Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10061
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Барса Атлетик решила не отставать от первой команды и в 1-м туре Сегунды Б проиграла в гостях клубу Santa Eulalia все с тем же счетом 1-0. Дебют Луиса Энрике тоже оказался смазанным.

------------

Йаго Фальке стал игроком "Ювентуса" до 2012 года. Тренироваться он будет с первой командой, но играть будет за дубль, Примаверу. Причем, если я правильно понял, Барса не стала чинить препятствий для ухода игрока, и за трансфер ничего не получит. В контракт даже не включена опция обратного выкупа. Опять-таки если я правильно понял, возможны какие-то выплаты со стороны "Ювентуса" в случае достижения Фальке в составе первой команды определенных показателей.

Вот вот, такое ощушение что не бизнесмены а какие то чурки сидят у нас на руководящих позициях! Отдают таланты даром
  • 0

#10062
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
на поле 11 игроков. плюс примерно столько же запасных. команда резиновая? только самые достойные (включая человеческие качества и патриотизм), имхо, должны в нее попадать. а раз йаго ушел, значит были на то причины.
  • 0

#10063
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Но должны же мы извлекать от этого какие то выгоды, наши его воспитывали, учили и т.д.т.п.
  • 0

#10064
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Йаго Фальке кажется воспитанник Сельты. За Барсу Б играл 1 или 2 сезона. Потом Луис Энрике по неизвестным причинам не захотел его видеть в составе.
Удручает тот факт, что на гостевой Барсамании прошла информация, что Джонатан Дос Сантос, младший братишка Джиованни, перешел в Тоттенхем.

Надо поискать ссылки.
  • 0

#10065
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
считаю надо ждать, все сразу как по маслу не пойдет. Арши жалко что не купили. Если б его взяли, то селекция бы вышла по моему сценарию на 100%.

Анри, я считаю, не надо привязывать к позиции, мол играл в арсенале на острие, и теперь надо. в арсенале он часто заходил с левого фланга. ему просто нужно заиграть. и вообще сейчас я считаю, вся игра Барсы зависит от центра полузащиты, выстроят игру в полузащите - игра пойдет.
  • 0

#10066
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Йаго Фальке кажется воспитанник Сельты. За Барсу Б играл 1 или 2 сезона. Потом Луис Энрике по неизвестным причинам не захотел его видеть в составе.
Удручает тот факт, что на гостевой Барсамании прошла информация, что Джонатан Дос Сантос, младший братишка Джиованни, перешел в Тоттенхем.

Надо поискать ссылки.

Вот блин! Чего больше всего боялся, то и произошло. Йаго просто выгнали! Какое-то бл**ство!!! :-) Наше руководство временами выглядит неадекватно. Отдайте в аренду, посмотрите, не спешите - зачем гнать??? Просто слов нет...
Осталось ещё Жеффрена под зад ногой, нахер Нам такие игроки не нужны - подумаешь, в предсезонке был лучшим и реально усилил фланги - у нас Анри и Месси есть, и вообще Педрито лучше :-).

Как-то на Барсамании говорили, что Джонатан уступает Джиовани по таланту и самой игре. Надеюсь это было не очередное глупое изгнание игрока.



Всё так печально...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 02.09.2008, 20:50:48

  • 0

#10067
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

...
Всё так печально...

Изображение
  • 0

#10068
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
:)

По сабжу, ЭтоО провел 150-й матч за Барсу. Он забил 96 голов, и все еще впереди.
Кстати дебютировал он 29 августа 2004 года, то есть 4 года назад, в матче с Расингом под руководством Франка Райкаарда.
  • 0

#10069
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ma40 :) +1024

сможет ли Жеффрен слева ? на позиции Ронни
  • 0

#10070
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Как-то на Барсамании говорили, что Джонатан уступает Джиовани по таланту и самой игре. Надеюсь это было не очередное глупое изгнание игрока.

ага, потом не говорите, что у вас подло увели очередную мегазвезду нехорошие дядьки из Англии :)
  • 0

#10071
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ma4o Так и будет :lol:



сможет ли Жеффрен слева ? на позиции Ронни

Не знаю, и не узнаю, если ему шанса не дадут. Давай не забывать, что наша троица нападения постоянно меняется флангами, а уж на фланге Жеффрен(по крайне мере в предсезонке) смотрится куда лучше Тьерри.



Как-то на Барсамании говорили, что Джонатан уступает Джиовани по таланту и самой игре. Надеюсь это было не очередное глупое изгнание игрока.

ага, потом не говорите, что у вас подло увели очередную мегазвезду нехорошие дядьки из Англии :)

Да тут семейное дело, семейное дело Дос Сантосов и дядьки нехорошие из Англии тут ни причём :D
  • 0

#10072
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да, там притом нехороший дядька из испании, который свалил в англию и хантит таланты отовсюду. лавры венгера не дают покоя ему, видимо.
  • 0

#10073
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вы должны это видеть!!

Ранее Ривалдо, покинувший греческий АЕК, заявил, что за год получит от ташкентского клуба 5 миллионов евро. "Я прошу прощения у болельщиков АЕК, но от такого предложения нельзя отказаться. Я принял сложное решение. На исходе моей карьеры меня ждет нечто очень приятное, я не могу от этого отказаться", - цитировали СМИ слова 36-летнего Ривалдо.

http://www.interfax.kz

До сих пор в голове не укладывается. :lol:
  • 0

#10074
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://iffhs.de/?10f...c2bbb6f28f53512
Club World Ranking
Top 350
(1st September 2007 - 31st August 2008)
1. (1.) Manchester United FC England/4 284,0
2. (5.) FC Barcelona España/4 263,0
3. (3.) Chelsea FC London England/4 254,0
4. (9.) CA Boca Juniors Buenos Aires Argentina/4 250,0
5. (4.) FC Bayern München Deutschland/4 248,0
6. (6.) AS Roma Italia/4 246,0
7. (12.) AC Fiorentina Firenze Italia/4 239,0
8. (7.) Liverpool FC England/4 236,0
9. (8.) Arsenal FC London England/4 235,0
10. (10.) FC Internazionale Milano Italia/4 226,0
  • 0

#10075
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, левый рейтинг. бока хуниорс на 4-м месте..
  • 0

#10076
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята, примите участие в турнире среди болельщиков?

Валенсия и Реал Мадрид подтвердили свое участие :lol:

Турнир между болельщиками 20-21 сентября 2008 года, Дружеский турнир, встреча друзей

#10077
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вы должны это видеть!!

Ранее Ривалдо, покинувший греческий АЕК, заявил, что за год получит от ташкентского клуба 5 миллионов евро. "Я прошу прощения у болельщиков АЕК, но от такого предложения нельзя отказаться. Я принял сложное решение. На исходе моей карьеры меня ждет нечто очень приятное, я не могу от этого отказаться", - цитировали СМИ слова 36-летнего Ривалдо.

http://www.interfax.kz

До сих пор в голове не укладывается. :smoke:

Вот блин, мой Любимый Игрок всех времён играет в Узбекистане. В моей голове это тоже как-то мало укладывается. Теперь просто обязательно надо съездить на товарняк Барсы с Курувчи (извиняюсь, новое название ещё не запомнил)!!! Нашим Клубам надо достойно ответить Узбекам - нефтянные деньги на ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10078
ooPs..

ooPs..
  • Гость
  • 20 сообщений

Вы должны это видеть!!

Ранее Ривалдо, покинувший греческий АЕК, заявил, что за год получит от ташкентского клуба 5 миллионов евро. "Я прошу прощения у болельщиков АЕК, но от такого предложения нельзя отказаться. Я принял сложное решение. На исходе моей карьеры меня ждет нечто очень приятное, я не могу от этого отказаться", - цитировали СМИ слова 36-летнего Ривалдо.

http://www.interfax.kz

До сих пор в голове не укладывается. :-)


:spy: :) :lol:

ну блин дает чувак!!!!! :smoke:
  • 0

#10079
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а чо Ривалдо в натуре в Корувчи? ну там ему место.. я его перестал уважать после матча Бразилия-Турция в 2002
  • 0

#10080
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Что не укладывается до сих пор в голове???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.