Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#1201
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
у меня есть, на первой лиге играли.
ФСБ ты как, всё нормально по плану у тебя?
  • 0

#1202
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ноги рвуться в бой!!!
Разорвем всех и вся?!)))
самое главное ,чтобы все подошли!
  • 0

#1203
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

у меня есть, на первой лиге играли.
ФСБ ты как, всё нормально по плану у тебя?

все по плану-выигываем сегодня всех!
  • 0

#1204
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ просветите плиз, а что за игра у вас намечается? Скорее всего не совсем внимательно просмотрел данную ветку, но по поводу предстоящей игры/игр ничего не нашел :bored:
  • 0

#1205
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Bustar, ты чего не в курсе???
Сегодня же товарищеский турнир между болельщиками различных команд на ЦТ. Вся инфа находится в ветке Товарищеские Игры...
Во дворце школьников с 8 вечера....
  • 0

#1206
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
это что за бред???

15:56
Это'О арендован "Аль-Иттихадом"

Камерунский форвард Самуэль Это?О подписал контракт с клубом из Саудовской Аравии ?Аль-Иттихад?, который арендует игрока у испанской ?Барселоны?. Нa пресс-конференции, посвященной данному событию, Это?О заявил: ?Деньги – не самоцель. Счастье является моим приоритетом, вот почему я решил выступать за ?Аль-Иттихад? в Лиге чемпионов АФК?.
Детали контракта не разглашаются, но сообщается также, что одним из его пунктов проходит создание футбольной академии ?Аль-Иттихада? и Это?О в Камеруне. ?Наш клуб сможет привлекать к себе игроков, которые заканчивают академию?, - говорит президент ?Аль-Иттихада? Мансур Аль-Балави.
Как сообщает официальный сайт конфедерации футбола Азии, Это?О начнет свои выступления в Саудовской Аравии с четвертьфинала Лиги чемпионов АФК, назначенного на 13 и 20 сентября 2006 года.


или он будет только на матчи ЛЧ АФК летать? :bored:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.04.2006, 18:19:08

  • 0

#1207
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
я слышал, в сентябре Это О уходит из Барсы в какой то арабский клуб.. Это верно?

#1208
Kingdom[sT]

Kingdom[sT]
  • Гость
  • 15 сообщений
никак нет
такое токо в кошамрном сне приснится...
  • 0

#1209
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Хоть я и болельщик Барселоны, но победа на турнире за нами!!!
Все игроки Барсы (на турнире) КРАСАВЦЫ. Играли SUPER!!!
  • 0

#1210
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Парни, так и не получилось подъехать к Дворцу, пришлось уехать в Ацтану...chpok расскажи как сыграли???? :-/
кстати всех болел с победой над подводниками :)
  • 0

#1211
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сыграли хорошо! Практически перед самой игрой усилились человеком с ником make10! Нереальный чел с пушечным дальным ударом (хотя именно он не забил решающий пендаль :lol:). Основа была следующая:
На воротах Ваджааа, в поле Sarbas, make10, Rusik и FCB.
Я со своей дворовой техникой решил побегать в запасе :-/ Первый матч играли со спартачами. Пропустили первыми, зато потом назабивали им то ли 5 то ли 6 голов не помню....Второй матч сыграли так же надежно и результативно. А вот в финале не повезло :dandy: Проиграли по пенальти Локо, основное время 3-3.
В составе Локо был еще один нереальный чел по имени vad13. Судя по инфе играл за Динамо Киев!!!
В общем ИМХО, мы были как и подобает Барселоне самой зрелищной командой турнира :) В следующий раз надеюсь своего не упустим!
  • 0

#1212
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Apontii, далее как и стратегически планировалось пошли кушать пиво втроем с Make, Rusikом. FCB уехал решать неотложные дела. Посмотрели вместе игру с Вильяреалом, коросе неплохо посидели до 05 утра :) Chpok, Ваджааа вас тебя почему не было на разборе игры :-/ ? Э-х-х, Apontii, пока ты трясся в поездатом, мы общались в реале!
  • 0

#1213
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Chpok, Ваджааа вас тебя почему не было на разборе игры :dandy: ?

Давайте на ты :-/ ? Просто по возрасту (если конечно я его правильно определил :lol:) мне как-то неудобно было "тыкать". Ну а на ЦТ можно :)
Мне надо было уехать, там меня кореша ждали в бильярдной. У нас тоже своего рода турнир был :) Да и рыбалка намечалась, надо было обсудить. Вот и свалил. В след. раз обязательно посидим пообщаемся!
А насчет Ваджааа не знаю...
  • 0

#1214
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я слышал, в сентябре Это О уходит из Барсы в какой то арабский клуб.. Это верно?

сообщения выше себя читать пробовали?
  • 0

#1215
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
с Ленты.ру взял
"Один из ведущих футбольных клубов Италии "Милан" подписал крупный рекламный контракт с австрийской букмекерской компанией Betandwin, принимающей ставки в интернете. Соглашение рассчитано на четыре года - за это время вице-чемпионы Италии получат около 40 миллионов фунтов стерлингов (70 миллионов долларов).
Ожидается, что официально о сделке будет объявлено после первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Барселоны", который состоится в Милане во вторник, 18 апреля. Логотип фирмы Betandwin сменит на футболках игроков клуба название многолетнего спонсора клуба - Opel.

Любопытно, что компания Betandwin не так давно делала предложение завтрашнего сопернику "Милана", причем "Барселона" отказалась от более выгодного контракта - почти на 100 миллионов долларов. Каталонский клуб хранит давнюю традицию, согласно которой на футболках клуба не должно быть никакой рекламы, кроме логотипа фирмы - производителя спортивной одежды."

не знаю как долго Барса без спонсорского лого продержится, но сильное решение, отказаться от таких халявных денег да ещё и такой футбол показывать!

тяжело нам будет Вас сине-гранатовые рвать завтра.... а что делать? надо!
  • 0

#1216
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
LOL
я аж афигел
походу Этоо совсем поехал
если хочет к арабам осенью дергать
мдамс.....
если не врет Спорт-эчспресс правда
  • 0

#1217
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Apontii, далее как и стратегически планировалось пошли кушать пиво втроем с Make, Rusikом. FCB уехал решать неотложные дела. Посмотрели вместе игру с Вильяреалом, коросе неплохо посидели до 05 утра :mad: Chpok, Ваджааа вас тебя почему не было на разборе игры :laugh: ? Э-х-х, Apontii, пока ты трясся в поездатом, мы общались в реале!


Парни как я рад за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D так хотел с болелами Барсы посидеть, но не получилось, труба позвала в Ацтану :laugh:
  • 0

#1218
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

тяжело нам будет Вас сине-гранатовые рвать завтра.... а что делать? надо!

Глядите сами не порвитесь в каком-нить месте от натуги :D.
  • 0

#1219
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
итак-с, на носу первый матч полуфинала, который если не решит все, то будет значить очень много.
расстановочка от Апонтия :laugh: :
Витя
Джио Пуйоль Олегер Беллети
ВБМ Смерть Мотта Жюли
Ронни Самми

Милан:

Дида
Кафу Каладзе Мальдини Неста
Пирло Кака Гаттузо Зеедорф
Шева Джилардино

Оборона: старая линия, на всех набежит за 100 лет, медленная.
Полузащита: сильная линия в команде, быстрая, мобильная и сыгранная.
Нападение: Шева, есть Шева, что касается Джилардино, то ИМХО сейчас далеко не в той форме, в которой он пребывал в начале сезона :D
  • 0

#1220
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Барселона ВПЕРЁД!!! Разорвите Милан в пух и прах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.