дальше...
  • 0

#14964
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Verian_T: Мне вот интересно, вроде ты меренг, а на аватарке твоей мальчуган в форме столичного Атлетико, в чем прикол?

Этот мальчуган, в тот момент находившийся в школе матрасников, ныне является символом и капитаном Мадрида - Рауль Гонсалес Бланко, прошу любить и жаловать...
В этом и прикол, тем более фотка тоже прикольная, дождь, слякоть, а он на поле...малыш еще...

...По моему, в сезоне 02/03 когда мы тоже стали чемпионами, тогда Сосьедад играл здорово, они нас выиграли дома и в гостях сыграли в ничейку, но оступились в последних турах и отдали чемпионат.
Так что согласен, поживем увидем...

Сообщение отредактировал Verian_T: 21.04.2009, 16:59:26

  • 0

#14965
Тыша

Тыша

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Продаётся символика футбольного клуба "Барселона": нашивка, брелок, знак.
  • 0

#14966
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Получаеться что, меренги с хетафе играют седня в 2 ночи, а мы завтра в 2 ночи.

меренгос играют в 1 ночи, паралелльно с ливерпулем-арсеналом

Сообщение отредактировал El Mira: 21.04.2009, 17:25:35

  • 0

#14967
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Продаётся символика футбольного клуба "Барселона": нашивка, брелок, знак.

барыги на ветке объявились :rotate:
я бы пошел на Севилью,но не выдержу до 2х среди недели. придется довольствоваться видео-текстовым отчетом по матчу :-)
  • 0

#14968
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Этот мальчуган, в тот момент находившийся в школе матрасников, ныне является символом и капитаном Мадрида - Рауль Гонсалес Бланко, прошу любить и жаловать...
В этом и прикол, тем более фотка тоже прикольная, дождь, слякоть, а он на поле...малыш еще...

Первый раз слышу про такого :rotate: :-)

...По моему, в сезоне 02/03 когда мы тоже стали чемпионами, тогда Сосьедад играл здорово, они нас выиграли дома и в гостях сыграли в ничейку, но оступились в последних турах и отдали чемпионат.
Так что согласен, поживем увидем...

Тут больше внутреннее восприятие завоеванного титула, думаю вам будет не приятно праздновать чемпионство зная, что Барса вас аж 2 раза :-)
А про/на всякие там "сосьедады" можно и забыть/забить!

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 21.04.2009, 18:12:45

  • 0

#14969
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Первый раз слышу про такого :rotate: :-)

Мне вас очень жаль, враков надо знать в лицо... :-)

Тут больше внутреннее восприятие завоеванного титула, думаю вам будет не приятно праздновать чемпионство зная, что Барса вас аж 2 раза :)
А про/на всякие там "сосьедады" можно и забыть/забить!

Ой как будто вы не радовались бы в прошлом году стань вы чемпионами, после общего 1-5 от нас...:-)
А "всякие" там будут выходить и портить жизнь грандам, Депор например, 99/00 сезона. До этого по моему ни разу не выигрывал Ла Лигу...

Сообщение отредактировал Verian_T: 21.04.2009, 18:27:22

  • 0

#14970
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Поболеем седня за Хетафе.

офф: сегодня смотрел по ТВ передачу, там рассказывали что Христофор Колумб был каталонцем и родился в Барселоне, и он был из благородной, богатой семьи.
  • 0

#14971
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Что не помешало ему открыть Америку :laugh:
  • 0

#14972
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мне вас очень жаль, враков надо знать в лицо... :D

все кроме тебя всё поняли, превед Гонза :D

Ой как будто вы не радовались бы в прошлом году стань вы чемпионами, после общего 1-5 от нас...:laugh:
А "всякие" там будут выходить и портить жизнь грандам, Депор например, 99/00 сезона. До этого по моему ни разу не выигрывал Ла Лигу...

в прошлом году я и не надеялся на чемпионство, и это было единственное Класико, которое я не смотрел, принципиально, как же я хотел этого коридора в этом году, только на СБ... :-)
  • 0

#14973
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

как же я хотел этого коридора в этом году, только на СБ... :laugh:


а если мы оформим чемпионство переиграв меренгос на СБ? тоже было бы красиво
  • 0

#14974
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Как обидно что реал вырвал победу в самой концовке матча с Хетафе, а этот урод Каскеро пробил пенальти, ни когда не видел чтобы так били. Думается матч был куплен или что то в этом роде....
  • 0

#14975
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сцуко, надо было платить 15 лямов за шаву! :laugh:
  • 0

#14976
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Нас Майданчик1 бачит седня.
  • 0

#14977
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

офф: сегодня смотрел по ТВ передачу, там рассказывали что Христофор Колумб был каталонцем и родился в Барселоне, и он был из благородной, богатой семьи.

Грандиозный памятник Христофору стоит в конце бульвара Ла Рамбла, откуда начинается портовая часть Барселоны.
красивый такой монумент.
  • 0

#14978
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Кто говорил про диски и придет сегодня в СС - захватите эти самые диски пож-ста.
  • 0

#14979
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений


офф: сегодня смотрел по ТВ передачу, там рассказывали что Христофор Колумб был каталонцем и родился в Барселоне, и он был из благородной, богатой семьи.

Грандиозный памятник Христофору стоит в конце бульвара Ла Рамбла, откуда начинается портовая часть Барселоны.
красивый такой монумент.

Колумб был португезом, но профинансировали его испанцы и отчалил он как раз с этого берега. Поэтому и памятник здесь.
p.s. И я там был, мед, пиво пил :smoke: Zhake, узнаешь шарф? :smoke:
  • 0

#14980
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Колумб был португезом, но профинансировали его испанцы и отчалил он как раз с этого берега. Поэтому и памятник здесь.

а почему тогда американские итальянцы празднуют день колумба, как свой национальный праздник?
или он был португальцем уроженцем Генуи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.