Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10041
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:cool: с Мачо полностью согласен по игре.
думаю в пропущенном голе виноват как варатарь так и защитники.
Одна атака один гол, двацать атак и 0 голов !!!!!!!!!
:cool:
  • 0

#10042
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Heat и ShanS a.k.a Artilie

Приношу свои извинения за неадекватное поведение. Был зол, пьян и агрессивен. От заслуженного плюса не открещиваюсь.


Ай-яй-яй, chpok.
И ты, оказывается, небезгрешен.
:cool:

#10043
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Посмотрел еще раз гол в наши вороита, Абидалю аж захотелось подзатыльник сунуть.
какого хрена он поперся на правый фланг, где и так все было под контролем?

Стас жжешь :cool:
вчера ты сильно расстроился, не надо...ведь это только 1ый тур!
все впереди
  • 0

#10044
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Всех поздравляю с новым сезоном!
Матч не видел. :cool:
Что там? Опять Этоо тупил?
  • 0

#10045
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Райкаард ушёл?! Помоему ничего не поменялось. Где новая команда? В стартовом составе играл только один новичок и то, своей игры он не показал. Плюс Месси ушёл со своего правого фланга и бразильцу приходилось одному отрабатывать свой фланг, что ему не очень то помогало. Вчера Мы наблюдали 39-й тур прошлогодней Примеры, конкретно для Барсы 39-й тур. "Игра" Гвардиолы ничем не отличалась от прошлогодней Райкаардовской "игры". Когда новую команду строил Райкаард - она сразу заиграла! И эта была по настоящему Новая Команда.
Большие опасения вызывает левый фланг атаки - Анри явно не справляется с функцией левого вингера и даже просто левого нападающего. Где же обещанный Тьерри в центре?! Где Жеффрен?????
Почему центр обороны в прежнем составе? Зачем покупались ЦЗ? Тот же Пике продемонстрировал, что достоин места в стартовом составе. Алвеш, как я уже сказал, не показал своей игры.
Почему Глеба не ставят в старт? Иньеста и Хави определённо не в форме, особенно Иньеста, который и на ЕВРО не показывал свою игру. Александр тоже не на пике своей формы, плюс и не сыгран с новыми партнёрами, но чем больше он будет играть, тем быстрее он освоится.


Итоги просты: нет новой команды, нету движения, нет комбинаций, нет ударов по воротам.
  • 0

#10046
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Когда новую команду строил Райкаард - она сразу заиграла!

Не скажи! Когда пришел Райкаард, Барса первую половину чемпионата болталась по-моему во 2-м десятке, и в межсезонье он висел на волоске.

Остальные вопросы, я так понял, риторические :cool:

Сообщение отредактировал chpok: 01.09.2008, 16:54:46

  • 0

#10047
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Когда новую команду строил Райкаард - она сразу заиграла!

Не скажи! Когда пришел Райкаард, Барса первую половину чемпионата болталась по-моему во 2-м десятке, и в межсезонье он висел на волоске.

Нет, в первом сезоне ему досталась уже сформированная команда. В следующем же сезоне он обновил команду, пришли Это'О, Деко, Ларссон, Беллетти, Жюли. И эта новая команда заиграла сразу!

Остальные вопросы, я так понял, риторические :cool:

Да не риторические, просто на них может ответить, а может и не может, только Пеп.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 01.09.2008, 17:06:26

  • 0

#10048
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
у меня вопрос к болельщикам Барселоны, почему ваши игроки отправились в Сорью не на самолете, а на автобусе?? Поездка 6 часов заняла, думаю, любой бы утомился перед матчем.
  • 0

#10049
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Смотрел календарь, следующая дома с Расингом...
Кста...Реал дублирует наши матчи с соперниками в последующих турах
  • 0

#10050
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
мля.. слов нет:cool:
Анри когда заиграет??!
  • 0

#10051
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

у меня вопрос к болельщикам Барселоны, почему ваши игроки отправились в Сорью не на самолете, а на автобусе?? Поездка 6 часов заняла, думаю, любой бы утомился перед матчем.

Ответил бы, да ничего об этом не знаю.

Анри когда заиграет??!

У меня всё меньше веры в сие событие. По крайне мере пока он будет играть слева.
  • 0

#10052
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Heat и ShanS a.k.a Artilie

Приношу свои извинения за неадекватное поведение. Был зол, пьян и агрессивен. От заслуженного плюса не открещиваюсь.

Фигня, забей. Просто неудержался, что-бы не подъ*пать сапортеров Барсы :cool:
  • 0

#10053
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Heat и ShanS a.k.a Artilie

Приношу свои извинения за неадекватное поведение. Был зол, пьян и агрессивен. От заслуженного плюса не открещиваюсь.



ДА вот это другое дело,вообщем все нормально,удачи братец!
  • 0

#10054
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мля.. слов нет:cool:
Анри когда заиграет??!


даже если Пеп профукает старт сезона и деньги на лавке так и не отобьются, у нас есть кантера. на них вся надежда.
  • 0

#10055
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А что будет если помменять местами Это О и Анри? Были ли такие матчи?
  • 0

#10056
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А что будет если помменять местами Это О и Анри? Были ли такие матчи?

братан, ты игры смотришь ваще?? они так постоянно делают. в последней игре постоянно менялись местами нападающие. саму играл слева, бойан, даже месси влево уходил, толку не было. имхо, срайкер нужен один, и этот человек - самуэль. вингер или инсайд или как хотите назовите - нужен. для анри это всетки непривычная позиция.
  • 0

#10057
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Heat и ShanS a.k.a Artilie

Приношу свои извинения за неадекватное поведение. Был зол, пьян и агрессивен. От заслуженного плюса не открещиваюсь.

Жывотнайе!!! В бан его! :-)
  • 0

#10058
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Анри в центр
  • 0

#10059
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Барса Атлетик решила не отставать от первой команды и в 1-м туре Сегунды Б проиграла в гостях клубу Santa Eulalia все с тем же счетом 1-0. Дебют Луиса Энрике тоже оказался смазанным.

------------

Йаго Фальке стал игроком "Ювентуса" до 2012 года. Тренироваться он будет с первой командой, но играть будет за дубль, Примаверу. Причем, если я правильно понял, Барса не стала чинить препятствий для ухода игрока, и за трансфер ничего не получит. В контракт даже не включена опция обратного выкупа. Опять-таки если я правильно понял, возможны какие-то выплаты со стороны "Ювентуса" в случае достижения Фальке в составе первой команды определенных показателей.

Сообщение отредактировал chpok: 02.09.2008, 13:37:16

  • 0

#10060
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Пошли на ...!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.09.2008, 13:40:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.