Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#14881
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это Порту показывал красивый футбол? ;) ;)

У Нас наверное просто разные ощущения красоты футбола, поэтому ты и болеешь за другой Клуб ;) Да, не спорю второй матч Порту сыграл слабее нежели первый, но в совокупности они показали красивую атакующую игру. За Порту следить не имею возможности, но эти два матча для меня открытие и ещё раз выскажу МегаРеспект за красивую игру!!!

полное отсутствие индивидуального мастерства ( это я о втором матче).

Это однако вообще круто. Ну что-ж, если Порту вот так играл, то с таким же подходом я могу назвать Криштиано худшим игроком этих двух матчей, потому что кроме последнего гола, который просто получился, он ничего не показал :eek: Не, ну насмешил конечно :spy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.04.2009, 11:46:58

  • 0

#14882
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Слушайте, кулес, как вы себя поведете на форуме если Барса вдует все турниры, и останется у "треснувшего корыта"? ;)

Я как-то не рассматриваю такой возможности, надо же верить в свою команду ;) Ты за кого болеешь сам то?
  • 0

#14883
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

ну расстроимся мы тогда, кули. но тыж сам понимаешь, что хотяб один горшок, да выиграем мы. а вот вам... :eek:


А шо нам? У нас только одна идея и одна цель, однозначно плюс этому сезону не поставим ;)
Видел же карикатуру с славой и игрой, игра у вас есть, а вот к славе наде еще идти, вернее взбираться по канату ;)
А пока там мы, манки и были мыши, но они сами спикировали вниз, не дожидаясь финала ;)
  • 0

#14884
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Я как-то не рассматриваю такой возможности, надо же верить в свою команду ;) Ты за кого болеешь сам то?


Вера это одно, результат другое. Я тоже верил на другой исход в начале сезона, а вишь получилось как...

Болею я за ваших главных антагонистов... ;)
  • 0

#14885
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вера это одно, результат другое. Я тоже верил на другой исход в начале сезона, а вишь получилось как...

Вера и есть Вера. Болеешь, значит в веришь в команду! Тем более сейчас никаких трудностей не вижу для команды ;) . А, результата я пока не знаю так что и обсуждать нечего.
  • 0

#14886
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Вера и есть Вера. Болеешь, значит в веришь в команду!

Тоже правда!

Тем более сейчас никаких трудностей не вижу для команды ;)

хорошее слово, "пока" ;)

Вот, календарь игр который, благодаря результатам вашей команды и жеребьевке в начале сезона ЛЛ, вы как считаете, трудностью или...?

. А, результата я пока не знаю так что и обсуждать нечего.

Да можно из любой вещи сделать тему для обсуждения, было бы желание, опоненты и сторонник...

Сообщение отредактировал Verian_T: 17.04.2009, 12:31:39

  • 0

#14887
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тем более сейчас никаких трудностей не вижу для команды ;)

хорошее слово, "пока" ;)

Я это слово в другом предложении употребил ;)

Вот, календарь игр который, благодаря результатам вашей команды и жеребьевке в начале сезона ЛЛ, вы как считаете, трудностью или...?

Календарь для всех одинаков. Думаю это проблема для Наших соперников.
  • 0

#14888
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Слушайте, кулес, как вы себя поведете на форуме если Барса вдует все турниры, и останется у "треснувшего корыта"? ;)

Примерно представляю что там нарисует El Mundo, но вот интересно поступят ли так болельщики поющие оды сейчас любому касанию мяча инопланитянина??? ;)


остывать мы будем "если" ;)
  • 0

#14889
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

о в другом предложении употребил ;)


в курсе я, хотел для начала в одной цитате, потом передумал разделил слова твои...
Кароче запарился.

Календарь для всех одинаков. Думаю это проблема для Наших соперников.


Оптимисты вы))
  • 0

#14890
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Оптимисты вы))

прикольно. ;) почитаешь аламадрид - так все там свято уверены, что отставание не 6, а 3 очка, т.к. они держат в уме ответку на сб. типа дома мы барсу точно порвем. а вам самим не страшно? на одном духе далеко не уедешь, что показала первая игра на кн. вы-то свою игру видите? у вас-то тут в ветке и обсуждений минимум - обсуждать нечего. нет у вас игры. матч в лч со скаузерами это наглядно показал. реально надо на вещи смотреть. :fie: ваша надежда, имхо, только на то, что мы загружены в трех турнирах, будь они неладны..
  • 0

#14891
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

прикольно. :-) почитаешь аламадрид - так все там свято уверены, что отставание не 6, а 3 очка, т.к. они держат в уме ответку на сб. типа дома мы барсу точно порвем. а вам самим не страшно? на одном духе далеко не уедешь, что показала первая игра на кн. вы-то свою игру видите? у вас-то тут в ветке и обсуждений минимум - обсуждать нечего. нет у вас игры. матч в лч со скаузерами это наглядно показал. реально надо на вещи смотреть. :D ваша надежда, имхо, только на то, что мы загружены в трех турнирах, будь они неладны..


Угу, надежда только на себя и на то что вы загружены)).
А на счет аламадрида, такое же впринципе настроение, как и год назад, на БМ.

Вот только эта наша надежда, скорее призыв, цель, выиграть оставшиеся "10 матчей" помнишь?
Вот и теперь тоже самое, один раз получилось, почему не второй раз?! :fie: А то что здесь на ветке мало обсуждении, ой поверь лучше меньше, чем всякого флуда и пережевывания одного и того же по сто раз...Игры говоришь нет, возможно нет точно устоявшего стиля, но игра есть пока приносит нам очки, она есть. Матч со скаузерами, это было дно. Нащупали мы его, а теперь вперед, к вершинам ;) . Не сейчас конечно, потом, так сказать.
А пока желаю вам "удачи" во всех турнирах! :eek:

Сообщение отредактировал Verian_T: 17.04.2009, 14:32:04

  • 0

#14892
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Солидным немецким журналом "Sport Bild" был составлен список 50-ти лучших форвардов европейского футбола. При составлении учитывалась рыночная цена футболиста, его средняя результативность, а также мнения ведущих колумнистов журнала.
7 форвардов из ТОП 10 представляют Испанский Футбол (3-е из них урожденные испанцы), 1-е, 2-е и 8-е места представляют Барселону. Это Лионель Месси, ЭтоО и Анри соответственно.
ТОП 10:
1. LIONEL MESSI (FC BARCELONA)
2. SAMUEL ETO´O (FC BARCELONA)
3. DAVID VILLA (VALENCIA CF)
4. ZLATAN IBRAHIMOVIC (INTER MILAN)
5. CRISTIANO RONALDO (MANCHESTER UNITED)
6. RUUD VAN NISTELROOY (REAL MADRID)
7. WAYNE ROONEY (MANCHESTER UNITED)
8. THIERRY HENRY (FC BARCELONA)
9. RAUL GONZALEZ BLANCO (REAL MADRID)
10. FERNANDO TORRES (LIVERPOOL FC)
  • 0

#14893
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 verian T
И как тебе не лень писать все это? :rotate:

2 Ма4о
Обсуждений минимум, потому что Бахабай че то не пишет :D
  • 0

#14894
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На выходные в проге Спорт1 стоял показ нашего матча, теперь его нет, а есть в программе Спорт3, которого в пакете Алма-ТВ нет :rotate:
Где ещё бачить будут?
  • 0

#14895
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

На выходные в проге Спорт1 стоял показ нашего матча, теперь его нет, а есть в программе Спорт3, которого в пакете Алма-ТВ нет :spy:
Где ещё бачить будут?

Похоже что только на НТВ+

Спорт-1 покажет италльянское класико Ювентус-Интер. надо посмотреть
а Спорт-2 меренгов
  • 0

#14896
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всех с победой! :D
Немного было похоже на предыдущие матчи с "Рекром" и с немцами, кроме первой половины 1-го тайма. Показав четверть своих возможностей, спокойно добились нужного результата.
Что нужно сделать Месси, чтобы давали пенальти?!!!!!!!!!!!!!!!!! :-/ Умереть чтоли в штрафной (не дай Аллах)?!!!!!!!!!!!!!! :D В лучших традициях испанского судейства!!!!!!!!!!! :D
А Лапорта жжот :D : "...местные - грубияны, судья - п...р, погода - гавно, больше к вам не приеду!!!!!!!!!!...." :spy:
  • 0

#14897
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с красивой победой. счет нифига не по игре, как минимум два гола у нас украла группа клоунов, считающаяся судейской бригадой. тем не менее, страшно представить, как эта команда может еще прогрессировать..
  • 0

#14898
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
:spy: Лапорта был удален из президентской ложи и на следующий матч будет дисквалифицирован :-/
  • 0

#14899
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
прикольно он в ложе растолкал всех хетафовских, обругал и ушел. :spy: а и пральна. ненавижу этих подмадридок..
  • 0

#14900
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Матч не видел.. т.к. украинские спорты не транслировали матч.

тем не менее с победой вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.