Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14941
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бавария. :fie: у них тоже навалом кубков лч.

пох, вобщем, чо выиграем - то все наше.
  • 0

#14942
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

бавария. :fie: у них тоже навалом кубков лч.

у них с Аяксом по 4 кажись...
  • 0

#14943
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кошки могут спать спокойно, тренировки окончены – для «Барселоны» наступает кульминация всего сезона. В ближайший месяц каталонцев ожидает встреча со всеми лидерами чемпионата, двойной полуфинал с «Челси» с перерывом на класико и финал Кубка Короля. На протяжении всего футбольного года Пеп Гвардиола и его подопечные повторяли: «мы еще ничего не выиграли». Наступило время выяснить, исчезнет ли из этого предложения только слово «еще» или же восторги по ходу сезона окажутся оправданными. Босс первого уровня – «Севилья».


И так, чисса поржать :fie:

Жюльен Фобер не пришел на воскресную тренировку «Реала», объяснив это тем, что считал, что воскресенье – выходной. Так оно обычно и бывает, но в связи с вынесенным в середину недели туром, расписание тренировок изменилось. А для Фобера осталось прежним. За такую оплошность полузащитнику придется заплатить денежный штраф.


Судя по аве Verian_T даже на Барсамании отмечается :-)
  • 0

#14944
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне вот интересно.. Verian_T, ну вот скажи мне по честному, чем тебе ЛИЧНО душу греют ваши кубки, полученные в 60-х годах? когда европейский футбол был совершенно на другом уровне? ты ЛИЧНО стал от этого богаче? успешнее? красивше? имхо, жить надо НАСТОЯЩИМ, а не прошлым. да, когда-то у вас не было конкурентов в европе. но вот ты сам ЛИЧНО на тех матчах присутствовал? жил в то время? получал радость от тех игр? :-) вот пример - сборная уругвая. в 30-х годах тоже была самой титулованной сборной мира, безусловный фаворит турниров. :) и чо?
ну ладно, историей гордиться нужно, речи нет. но тогда, когда славные традиции живут и побеждают. а щас у вас что? :D причем, кого не встретишь из болел реала - все просто грезят кубком лч. прямо комплекс какой-то. :fie:

а мне вот щас пох на клч. главное - оторвать всех в лл и выиграть оба класико. если будет бонус в виде кк - отлично! если же и требл.. ну тут я ваще не знаю что будет, т.к. не шибко в него верю.
  • 0

#14945
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Интересно, чем наши на треньках занимаются?
ИзображениеИзображение
  • 0

#14946
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Яя: "Я коровко"
  • 0

#14947
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

В Ла Лиге должен все таки победить Реал, как то жаль будет Мадрид. Феноменальная серия, столько рекордов. А еще и эпидемия травм в первой половине, отствака президента, тренера, скандалы. Нужна же ведь ложка меда, в бочке дегтя))

В ЛЧ, пусть наконец выиграют или Арсенал или Челси, жаль будет Лондон. Абрамович столько потратился за эти годы. Арсенал с Венгером одна из лучших в Англии последнее десятилетие, а ЛЧ так и не выиграл.

Ну Кубок Короля, все таки жаль будет Барсу, играют красиво, забивают больше всех. Этот титул они должны взять. Есть все таки справедливость или нет :fie:

Мадрид со всем не жаль. Все ваши победы вымученные. Были тут у нас злобные болельшики АПЛ назвали ваши победы сплошным отскоком. Вы в прошлом году взяли лигу, а теперь наша очередь - это мы ее заслужили. А ваши псевдорекорды - ерунда, вы в этот период не встречали достойного соперника, а нет встретили - да да в ЛЧ- продули по всем статьям Ливерпулю.
  • 0

#14948
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Яя: "Я коровко"

Нету там Яи.
Абидаль это :fie:
  • 0

#14949
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ну что, матч все будут у сея дома смотреть?
  • 0

#14950
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А че, кто-то кроме Ма4о и меня готов пойти в среду в 2 ночи в СС? :fie:
  • 0

#14951
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Яя: "Я коровко"

Нету там Яи.
Абидаль это :fie:

Сорри. с закрытым лицом и в профиль не признал
  • 0

#14952
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
тема тренек, реально не раскрыта :-)
Изображение
Изображение
Изображение

хороводик с набиванием видели :fie: ?
  • 0

#14953
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

мне вот интересно.. Verian_T, ну вот скажи мне по честному, чем тебе ЛИЧНО душу греют ваши кубки, полученные в 60-х годах? когда европейский футбол был совершенно на другом уровне? ты ЛИЧНО стал от этого богаче? успешнее? красивше? имхо, жить надо НАСТОЯЩИМ, а не прошлым. да, когда-то у вас не было конкурентов в европе. но вот ты сам ЛИЧНО на тех матчах присутствовал? жил в то время? получал радость от тех игр? :-) вот пример - сборная уругвая. в 30-х годах тоже была самой титулованной сборной мира, безусловный фаворит турниров. :) и чо?
ну ладно, историей гордиться нужно, речи нет. но тогда, когда славные традиции живут и побеждают. а щас у вас что? :D причем, кого не встретишь из болел реала - все просто грезят кубком лч. прямо комплекс какой-то. :fie:

а мне вот щас пох на клч. главное - оторвать всех в лл и выиграть оба класико. если будет бонус в виде кк - отлично! если же и требл.. ну тут я ваще не знаю что будет, т.к. не шибко в него верю.

Ну как тебе сказать, не то что бы греют, просто приятно что у команды такая славная история, это я уже потом выяснил, как начал более пристально следить за Мадридом. То что они выгрывали в конце 90-х, и в начале этого тысячелетия уже мне ближе, все видел, болел определенно, восхищался играми. И потом зачем мне от клуба, за которую я всем сердцем и душой, какие то меркантильные личные интересы.
Конечно, на играх лично не присутствовал, даже сейчас смотрю только по ящику)). Было желание посмотреть в живую, но не получилось...

Щас у нас, перемены, которую начал Перес, так и не доводя до логического итога.
А грезы относительно кубка ЛЧ, то это же понятно. 10-я по счету должна быть, вот и не терпиться почувствовать величие клуба над остальными.
История ведь любит цифры и итоги, что например от того что вы показываете игру достойную восхищения, если ничего при этом не выиграв(пока). Поколение ваше состариться, а новое и не вспомнит. В поисковике забьют, "сколько раз выиграла Барса ЛЛ,ЛЧ и т.д.?", получат голые цифры...

зы в 30-х когда Уругвай выигрывал, многие европейцы бойкотировали турнир, и потом они с итальянцами вровень были по 2 ЧМ, 1930-1950гг. И не все команды учавствовали, а как КЧ зародился, и Барса и Атлеты с Реалом в чемпионате оспаривали сильнейшего...Здесь уже на равных.
  • 0

#14954
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Мадрид со всем не жаль. Все ваши победы вымученные. Были тут у нас злобные болельшики АПЛ назвали ваши победы сплошным отскоком. Вы в прошлом году взяли лигу, а теперь наша очередь - это мы ее заслужили. А ваши псевдорекорды - ерунда, вы в этот период не встречали достойного соперника, а нет встретили - да да в ЛЧ- продули по всем статьям Ливерпулю.

Конечно, чем вымученней победа, там слаще ее отмечать...
Допустим, в позапрошлом году, я три дня отмечал, а прошлом лишь день, потому как вы 18 очей позади были, неинтересно было. Да еще и коридор на СБ))... :fie:
Почему псевдорекорды? Какая разница кто соперник, что мы в гостях Малагу, что Эспаньол...Все они хороши, особенно против Мадрида, играют как будто финал ЛЧ разыгрывают...
Продули конечно Ливеру по всем статьям, хотя никогда не перестану отмечать судейские ошибки в первых двух голах на Энфилде...

Сообщение отредактировал Verian_T: 21.04.2009, 14:58:13

  • 0

#14955
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

А че, кто-то кроме Ма4о и меня готов пойти в среду в 2 ночи в СС?

Дык, я готов. А что?
  • 0

#14956
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мдааа, треньки в предверии жёсткого графика впечатляют :fie:
На первой фото на этой странице, на дальнем плане за Аби и Даником мАААленький такой это Боян чтоли?
  • 0

#14957
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа, я не въехал.
Матч с Севильей когда 21 апреля в 2 ночи или 22 апреля в 2 ночи???
  • 0

#14958
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Барселона - Севилья 23.04.2009 1.55 по нашему...
  • 0

#14959
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
с казторки скачал финты Роналдиньо....такая ностальгия охватила...
эх, волшебник в нашей форме играл, жаль, что все так закончилось :rotate:
  • 0

#14960
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
вперед мальчике!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.