Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13181
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И все равно Алвеш в порядке, как он играет, рвет жилки на себе, ну у кого не бывают промахи в игре!!!!!!!!!!!
  • 0

#13182
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

И все равно Алвеш в порядке, как он играет, рвет жилки на себе, ну у кого не бывают промахи в игре!!!!!!!!!!!

Да он классный игрок, он пытался исправить ошибку, прыгнув в подкате. А мяч-зараза нашел такую маленькую дырочку между Алвешом и Вальдесом. Да и потом он больше атакующий защитник, чем оборонец.
  • 0

#13183
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

И все равно Алвеш в порядке, как он играет, рвет жилки на себе, ну у кого не бывают промахи в игре!!!!!!!!!!!

Нифига, мы его на трансфер теперь выставим. Надо же так обложаться. Или сгноим на лавке :mad:
  • 0

#13184
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ - помечтай!!!

Надо же так обложаться. Или сгноим на лавке

Лучше так:
Будет лавку полировать, пока лавка не сгниет, а потом пересадим на другую лавку, и будет ее полировать, пока и вторая не сгниет!
  • 0

#13185
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Bojan, ты изверг каких свет не видавал.
  • 0

#13186
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Bojan, ты изверг каких свет не видавал.

Дык, яж любя!!!

По словам вратаря Бетиса Рекарду, судья в субботнем матче ошибочно указал на точку, передает Барса.Ру
  • 0

#13187
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Некоторые наши завистники на форумах пишут, что мол Барса играет в слабом Испанском чемпионате, что она сдуется в ЛЧ против Английской команды. Я считаю, что это фигня, у нас практически все игроки в форме, мы играем здорово. Мы еще покажем Англо-Итальянцам кто такая Барса.
  • 0

#13188
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Некоторые наши завистники на форумах пишут, что мол Барса играет в слабом Испанском чемпионате, что она сдуется в ЛЧ против Английской команды. Я считаю, что это фигня, у нас практически все игроки в форме, мы играем здорово. Мы еще покажем Англо-Итальянцам кто такая Барса.

В Лиге может произойти всё-что угодно. Что толку спорить кто там сильнее и т.д.. Зато наши Клубы не продаются направо и налево :rolleyes:
  • 0

#13189
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Самюэль Это’О: «Я уже принял решение относительно своего будущего»
Нападающий «Барселоны» Самюэль Это’О заявил, что уже принял решение относительно своего будущего, но отказался озвучить его.
«Я уже принял решение, но сейчас ничего не могу сказать.
Прошлым летом я не ощущал поддержку клуба. Некоторые люди в команде не верили в меня.
Я перенес серьезную травму и постепенно набирал форму. Теперь никто во мне не сомневается, людям вообще присуще все быстро забывать. Мне всего 28 лет, и я знаю, что могу добиться большего прогресса», – цитирует игрока Marca.

ИМХО, подумывает свалить камерунец, если Барса не пойдет на поводу у его зарплатных требований (9 млн. в год).
А ситуация щекотливая. С января будущего года, за полгода до истечения контракта, ЭтоО будет иметь право вести переговоры с любым клубом, который ему заблагорассудится. А если не продлить с ним контракт, он уйдет как свободный агент, и мы не получим за одного из лучших нападающих в мире ни копейки. Хотя с другой стороны, в условиях финансового кризиса, его зарплату потянет только Манчестер Сити...

Между тем, спорт.эс пишет, что уже потихоньку начались контакты между клубом и представителем игрока насчет обновления контракта...

Сообщение отредактировал chpok: 16.02.2009, 17:30:16

  • 0

#13190
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Интересно, думаю он останеться, т.к. в 2010 и ЧМ и ЧА.
Вряд ли он захочет перед такими мероприятиями менять клуб, т.к. это может на его игре сказаться плохо.
Там, не прижиться, травма, хотя и у нас может ее получить, чего не желаю!!!
А у нас он по крайней мере имеет постоянную практику.
Так что, думаю вряд ли захочет, учитывая то, что это может быть его последним ЧМ.
  • 0

#13191
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
ЭтоО еще тот спекулянт. Надо же побольше лавэ поднять на брендовые шмотки :D

Понравилась статьяот K1ll на БМ об одном из талантлевейших хав-беков кантеры, так и не ставшего легендой нашего клуба - Иване Де Ла Пенье.
Вот уже долгих 7лет он играет в стане наших райвалов из Каталонии, с которыми нам предостоит встретиться в эти выходные.

автор проводит хорошую паралель с Бояном. не хочется, чтобы наш вындеркинд повторил его историю.

зы: гол за шиворот с 40-45 метров просто баунти :rolleyes:
  • 0

#13192
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

зы: гол за шиворот с 40-45 метров просто баунти :rolleyes:

Это ты про что?
  • 0

#13193
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

По словам вратаря Бетиса Рекарду, судья в субботнем матче ошибочно указал на точку, передает Барса.Ру

3,14здит как Троцкий. Пенальти был настоящий. Вот Р. Оливейра членбас, такой шанс не использовал!

#13194
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ИМХО, подумывает свалить камерунец



ээээгеге хали галии ))) меняю на оддебку плюс ваша доплата за года.
  • 0

#13195
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Это ты про что?

видео в каментах
  • 0

#13196
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ээээгеге хали галии ))) меняю на оддебку плюс ваша доплата за года.

шоп пришел в сс на выходных. поставлю те твой законный фофан.
  • 0

#13197
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну чо пригорюнились??? отрыв 10 очей? да и в жопу отрыв с очками! :dont: булки тоже оступятся. и не раз. главное - это щас не терять настрой, который был. лично думаю, что эспаньол попал..
  • 0

#13198
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
А Эспаньол будет рубиться с вами не на жисть, а на смерть :dont:
  • 0

#13199
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

шоп пришел в сс на выходных


нет. это ты поттягывайся в арену. а вместо фофана лучше пива поставь.
  • 0

#13200
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А Эспаньол будет рубиться с вами не на жисть, а на смерть :dont:

с нами все не на жисть рубятся. потому что уважают и боятся.

з.ы. а криштиану роналду летом уйдет в реал. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.