Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10101
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну допустим Алвес - правый полузащитник. Причем основного состава, потому что держать на лавке 30 млн. евро никто не будет. Кто из полузащитников уступит место Алвесу?
  • 0

#10102
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Можно предположить, что на время уступит Иньеста.
немного подздал бледнолицый в посл. время :eek:
Пике основным центральным пока нельзя ставить. я же говорил уже,что видел его в действии. зеленый еще, пока не лучше Олегера смотрится. хотя нельзя наверное судить по одному матчу. но все таки...
  • 0

#10103
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

В понедельник на пресс-конференции тренер Барселоны Хосеп Гвардиола публично выступил в защиту французского нападающего Тьерри Анри, в чей адрес в последние недели посыпалось немало критики.

"Я не видел его со времени матча в Нумансии, но считаю, что такой шквал критики несправедлив," заявил тренер. "Мне очень нравится Анри. В этом сезоне я хочу раскрыть все его лучшие качества. Тьерри просто нужно немного больше уверенности в себе...".

Что до споров о его позиции на поле, Гвардиола четко дал понять, что не собирается ограничивать себя в выборе. Несмотря на то, что Анри легче играть в центре, на левом фланге он выступает не хуже. "У него были неплохие матчи слева - например, против Вислы. В этой игре Анри создал много моментов. Он может без проблем играть на двух позициях. "


  • 0

#10104
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Круиф чертовски прав в своей колонке.
его слова, да всем нашим в уши :eek:
  • 0

#10105
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну допустим Алвес - правый полузащитник. Причем основного состава, потому что держать на лавке 30 млн. евро никто не будет. Кто из полузащитников уступит место Алвесу?

Тут два варианта:
1. Алвес справа и еще 4 защитника (4-4-2), Иньеста может играть в основе, или Кейта вместо него, просто Анри я не вижу в основе, как бы мне не хотелось;
2. Анри в основе, и схема 3-4-3, наличие 2-х оппорников в команде, Туре и Кейта для подстраховки пары Маркес-Пуйоль.
При таких раскладах Глеба думаю можно было бы наиграть именно на левом фланге, если все получится, то думаю он сместит Анри и с левого фланга. А Анри пихать зимой (А ля МСити) :eek:
  • 0

#10106
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По Виасат Эксплорер только что была интересная передача про Барсу!
  • 0

#10107
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
imho, ставить алвеша в полузащиту неразумно. у нас прекрасный набор полузащитников. у нас проблема была в хорошем латерале, который мог бы подключаться в атаку. сейчас у нас есть алвес и это, имхо, лучший латераль в ла лиге. ну поставим мы его в полузащиту, а кто из защиты в атаку подключаться будет, чтобы создавать быстрое преимущество у ворот соперника? лучше алвеса - никто. а то, что его фланг будет регулярно обнажаться, так это было понятно с самого начала. риск благородное дело. :eek: мы - барса, а не какой-нибудь ювентус. чтобы выигрывать, надо забивать самим. просто алвеш горит пока, волнуется. ему надо освоиться (как и другим новичкам) и тогда всем хана.
  • 0

#10108
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

По Виасат Эксплорер только что была интересная передача про Барсу!

Значит еще не раз покажут. У них одно и тоже регулярно транслируется.
  • 0

#10109
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мы - барса, а не какой-нибудь ювентус. чтобы выигрывать, надо забивать самим. просто алвеш горит пока, волнуется. ему надо освоиться (как и другим новичкам) и тогда всем хана.

айтсан болды гой :)
  • 0

#10110
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн суббота, 13 сентября
23:55 ФУТБОЛ Чемпионат Испании. "БАРСЕЛОНА" - "РАСИНГ". Прямая трансляция

Спорт-2 (Украина) Суббота, 13 сентября
00:00 Футбол. Чемпионат Испании. Барселона - Расинг. LIVE

Спорт-1 (Украина) Воскресенье, 14 сентября
12:30 Футбол. Чемпионат Испании. Барселона - Расинг

Спорт-2 у меня кажись нет.
НТВшная трансляция на полчаса перекрывается лайвом Манчестер Сити - Челси.

Сообщение отредактировал chpok: 11.09.2008, 19:09:09

  • 0

#10111
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
смотреть бум?

Стас, как так, сам пишешь что в 00-00 прямая трансляция и внизу что перекрывается?
  • 0

#10112
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

смотреть бум?

Обязон!

Стас, как так, сам пишешь что в 00-00 прямая трансляция и внизу что перекрывается?

Не... Я просто имел в виду, что параллельно на НТВ+ Футбол будет идти матч МанСити-Челси, который кончится в 00-25. Для просмотра в Сан-Сиро сам знаешь, чем это чревато. Если не врубят отдельно в 3-м зале, то полчаса придется лицезреть потуги Робиньо стать лучшим в мире. Разве что на Деку поглядеть, поностальгировать...
  • 0

#10113
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


смотреть бум?

Обязон!

Буду!!!
  • 0

#10114
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Обязон!

можно? :(
  • 0

#10115
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

можно? :(

Сгинь, нечистый! :D
  • 0

#10116
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Марадонна покритиковал Месси и частично возложил на него вину за не совсем удачное выступление сборной Аргентины по той причине, что Лео слишком индивидуален, и ему надо больше играть на команду.
"Месси иногда играет для Месси. Он забывает про своих партнеров..." "Хавьер Маскерано представляет сейчас наибольшую значимость для Аргентины, только потом идут Месси и Рикельме"...
Похоже, что что-то сломалось во взаимоотношениях между Лео и Марадонной. Все взоры Диего сейчас обращены на Агуэро, который скоро сделает его дедушкой...

Простите за несколько сумбурный перевод.
  • 0

#10117
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Во вторник, 16 сентября на матч с Лиссабонским Спортингом Анри выйдет на поле в новых бутсах :(
Изображение
  • 0

#10118
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В четверг прошла тренировка, на которой присутствовало 19 человек. Вернулись почти все сборники за исключением трех: Месси, Маркеса и Касереса. Напомню, что из состава Барселоны в расположение своих сборных на квалификацию ЧМ-2010 уехало 15 игроков, больше чем в каких-либо других клубах Испанской примеры.
Изображение
Изображение
  • 0

#10119
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Марадонна покритиковал Месси и частично возложил на него вину за не совсем удачное выступление сборной Аргентины по той причине.

Верно подметил. Я смотрел последний матч с перуанцами. Львёнок представлял из себя жалкое зрелище. Забитый гол целиком заслуга наших Гаго и Камбьяссо. Мактанып кояйын.

#10120
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Цитата из пресс-конференции Луиса Энрике:

Ну и пару слов сказал по ситуации с Яго Фальке: - Он отличный футболист и хороший парень, но между нами состоялся искренний разговор в котором я сказал, что со мной у него мало шансов играть...

Интересно, а почему этих шансов у Яго так мало???

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 13.09.2008, 14:26:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.