Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13101
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

просто раньше предупреждай.

666 - твое число, Арсен! :-)
предупредил кароч...
  • 0

#13102
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
занудная ветка какаято.
  • 0

#13103
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вы что тут все про цифры пишете, типа в тему чтоли статье Уткина?
Альт: +1
  • 0

#13104
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

занудная ветка какаято.

Ну, а куле здесь забыл тогда? :laugh: :lol:
  • 0

#13105
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тему про 3-4-3 практиковал еще Райк, но почему у него не пошло???
Потому что не было тогда такого флангового, как Алвес. Алвес уникален!
  • 0

#13106
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тему про 3-4-3 практиковал еще Райк, но почему у него не пошло???
Потому что не было тогда такого флангового, как Алвес. Алвес уникален!

вообще-то 3-4-3 играла еще дрим-тим кройфа. райкаард обращался к этой схеме вынужденно - были травмированы олегер и дзамбротта.
  • 0

#13107
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В противовес Алвешу на левый фланг взять бы такого же Жиркова, имхо, не ослабит игру
  • 0

#13108
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


занудная ветка какаято.

Ну, а куле здесь забыл тогда? :laugh: :lol:


новый вид КОТ-ДОМАШНИЙ, характер занудный :lol:
  • 0

#13109
Big Joe

Big Joe
  • Постоялец
  • 316 сообщений
барсу может токтановить только мю, САФ сцуко умеет выигрывать Барсу
  • 0

#13110
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Даааа, это серьёзно. Мы прям боимся. Я вот ещё больше боюсь Скоулза, точнее его ударов )
  • 0

#13111
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ой да лана... дзамброту то вы уже продали :laugh:
  • 0

#13112
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ой да лана... дзамброту то вы уже продали :lol:

А, точно! Тогда вообще боятся нечего и некого :laugh:
  • 0

#13113
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений


С победой друзья!
Все уже сказали относительно игроков. Насчет Касераса - все таки он в первом тайме смотрелся не очень. Пасы не раздавал, игру тормозил, не знал куда пасовать и все время передавал Кэпу. Во втром тайме, видать после разговора с тренером, стал играть совсем по-другому - начал пасы раздавать и в защите неплохо отрабатывал.
Абидаль в центре все таки не очень. Один раз чуть гол не привез на ровном месте.
Очень понравился Кэп - как он прыгает здорово и борется за каждый мяч!

мы с тобой разные матчи смотрим, видимо. то у тебя глеб худший, а по мне так наоборот. кстати, люди с барсамании в оценке глеба такого же мнения, как и мое. а касерес был очень даже хорош и настырен. и пасом владеет, что в первом же тайме и показал. и абидаль в центре обедни не испортил.

По сравнению с его игрой в Арсенале сейчас он плохо играет. Толку от его игры практически нету, поэтому Пеп его в основу не пускает и это факт. Другой вопрос, что он не прижился в команде, не вписывается в игру Барсы и с ним зачастую не взаимодействуют партнеры. С моим мнением соглашаются на форуме Барсы.ру, даже один белорус на форуме это в принципе это признает.
А Касерас в первом тайм только и делал, что давал пас Кэпу, чтобы тот начинал атаку. Неужели этого не было видно? И только во втором он начал уверенее играть. По сравнению с другими игроками, даже сравнивая с тем же Пике - он ИМХО гораздо хуже играет.
  • 0

#13114
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 YomayO
свои пять занудных копеек :lol:
белорус еще не совсем вписался в схему Барсы, но как мне кажется, что все это прежде всего из-за того, что во-первых он очень мало играет, а во-вторых он не совсем еще понимает стиль игры и в-третьих из-за отсутствия игровой практики - нет взаимопонимания на поле с партнерами.
но при всем при этом, считаю его перспективы в Барсе отличными. прежде всего потому, что он игрок формата. игра команды очень тонкая и умная. таким игроком как раз является Глеб. он очень хорошо читает игру, может дать идеальный пас, как на короткую, так и на длинную дистанцию. проблема с решающим ударом? в предсезонке, насколько я помню он забил пару голов, как мне кажется проблема в том, что он стал еще 100% своим. освоится - еще порадуем нас своими голами. кроме того, в команде есть кому сделать решающий удар!
а что касается роли Касереса в последнем матче, так он провел просто отличный матч. пас в первом тайме отдавал Кэпу? так это нормально. во многих играх наверное ты замечал, что центрдефы часто перепасовываются между собой для нахождения идеального решения начала атаки. главное, что сопернику мяч не подарил, и закрывал зону, как свою, так и партнеров. а сравнивать с Пике не совсем верно, да и вообще сравнивать уругвайца с другими оборонцами не правильно, т.к. у Касереса меньше всего игрового времени, а следовательно и нет взаимосвязи с партнерами :laugh:
  • 0

#13115
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2 YomayO
свои пять занудных копеек :lol:
белорус еще не совсем вписался в схему Барсы, но как мне кажется, что все это прежде всего из-за того, что во-первых он очень мало играет, а во-вторых он не совсем еще понимает стиль игры и в-третьих из-за отсутствия игровой практики - нет взаимопонимания на поле с партнерами.
но при всем при этом, считаю его перспективы в Барсе отличными. прежде всего потому, что он игрок формата. игра команды очень тонкая и умная. таким игроком как раз является Глеб. он очень хорошо читает игру, может дать идеальный пас, как на короткую, так и на длинную дистанцию. проблема с решающим ударом? в предсезонке, насколько я помню он забил пару голов, как мне кажется проблема в том, что он стал еще 100% своим. освоится - еще порадуем нас своими голами. кроме того, в команде есть кому сделать решающий удар!
а что касается роли Касереса в последнем матче, так он провел просто отличный матч. пас в первом тайме отдавал Кэпу? так это нормально. во многих играх наверное ты замечал, что центрдефы часто перепасовываются между собой для нахождения идеального решения начала атаки. главное, что сопернику мяч не подарил, и закрывал зону, как свою, так и партнеров. а сравнивать с Пике не совсем верно, да и вообще сравнивать уругвайца с другими оборонцами не правильно, т.к. у Касереса меньше всего игрового времени, а следовательно и нет взаимосвязи с партнерами :laugh:

Мало играет, потому что не может проявить себя. Вот Алвес же быстро освоился. Думаю дело в самом Глебе. Не хватает у него спортивной злости, напора. Вот почему Пеп предпочитает Глебу Гуди? Хотя Гуди похуже играет чем Глеб. В прошлом матче Глеб так и остался на скамейке запасных... Вышел Гуди, который в технике похуже, но играет всегда самоотверженно. Я не против Глеба, мне нравится его игра, но если он не возьмется за себя, то, думаю, он покинет команду.
Как я понял с новостей игра Касераса в целом не устраивает Пепа, его возможно отдадут в аренду. Почему его нельзя сравнивать с Пике? Касераса взяли с такие огромные деньги, а играет он гораздо хуже Пике и в обороне и в распасовке.
Я хочу сказать то, что игроку дают мало играть только из-за того, что он себя не проявляет. Если бы Касерас и Глеб показали бы классную игру, то у них было бы больше игровых минут. В качестве примера привожу Пике и Алвеша.
Ну и напоследок - для этого и есть форум, чтобы обсуждать игру и игроков нашей любимой команды. Я тоже хочу, чтобы она всегда побеждала. И в целом хочу, чтобы игроки заиграли в команде, а мои пессимистичные прогнозы не оправдались :lol:

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 11.02.2009, 03:05:05

  • 0

#13116
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А Касерас в первом тайм только и делал, что давал пас Кэпу, чтобы тот начинал атаку. Неужели этого не было видно?

Это нормально. Он ЦЗ всё-таки, а не Хави :bored: Не в этом проблема Мартина. Да, и во 2-м тайме он закинул несколько мячей через полполя и точно по адресу.
  • 0

#13117
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 YomayO

Алвеса брали изначально на роль основного игрока, т.к. не было игрока на его позиции, а тех же центрдефов у нас 5. я понимаю, что твое видение игры Мартина несколько отличается от моего, но все же считаю, что Касерес очень добротный игрок, и со временем может вытеснить Пуйоля из стартового состава.
Я думаю, что на время адаптации игроков (Глеб и Касерес) в этом сезоне Пеп будет наигрывать их в Кубке, или на время травм и дисквалификаций основных игроков, выпускать в ЛЛ и ЛЧ...
а Гуди ИМХО продадут летом :bored:
  • 0

#13118
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
анри первое время тож тупил. а щас разыгрался, гадюко. глеб тоже разыграется. кстати, я заметил, месси на поле игнорит и анри, и глеба. один раз месси отдал анри пас и тот забил. а перед этим пасом анри стоял во вратарской пока месси водился, а потом поднял руки типа "не, ну ты уже достал!" а месси все можно, месси бох..
  • 0

#13119
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

месси все можно, месси бох..

ма4о, чет ты сильно.
ИМХО, но в начале сезона, в отдельных матчах, Месси так заигрывался, шо не отдавал очевидные пасы тем, кто находился в более выгодном положении, чем он сам.
Каешна, есть риск, причем и в том и другом случае, шо это принесет дивиденды.
Но, нельзя ведь рисковать результатом команды, по отношении к своим.
Сейчас за ним такого нет, хотя в одном из недавних матчах, когда он прошел пол поля не отдав пас Саму, ударив в противоход вратарю он забил гол, тем самым открыв счет в том матче.
Согласен с тем, шо он феномен и даже больше.
Но, лучше перебдеть, чем не добдеть и если он будет так часто поступать, то ведь это начнет давать результат, причем тока противоположный.

Сообщение отредактировал Bojan: 11.02.2009, 16:10:10

  • 0

#13120
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
БАРСА рулит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.