Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13141
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Я уверен в нашей Барсе! Главное чтобы травм небыло, а так команда, я уверен, что победит.
  • 0

#13142
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, я думал Эдми в Вилльярреале играет. Оказывается уже в Бразилии.
  • 0

#13143
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Анри и Месси в запасе. Валидол полнейший.
Но по игре видно что отыграемся, и еще и выиграем.
Этоо нельзя давать бить пенальти...
  • 0

#13144
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
хоть на добивании забил Самму :weep:
по первому тайму самый полезный Андрюха...
а еще обсуждали на форуме, что Анри игнорят...херня это, вот Глеба игнорят по-тяжелому :eek:
  • 0

#13145
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Млин хоть бы счет таким и остался :eek:
  • 0

#13146
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Касерас, Бускетс, Глеб.......оххххх.......имхо конечно но они к стартовому составу не готовы выходить
  • 0

#13147
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мля ну воттттт,Анри с Месси вышли,теперь Бетис проиграет
  • 0

#13148
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ничья в таком матче считаю достаточно хорошим результатом, особенно учитывая, что традиционно слабо мы играем с бетисом на выезде, и то, что половина команды после матчей сборных...
спасибо Вите за несколько отличных сэйвов...
честно говоря, кто откровенно разочаровал в этом матче, так это Бускетс....много лишних движений, опасных розыгрышей мяча, да и в первом пропущенном голе, ИМХО он не доглядел :eek:
Самми второй отличный мяч положил...
  • 0

#13149
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
С$ука! Б$$тис! Так и знал что будет тяжкий матч. Никого винить не хочу. Однако в прошлый раз нас спас Гуди, то самое несгибаемое исландское упорство. В этот раз этого у нас не было. Но и ничья тоже результат. Забаненный Латераль (с)
  • 0

#13150
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
два совершенно разных тайма. по первому - однозначно герой иньеста. во втором тайме он просто потерялся, косячил. месси ничо не показал. анри мешковал. этоо просрал пару стопудовых моментов. всетки игры сборных отразились на перфомансе. касерес.. только седня его хвалил. сглазил! оба гола нам пришли после его пожаров.

из положительного - ничья в этом матче тоже зачот. две банки у бетиса дома отыграть - это вам не фунт изюма. ну и поздравим саму с 23-ю голами. булкам просера желать не буду, пусть будет кызык..
  • 0

#13151
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Буду защищать Касереса. Вспомните прошлый матч с Хихоном. Кто четко вынес мяч на ногу игроку Спортинга после розыгрыша стандарта? Хави головой скинул точнехонько в центр. Его даже не обсуждали. Возможно потому что счет стал лишь 3-1, а возможно и скорее всего, потому что это Хави. Мартин конечно же мог и понадежнее сыграть. Но что поделать, со стандартов может забить любая команда. Удивил на редкость инертный Гвардиола, до 43 минуты второго тайма просидевший на скамейке и только потом начавший активно жестикулировать у бровки. Замена Иньесты на Анри на левом фланге атаки ни к чему хорошему не привела. Месси к сожалению не стал мессией в этот раз. Зато не подкачал Это'О. 2 гола в этом сезоне мы еще кажется не отыгрывали. Это хорошо что есть такой запас прочности. Если б не Р1карду Пике мог бы стать героем.
А так ничья тоже хорошо. Завтра болеем за Спортинг!
  • 0

#13152
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
мое сердце, село еще на ........надцать гранатовых герц, я хотел бы сделать покер ногами Барсы. прав Чпок, сидевший Пеп словно не понимал чоо делать... пока нечто не снизошло на этот чертовый стадион. нас пронесло, черт. и это не надо гнать на Касереса, молодой он еще. Обхаять всегда успеем. пойду лечиться.......
  • 0

#13153
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ничья по существу не то, что бы сказать не заслуженный результат. Хотя смогли впервые сделать ноги после 2-х пропущенных.

Молодость молодостью, но в двух пропущенных ошибка не одного игрока, а постановки команду в розыгрышах.

Так если при розыгрыше углового, 2 наших защитника стояли бы по углам ворот, то любой кто стоял у штанге, спокойно вынес бы.

По второму, здесь могу только сказать, что зашита слишком увлекалась борьбой за мяч и забыли следить за нападающими по индивидуальной схеме. Той которой она практиковали до этой игры. Так в некоторых моментах, где откровенно спас Вальдес. Пике с Касесом набегали на 1-го игрока и оставляли 2-го наподающего открытым.

Но, было бы все в бразильском стиле, если б не прекрасная игра Рикардо, вытащил он мяча 3 из 100%.

Будем ждать следующей игры, изымут ли урок или нет увидем.
  • 0

#13154
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Хоть я и поклонник Анри, но вчера он заманал своими глупыми ударами по воротам вместо прострелов в штрафную.
  • 0

#13155
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Нападающий «Палмейраса»: «Мечтаю о переходе в «Барселону»

Новичок «Палмейраса» Кейррисон признался, что мечтает в будущем играть за «Барселону». «Даже в детстве я мечтал об этих стране и клубе. Я ничего не имею против других команд, но я люблю «Барселону», потому что будучи ребенком смотрел множество матчей с участием Ромарио и Роналдо. Моя самая большая мечта – играть за «Барселону». Другая моя мечта – играть вместе с таким великим футболистом, как Месси», – заявил 20-летний нападающий в интервью Terra. Напомним, что месяц назад Кейррисон перешел в «Палмейрас» на правах аренды из «Коритибы».


  • 0

#13156
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Интересная статья про Джимми Джампа
Выскочка
  • 0

#13157
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Касерес всё-таки молодец (немного остыв), мелкие ошибки есть, но всё равно заматереет со временем, Пике по значимости скоро Пуйоля вытеснит, лидер в защите, причём до Барсы мало что собой представлял, Бускетса ну сколько можно давать ему шанс, достал уже, ваще не вписывается в игру, Глеб также, какойто непонятный он....Месси...не каждый раз же феерить :lol:
Ладна, пофих как Реал сыграет, главное свои брать очки.
Следующая дома с Эспаньолом.
  • 0

#13158
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Интересная статья про Джимми Джампа
Выскочка


свой парень! просто любит перфоманс :lol:
  • 0

#13159
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
С такой игрой, Барселона должна брать Лигу Чемпионов и Чемпионат Испании!!!!!!!!!
  • 0

#13160
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А Кубок Испании пусть возьмет Севилья. :lol: Как говорили, уж лучше Палоп, поднимающий кубок на Месталье, чем Пуйоль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.