Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#13161
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Игра покажет
  • 0

#13162
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Как говорили, уж лучше Палоп, поднимающий кубок на Месталье, чем Пуйоль.

А кто так говорил?
  • 0

#13163
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ну кто может так говорить кроме болельщика Валенсии)

тем более Палоп свой.
  • 0

#13164
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ух валидольный матч был. Слабовато сыграли, оно понятно с таким составом и после товарников. Глеба игнорят в полную - такое ощущение, что его нет на поле. Понравился Инъеста, мне кажется его место на левом фланге. Вот Пике слабовато сыграл. Месси мало ходил в обыгрыш, в основном пасовал на Анри, правда тот ничего толком сделать не мог.
  • 0

#13165
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Тяжкий матч был. Оно и ожидалось.
Это не Хихонский Спортинг, а Бетис, да еще и товарняки были.
Прям таки перли опасности с центра защиты.
Нехватка опыта была видна у наших центрдефов.
Тройка меня ваще убила: Глеб, Бускетс и Кейта.
Перве двое могу понять, а Кейта???
Он же знает Бетис не понаслышке.
Стыдно, конечно кого то в чем то упрекать, хотя могли увезти все 3 очка.
Но, 1 очко тоже очко.
Бетис красавчик, как и обещал усложнить нам жисть, так и сдержал свое обещание!!!
Меренги взяли свое в игре с Хихонцами. Тем паче, веселее будет, учитывая то, что им в следующем туре придется с Бетисом играть, а у нас Дерби.
Барселона-Еспаньол, Суббота, 21 февраля, в 01,00 по Астане.
  • 0

#13166
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Барселона-Еспаньол, Суббота, 21 февраля, в 01,00 по Астане.

проиграв вчера дома Севилье 0-2 попугаи упали на самое дно таблицы. мне кажется, что нас ждет очень грязная игра с "пернатыми".
  • 0

#13167
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Наш матч паралельно с Реал-Бетис будет играться.....Надеюсь наш покажу в лайве

http://www.eurosport...shtml?menu=2999
  • 0

#13168
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Как вы думаете Пеп средненький состав поставит? Я не думаю. Нам нужно мораль поднять и уверенно выиграть Эспаньол. С таким положительным настроем пойти в ЛЧ и там порвать Лион.
Думаю при отрыве в 2 мяча в матче с попугаями нужно менять основных игроков, чтобы избежать травм.
  • 0

#13169
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Наш матч паралельно с Реал-Бетис будет играться.....Надеюсь наш покажу в лайве

http://www.eurosport...shtml?menu=2999


Игра с Попугаями особо не отличалась чистотой.

Сцуко, даже Майданчики не собираются показывать.
Хотя, они ближе к Викенду меняют сетку трансляции.
ХЗ, может покажут.

Кста, как передает Барса.Ру:

Туре решил покинуть "Барселону" :mad:

Сага с уходом Яя Туре из "Барселоны" длится почти весь сезон. Однако по последним сообщениям, ивуариец все-таки принял окончательное решение сменить клубную прописку летом этого года. Главным претендентом на Туре остается "Арсенал".

"News of the World" утверждает, что Арсен Венгер дал добро на приобретении Яя Туре за 14 млн. евро будущим летом, а сам футболист принял решение переехать. 25-летний полузащитник уже давно входит в сферу интересов лондонского клуба, однако до этого сам Туре предпочитал не спешить с отъездом из столицы Каталонии, в надежде на то, что ему все-таки удастся пробиться в основу.

Стоит отметить, что в последнее время Туре стал довольно важным звеном в полузащите "Барселоны". Великолепные матчи в исполнении африканца не оставили равнодушными трибуны "Камп-Ноу" и тренерский штаб "Барсы", но это лишь усилило интерес со стороны "Арсенала" и Венгера, в частности.

С уходом Матье Фламини, Лассана Диарра и Жилберто Силвы центр поля "Арсенала" стал настоящей головной болью для Арсена. Именно в Туре француз видит "лекарство" для своей полузащиты, где Нельсон Денилсон и Александр Сонг пока не справляются с возложенными на них обязанностями.

Сам Яя не скрывает, что хотел бы оказаться в столице Англии. Тем более, в "Арсенале" выступает его брат - Коло, который, конечно же, поспособствует переходу своего брата.


  • 0

#13170
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну а что вы хотите....Туре классный игрок, не его сидеть на скамейке и выходить под кого-то.....понимаю его.
Как я считаю его нада постоянно ставить в основу, чтобы развязать так сказать руки(ноги) Хави и Иньесте по выполнению черновой работы
  • 0

#13171
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Ну а что вы хотите....Туре классный игрок, не его сидеть на скамейке и выходить под кого-то.....понимаю его.
Как я считаю его нада постоянно ставить в основу, чтобы развязать так сказать руки(ноги) Хави и Иньесте по выполнению черновой работы

Да Пепу нужно поломать голову как бы никого не ущемить. И Кейте нужно дать играть и Туре, а еще есть Бускетс. Но все равно я считаю, что Туре лучший из них и его нельзя продавать. Хотя Пеп и так в последнее время давал ему играть, за исключением последних 2 матчей.
Возможно еще одна причина ухода Туре - его желание поиграть с братом?
  • 0

#13172
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тогда брата к нам нада переманить вместе с Сеском, а назад отправить Глеба :mad:
  • 0

#13173
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Инъесту нужно на левый фланг ставить против команд, уходящих в глухую оборону. Тогда можно с 2-х флангов успешно атаковать. Правда куда Анри девать незнаю...
  • 0

#13174
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так...с чего начать то...привык начинать с Поздравлений )

Последнее время разочаровывает Бускетс, много лишнего делает, медленно и ни к месту.

Глеба игнорят потому что он мало себя предлагает, он вообще мало двигается. Как-будто ленится, а отрабатывать при отборе мяча он вообще не собирается. Иньеста показал Глебу, что от него требуется!

На счёт игнора: посмотрите как игнорили Тьерри после его выхода на поле. Тот аж психовал ))

Зачем продавать Туре?!?!?! Я в шоке...

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.02.2009, 12:59:54

  • 0

#13175
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
матч в целом нормально, проявляются прошлогодние характеры команды пока нам не забьют будем катать мячик.
Думаю с попугаями надо дать шанс Бояну в место Месси дабы избежать травмы.
И глеба в место Бускетса ближе к середине его любимая позиция
типа такого состава:
----------------------------
---смерть---етоо----боян
-------хави------глеб-----
-------------туре------алвеш-
абидаль ----пуйоль---пике
-----------валдес---------------
  • 0

#13176
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Туре решил покинуть "Барселону"


эге-ге хали-гали! эге-ге цоб цобэ ))))
  • 0

#13177
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Думаю с попугаями надо дать шанс Бояну в место Месси дабы избежать травмы.

т.е. пусть ломают Бояна, его не жалко?
  • 0

#13178
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Зачем продавать Туре?!?!?! Я в шоке...

Чухня все это, ИМХО. Через некоторое время опять появится опровержение от самого Туре либо его агента, о том что он счастлив в Барселоне бла-бла-бла.
  • 0

#13179
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, Бояна надо было отдать в аренду в Хоффенхайм. Думаю это было бы сверхполезно для Кркича! Я тут недавно узнал, что немцы очень хотели взять в аренду сербо-испанца.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 16.02.2009, 13:49:09

  • 0

#13180
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Так...с чего начать то...привык начинать с Поздравлений )

Последнее время разочаровывает Бускетс, много лишнего делает, медленно и ни к месту.

Глеба игнорят потому что он мало себя предлагает, он вообще мало двигается. Как-будто ленится, а отрабатывать при отборе мяча он вообще не собирается. Иньеста показал Глебу, что от него требуется!

На счёт игнора: посмотрите как игнорили Тьерри после его выхода на поле. Тот аж психовал ))

Зачем продавать Туре?!?!?! Я в шоке...

Рус не хотел я говорить плохое про Глеба,а то Мачо заклюёт :mad:, поэтому помягче выразился, а так полностью с согласен со всеми твоими высказываниями, кроме аренды Бояна :fie:.
Кстати заметили 2 гол был по вине Алвеша. Он оставил открытым игрока Бетиса. Алвеш вообще с Глебом нехотел в пас играть, видать понял, что это бесполезно...

Сообщение отредактировал YomayO: 16.02.2009, 13:57:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.