Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1241
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Милану достаточно любой победы на НоуКамп... ну и что, что Барса дома не проигрывает... то же самое и про Милан можно было сказать до вчерашнего матча... и ведь всегда надо начинать когда-то )))

Если не ошибаюсь, последние визиты Милана в Испанию ничего хорошего красно-черным не принесли.
Проиграли той же Барсе 2-1 на Ноу Камп, и влетели Депору 4-0 на Риасоре!!!! Ух было бы замечательно повторить этот резалт :rolleyes:!
  • 0

#1242
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Поздравляю себя,а так же всех кто болеет за Сине-Гранатовых :rolleyes:
Во втором матче нада рвать их 3-0 :-)
  • 0

#1243
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Барсоманов с ПОБЕДОЙ
  • 0

#1244
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Милану достаточно любой победы на НоуКамп... ну и что, что Барса дома не проигрывает... то же самое и про Милан можно было сказать до вчерашнего матча... и ведь всегда надо начинать когда-то )))

Если не ошибаюсь, последние визиты Милана в Испанию ничего хорошего красно-черным не принесли.
Проиграли той же Барсе 2-1 на Ноу Камп, и влетели Депору 4-0 на Риасоре!!!! Ух было бы замечательно повторить этот резалт :rolleyes:!


теперь, видимо, и мне нужно вспомнить все визиты испанцев в италию )))

депор 4-0 просто фигня... перегорели и поверили в легкий успех... так же как и во втором тайме с Ливером в финале... такшта теперь осталось и вам много кричать и уверовать в легкий успех... Жюли уже верит )))

разве что Райкард всех поставит на место, а жаль ))) уж он то знает, что такое Милан... и ведь с его времен (с 1988) я болею за Милан... голландское трио... эх

и еще раз по игре... объективно мне кажется в этой игре Барса не наиграла на победу... ничья конечно была более реальным исходом... причем нулевая ничья... Дида накуралесил, как уже довольно часто в последнее время

Сообщение отредактировал Тиммон: 19.04.2006, 14:18:44

  • 0

#1245
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Впечатления:
Ронник весь матч ходил...иногда такое чувство, что он экономит силы в первом тайме, чтобы во втором стрельнуть :rolleyes:
порадовала линия оборонцев, уже со счета сбился который раз игроки Милана попадали в офсайдную ловушку...но были провалы, связанные прежде всего с тем ИМХО, что Рафа еще не совсем в форме...
играли не сколько на зрелищность, а на результат.
игра на самом деле если не решила многое, то серьезно повлияет на тактику россонери :-)
буду надеятся на положительный результат на Камп Ноу....ИМХО счет будет 2:1
  • 0

#1246
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ИМХО, РАйкард сделал вчера игру полностью. Тактически съел Папу Карло. Вот чесно признаться, как и и признались все практически с кем я смотрел матч, никто не ожидал Людовика в роли выжвинутого форварда.
А Рони, да... иногда складывалось впечатление, которое меня до сих пор не покинуло, что он ваще просто гулял здесь мимо, а тут оказыся футбол.
моментами радовал Кака.
Джилардино и Амброзини провалили. Абсолютно.
Ну и ладно, тем более теперь будем ждать Ноу камп с большим нетерпением.
  • 0

#1247
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как был не прав мой коллега, сказав однажды, что покупка Барселоной Людовика Жюли и Деку - огромная ошибка. Жюли, как мне показалось отработал по полной, т.к. и в обороне отрабатывал, так и в нападении.
2 Тиммон. По-моему, ошиблись защитники, нежели Дида.
  • 0

#1248
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2 Тиммон. По-моему, ошиблись защитники, нежели Дида.


каладзе с нестой, конечно, не успели... и прозевали гениальный пас... но удар был с острого угла... реально никто с барсы не набегал на дальнюю штангу... а с той позиции, в какой был Жюли, с ударом под левую закрутить в обход вратаря в дальний угол практически было невозможно... так нужно было мертво закрывать ближнюю... ан нет, и мяч прошел от ближней даже не впритирку, а в сантиметрах пятнадцати... имхо, дида ошибся... просто потерял штангу

Сообщение отредактировал Тиммон: 19.04.2006, 16:29:57

  • 0

#1249
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а мне показалось что Дида сначала кинулся на перехват, а потом стал пятиться назад и в итоге ближний угол уже не держал
  • 0

#1250
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а мне показалось что Дида сначала кинулся на перехват, а потом стал пятиться назад и в итоге ближний угол уже не держал

ты прав, он сначала два или три даже шага к вперед сделал, а потом, понадеявшись на защитников назад пошел, свой чувак!
  • 0

#1251
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
УРАААААААААААААААА!!!
Всех с победой, только залез в инет. Болел вчера аж в 2-х кафешках. В "Гроте" первый тайм раз 10 прерывался, у них там пробки не выдерживают. Пришлось в перерыве ехать в другую кафешку.
  • 0

#1252
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Как я и подозревал у Олегера травма :-) Небольшая правда.
В шаге от дисквалификации Пуйоль, Маркес, Ван Боммель. Учитывая, что Милан в лице Шевченко и Инзаги в ответке будут рвать и метать (должны по крайней мере), есть вероятность что финал (в случае конечно если Барса пройдет :rolleyes:, а я надеюсь что она пройдет) могут пропустить оба основных центрдефа.
  • 0

#1253
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Как я и подозревал у Олегера травма :-) Небольшая правда.
В шаге от дисквалификации Пуйоль, Маркес, Ван Боммель. Учитывая, что Милан в лице Шевченко и Инзаги в ответке будут рвать и метать (должны по крайней мере), есть вероятность что финал (в случае конечно если Барса пройдет :lol:, а я надеюсь что она пройдет) могут пропустить оба основных центрдефа.


ты знаешь chpok, просто вспоминаются последние игры красно-черных, и не понятно пока за счет чего они собираются взламывать нашу оборону :mad: даже играя с Лионом долгое время ничего не смогли сделать, и если бы не откровенная расслабленность французов в концовке, игрли бы мы сейчас с Лионом :D а что касается Пуйоля и Маркеса, играют они довольно аккуратно и чисто, так что ИМХо ничего катастрофического не произойдет :laugh:
а ВБМ заменит Деко, к тому же Андрюха в отличной форме :lol:
  • 0

#1254
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну как же аккуратно :mad: Пуйоль не играл с Бенфикой (на ровном месте получил желтую) и во вторник Каку срубил...
Может стоить сменить одного из них на Мотту в ответке, как думаешь? Мотта вроде не висит на карточке, да и в центре защиты неплох...Тем более что вроде середина и без Мотты нормальная, Иниеста, Деку выйдет, Ван Боммель, Эдмилсон
Хотя конечно это из области домыслов :D Будет так как решит Райкаард

Сообщение отредактировал chpok: 20.04.2006, 15:42:47

  • 0

#1255
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Если так страховаться Пуйолем и не выпускать его в ответке чтобы поберечь для финала то финал вообще может пропустить вся команда, лучше уж всех сильнейших выставлять но зато шансов больше играть в финале (всё это сугубо ИМХО)
  • 0

#1256
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Целиком и полностью согласен, Rusik. Просто высказывал предположения :mad: Но все-таки если не дай бог один или оба схлопочут карточку, то в теоретическом финале против теоретического Арсенала в лице асболютно нетеоретичного Анри :D играть с защитой Олегер-Мотта смерти подобно :laugh: Тоже все ИМХО.

Сообщение отредактировал chpok: 20.04.2006, 16:13:59

  • 0

#1257
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
появились слухи о том, что сливочные хотят приобрести Киву :mad: вот реальная трансферная политика галактикАС, только Барса озвучит свои трансферные приоритеты, так сразу же Реал включается в охоту за этим игроком :D или может это опять гениальный ход Лапорты, ведь именно таким способом был перетянут в свое время Ронни (напомню, тогда главной ОЗВУЧЕННОЙ целью был Бэкс) :laugh:
  • 0

#1258
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да сейчас в Реал сватают всех кого не лень, в свете предстоящей грандиозной чистки и перестановок. Читал что сливочные хотят Луиса Боа Морте и Уэйна Бриджа
А спортивный директор посоветовал президенту купить Джеррада (на место Зизу) и Адриано :mad:

Сообщение отредактировал chpok: 20.04.2006, 18:14:13

  • 0

#1259
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Да сейчас в Реал сватают всех кого не лень, в свете предстоящей грандиозной чистки и перестановок. Читал что сливочные хотят Луиса Боа Морте и Уэйна Бриджа
А спортивный директор посоветовал президенту купить Джеррада (на место Зизу) и Адриано :D


на фига Реалу Бридж????? игрок он конечно хороший, но совсем не подходящий испанскому чампу...
кстати говоря, агент Рикардо Карвальо встречался с представителями Барсы и Реала :mad:
  • 0

#1260
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну блин, раньше всех сватали в Челси, видать надоело :mad:
Теперь разбирают Челси :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.