Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10021
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Срок действия и зарплату игрока спорт.эс не указал.

Update: На официалке сказано, контракт до 2013 года.

Изображение
смарите, как девчонки по нему сохнут! :fie:

Ребят, что там с Кркичем? Будет он играть за Испанию или нет?

Bojan Krkic has been called up to the full Spain squad on two occasions but has yet to make his debut, but that does not him. "I am very pleased to have been a part of the squad against Denmark because I was on the bench for the European champions at 17 years of age and that is a privilege. For me it is the greatest. When the moment comes for me to make my debut that is when it will happen." Serbian coach Radomir Antic has voiced hopes that he could persuade the player to play for him as his father was from there, but Bojan ruled that out. "I am very grateful that he wants me, but I am Spanish and feel Spanish."


Сообщение отредактировал chpok: 30.08.2008, 19:47:22

  • 0

#10022
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а чо все так нащот донецка оживилися, как бутта мач в бишкеке? до донецка ехать и ехать. по времени шо в барсу смотаццо.
  • 0

#10023
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ма4о, но тудаже виза не нужна...самолёты напрямую в Киев летают, а там и Донецк рядом :fie:
  • 0

#10024
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Сейчас смотрю матч Челси - Тоттенхэм. В обороне играют: Бозингва, Карвалью, Терри и Коул. Но, на поле находится и играет ещё один защитник аля латераль - Жулиано "Наш Герой" Беллетти. Он играет на позиции опорника(!!!). Да, да - именно опорника. Оказывается и он универсал ).
Также в составе Челси играет Деко, а за Тоттенхэм Джиовани.
  • 0

#10025
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
П..дец!...
  • 0

#10026
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Отличный старт! Поздравляю!
  • 0

#10027
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Поздравляю вас с первым поражением,удачи в след игре!
  • 0

#10028
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пошли на хуй!
  • 0

#10029
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Зря ты так,тебя то никто не посылал!

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.09.2008, 13:38:46

  • 0

#10030
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Ну ниче, у Реала первый блин похоже тоже комом :cool:
  • 0

#10031
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Ну ниче, у Реала первый блин похоже тоже комом :cool:



Да не говори,но это же не повод всех посылать на ...,хотя соперник у нас посильнее чем Нумансия,но поражение есть поражение
  • 0

#10032
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Нумансия - Барса 0-1
Депортиво - Реал 2-1

Аху...но чемпионат начался!!!
  • 0

#10033
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Нумансия - Барса 0-1
Депортиво - Реал 2-1

Аху...но чемпионат начался!!!


Да, просто супер. Надеюсь так же продолжат.
  • 0

#10034
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Барса 4 лайф,буду глорить. . . :cool:
  • 0

#10035
matman

matman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, как бы дико не звучало но я вчера по ящику видел рекламы по местному каналу кажется по 31ому,
реал против барселоны 5 сентября на центральном стадионе, кто в курсе что там будет???
  • 0

#10036
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну шо, мои хорошие, вот вам и ла лига. это, мля, не предсезонные, ничего не значащие товары. тут КАЖДАЯ команда против нас выходит с запредельной мотивацией. из полумомента они делают нам гол. мы ничего против их тотальной обороны сделать не можем. а пеп говорит, что команда укомплектована полностью! считаю, что как раз-таки недостаток левого атакующего полузаща (про анри седня ничего говорить не буду) и служит причиной того, что вскрыть тотально обороняющуюся команду, даже такую, как нумансия, мы не можем. вы мне скажете, что это первый матч, сезон еще покажет и все такое. я сам это все знаю. но вчера я испытал острое чувство де жа вю. такое ощущение, что с прошлого года мало что изменилось. только игроки новые. моменты были! достаточно, чтобы победить. но не свезло. в первом тайме еще алвес носился, обыгрывался с месси. а потом устали. глеб неплохо показал себя, считаю, но ему немного не хватает такой латинской наглости.
вобщем, мое резюме: левый инсайд НУЖЕН. либо ставить туда кого-то другого, чем анри. может хоть зимой купят кого-то..
  • 0

#10037
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Народ, как бы дико не звучало но я вчера по ящику видел рекламы по местному каналу кажется по 31ому,
реал против барселоны 5 сентября на центральном стадионе, кто в курсе что там будет???


слышал, не поверил. Даже не знаю, надо сходить, узнать, я собирался 5 числа на центральный сходить на игру Казахстан - Испания u-21. Хотя можно и на эль класико). С плакатом ANTIMADRIDISTAS И ANTIBARCELONISTAS :cool:
  • 0

#10038
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Мачо, дежа вю было вчера у многих я думаю, кто внимательно следил за Барсой в прошлом году :D Всё та же полуимпотентность в атаке...shit

Заметил , что мало наигранных комбинаций. Большинство моментов пытаются решить за счет индивидуального матсерства, но всех,как известн,о не обыграешь. Барсе придется играть 50-60% игр с подобными соперниками, которые изберут оборонительную тактику с контр-выпадами и Пепу надо хорошо поразмыслить, чтобы найти противоядие.
Почему Глебу не хватает наглости? наоборот, он даже черезчур нагловато прет. Привнес он вчера свежести в игру, полюбому.

Смотрел еще следом игру реала...17 лет без урожая :cool:

Короче надо делать серьезные выводы из вчерашего поражения. Ведь это была всего лишь Нумансия :cool:

Классико на Центральном стадионе-шутка года?

Сообщение отредактировал barca888: 01.09.2008, 14:04:01

  • 0

#10039
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
про классико тож слышал! что за хаватар?! А по поводу прошедшего матча тут сЦуко грёбанная статистика! так жеи Реала она задела! :cool:
  • 0

#10040
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Heat и ShanS a.k.a Artilie

Приношу свои извинения за неадекватное поведение. Был зол, пьян и агрессивен. От заслуженного плюса не открещиваюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.