Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1221
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
мой прогноз:

1:2 (Кака - Это'О, Жюли)

#1222
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я за красивый футбол. Жалко Месси не будет, было бы красивее.
  • 0

#1223
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

мой прогноз:

1:2 (Кака - Это'О, Жюли)

1-3 вот так вот будет получше :D
  • 0

#1224
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
по 1-му тайму Барса смотицца предпочтительней, но и Милан огрызаецца :D
  • 0

#1225
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ГОООЛ
Жули после гениального паса Рональдиньо

Сообщение отредактировал ADR: 19.04.2006, 02:00:38

  • 0

#1226
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

LOL
я аж афигел
походу Этоо совсем поехал
если хочет к арабам осенью дергать
мдамс.....
если не врет Спорт-эчспресс правда

так он же на короткий срок! там турнир пару недель кажется проходит. а бабок видимо ему и Барсе классные отвалят!
  • 0

#1227
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Абсолютно заслуженная победа каталонцев - Милан хотя и имел моменты, особенно в первом тайме, но реализовать их не смог...Шевченко - лучший, а вот Зеедорф и особенно Кака разочаровали полностью - Гаттузо был полностью сосредоточен на Роналдиньо...
У Барселоны Man of the Match - Людовик Жюли, и не потому что забил великолепный гол, из под двух защитников, а потому что весь матч нагнетал давление на ворота Милана, хорошо комбинировал с Роналдиньо и Это'O...камерунец сыграл явно не свой лучший матч...
Милан был слишком медленным, показалось каталонцы были всегда на момент быстрей...
Это конечно еще не финал, но задел просто великолепный...
В ответной встрече у миланцев выйдет истеричный Индзаги, который в данный момент выглядит сильней, чем Шевченко и Джилардино...у каталонцев возможно Лионел Месси
Барселона в финале...я думаю, тут и к гадалке не ходи :D
  • 0

#1228
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Урааа!!!
Все с победой!!!
  • 0

#1229
Jelu

Jelu
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Поздравляю болел Барсы.
Желаю дома забить еще парочку :D
  • 0

#1230
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Поздравляю всех болел с победой. Как мне показалось, после пропущенного гола, Милан подсел, а вот Барса играла в футбол в свое удовольствие, катали миланцев, как котят.
  • 0

#1231
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Поздравляю всех болел с победой. Как мне показалось, после пропущенного гола, Милан подсел, а вот Барса играла в футбол в свое удовольствие, катали миланцев, как котят.

да, был момент когда Роналдинио в штангу попал, но Милан в конце матча чуть не забил пару раз, хороший был момент у Амброзини он поторопился и не попал в створ с убойной позиции. Через неделю будет совсем другая игра со стороны Милана, будут переть рассониери, а Барса на контатаках еще им вкатят 3! :rolleyes: всех, кто вчера за Барсу болел-с победой!
  • 0

#1232
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Болельщиков Барсы с победой!
Пас Роналдиньо - шедевр!
  • 0

#1233
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Всех с победой!!!!! Жюли молодец!!! Своей неуемной энергией заслужил этот гол. Правда передача была на заглядение! Ронник есть Ронник: отдал голевую передачу, попал в штангу и чуть не забил со штрафного. Камерунский лев больше напоминал камерунскую кошку. Причем деревянную :rolleyes: Не шел удар, обработка и т.д. Полузащита отыграла на своем высоком уровне. Защита пару раз оплошала конечно, но в целом сухой матч можно занести им в актив, равно как и Вальдесу. А кто знает Олегер вроде травмировался что-ли?
Очень порадовал Жиллардино. Тем что он не Инзаги :-)
  • 0

#1234
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Барселона опять показала как надо играть на выезде, не то что в прошлом году. Хотя в первом тайме повезло в 2-х моментах. Жюли имел в 1 тайме возможность выйти раз в раз, вместо обработки пропустил мячишко, который потом и не догнал, не зря Вася Уткин говорил "самый быстрый игрок - это мяч" :rolleyes: На Камп Ноу у Милана шансы очень призрачные, дома Барса по-моему еще не проигрывала и в ЛЧ и в чемпионате. В составе если еще будут Деку с Месси, то мы - в финале.
  • 0

#1235
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

дома Барса по-моему еще не проигрывала и в ЛЧ и в чемпионате. В составе если еще будут Деку с Месси, то мы - в финале.

Проигрывала мадридскому Атлетико 1-3 Больше не припоминаю...
Деку думаю будет по-любому, а вот Месси под вопросом
  • 0

#1236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Жули наряду с Рональдиньо - лучшие в матче... голевой пас был просто гениальным, после такого не забить было бы преступлением...
кста Барса выиграла у Милана на Сан Сиро, где он уже больше года никому не проигрывал :rolleyes:
  • 0

#1237
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
кулес всех с победой!!!!!!!!!!!!!
что касается личностей:
Витя (6,0) - отыграл сухо и надежно :-/ овершил сэйв во втором тайме просто "дастиш фантастиш"
Олегер (6,0) - отыграл достаточно интересно, оплощностей не допускал
Капитан (6,5) - уже в который раз вижу, что оборона это прежде всего Карло, мозг и глаза всей линии.
Маркес (6,0) - выглядел достаточно уверенно, учитывая его травму
Джио (6,0) - подключался в атаку, был заметен в первом тайме, во втором сконцентрировался на оборонительных действиях
Эдмилсон (5,5) - достаточно серо и не совсем уверенно.
ВБМ (5,5) - всю активность растратил в первом тайме, что связано прежде всего с тем, что ИМХО мистер попросил сосредоточится прежде всего на разрушении атак соперника
Смерть (6,5) - растет парниша, что радует :rolleyes: несколько раз обострял атакующие действия сине-гранатовых
Ронни (6,0) - столь низкая оценка связана прежде всего с тем, что большую часть игрового времени не показал все то, на что способен этот гений :-) но пас на Жюли гениальный
Жюли (7,0) - в отсутствии шведа и аргентинца доказал, что Фрэнки может всегда рассчитывать на этого маленького француза :D когда запорол момент созданный Андресом, я уж подумал опять всю игру будет моменты транжирить, но молодчик, опроверг мой скептицизм :-)
Это'О (6,0) - не его день, реальных голевых моментов не имел :-)
  • 0

#1238
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну для начала поздравляю болел Барсы... хорошая игра...

дальше:

надеюсь, на НоуКамп мы еще ого-го как огрызнемся, такшта не расслабляйтесь... а то Жюли уже звездой стал по всем новостным каналам ))) имхо, ошибка Диды - просто обязан был держать ближний угол... ну и конечно гениальный пас Рони (а он вообще велик)

кстати, смотрел по НТВ футбольный клуб потом ночью... так вот по статистике Гаттузо проиграл всего 36 единоборств из 38-и - злодей... но Рони и этого хватило ((((

Милану достаточно любой победы на НоуКамп... ну и что, что Барса дома не проигрывает... то же самое и про Милан можно было сказать до вчерашнего матча... и ведь всегда надо начинать когда-то )))

по моментам:
у Барсы хороших моментов имхо было только два
у Милана как минимум четыре... а Джилардиньо на лавку надо... какого черта Индзаги заболел )))

сама игра ну очень хорошо смотрелась

посмотрим, что будет в следующую среду...
  • 0

#1239
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
УРА, товарищи!
впрочем, иного и не ждали :rolleyes:

надеюсь, на НоуКамп мы еще ого-го как огрызнемся, такшта не расслабляйтесь
Милану достаточно любой победы на НоуКамп... ну и что, что Барса дома не проигрывает... то же самое и про Милан можно было сказать до вчерашнего матча... и ведь всегда надо начинать когда-то )))


наивная душа :-)
дождемся среды...

НоуКамп не подведет!
  • 0

#1240
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю, болелы Барсы! Я искренне верил в вашу победу! Рад за Жюли. Не рад, что Рональдинью попал в штангу. Желаю забить как можно больше на Ноу Камп и без вопросов пройти в финал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.