Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7061
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Интересное интервью Чики!

Полностью солидарен с Чики по поводу невозвращения однажды уехавших! В общем я давно против прихода к нам Сеска при всём моём уважении к этому игроку и признании его таланта. Также рад слышать, что Барса реально рассматривает покупку Криштиану Роналду. Иногда этот игрок вызывает некую неприязнь к своей персоне, но я всё-равно хочу его видеть в сине-гранатовой футболке, ТАЛАНТИЩЕ что тут скажешь! Представляю сколько запросит за него МЮ, страшно даже представить, ещё сложнее представить, что Барса подпишется на предпологаемую сумму, хотя...продажа некоторых наших Звёзд может облегчить данный трансфер. О Кака больше мечтать не приходится, т.к. он продлил контракт с Миланом :(.

Ну, что - ВСЕМ приятного просмотра и чтобы Барса нас сегодня только радовала!!! Forca Barca!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.03.2008, 20:09:19

  • 0

#7062
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Жаке, результат смс-кой отправишь мне?:(
у меня дома пока нет кабельного, т.к. дом еще не зарегистрировали..


а где живешь? у меня тоже не зареген дом, но кабельное и тарелки уже вовсю банчат тут
  • 0

#7063
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
с 1/4 всех. посмотрел слезы Лео. что у него? надолго?
  • 0

#7064
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Жаке, результат смс-кой отправишь мне?:(
у меня дома пока нет кабельного, т.к. дом еще не зарегистрировали..


а где живешь? у меня тоже не зареген дом, но кабельное и тарелки уже вовсю банчат тут


в мкр Достар, по новой Абая.


бля опять Лео сломалсо ??

всех с победой!!!
  • 0

#7065
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Без Лео трудно будет...
Роник зажигал, пас какой незрячий сделал на Силву, а тот как красиво на нашего Хави, ну а тот ваще красавчик...
Када жеребьёвка?
  • 0

#7066
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
поздравляю нашу любимую команду с проходом!!!

Бедняга Лео! Нервы не выдержали у парня. Судя по плачу навзрыд, травма серьезная.Отличный матч вчера был! Много хороших комбинаций и ударов.У Селтика мы со Стасом насчитали 1 или 2 удара в створ и то в концовке матча, когда побежали всей командой вперед.Оборона временам нервировала,никчемными перепасовками возле своей штрафной.Удивили нелогичные замены Райка в очередной раз:отлично игравшего Туре поменял на валидольного Эдмилсона, а вместо Хави выпустил Гуди (хотя напрашивался выход Иньесты). Ронни очень неплохо смотрелся, Это'О браоквал вчера малость,но в целом команда смотрелась живо и интересно.

зы: Порадовало, что после серии угловых, лекго прерываемых Селтиком, начали разыгрывать по низу.
ззы:Фенер отжег вчера на Рамон-Санчес :(
  • 0

#7067
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Поздравляю с победой, и примите собалезнования в связи с травмой Месси, канонирам это знакомо (травма Эдуарду). А что с ним случилось, непонятно что то! Не могу наитти ничего о его травме, может дадите ссылочки где можно почитать
  • 0

#7068
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Эх... Лео всё было бы ништяк да радость в честь победы но травма конечно подпортила праздник...
  • 0

#7069
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Всех с победой! Эх Лео, Лео :D
Я надеюсь все не так серьезно.
  • 0

#7070
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
что за трамва с Месси?
Рональдиньо- что то набирает мощ опять...=)
  • 0

#7071
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А как вчера жог Маслаченко! Я когда его услышал, сразу понял, с комментами скучно не будет!! Весь матч называл Тюрама Турамом. А один раз вообще выдал, весь зал в Сан-Сиро упал!
"Это наверняка домашняя заготовка! АТВИЧАЮ!!" Еще бы добавил "Есть же!!"
  • 0

#7072
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

что за трамва с Месси?
Рональдиньо- что то набирает мощ опять...=)

Каталонцы закономерно прошли шотландцев, однако отметить тут стоит не общий триумф «Барсы», а травму Лионеля Месси. На 34-й минуте идол «Ноу Камп» ушел от двух защитников «Селтика», но вдруг неожиданно остановился. Немного походив по полю, игрок сел и начал навзрыд плакать… Подбежавшие партнеры утешали игрока, а зрители затихли, не понимая в чем же дело. Врачи о чем-то поговорили с Месси и увели его в подтрибунное помещение. Лионель заметно прихрамывал на левую ногу, но что именно у аргентинца случилось, понять так и не удалось. Судя по эмоциональному состоянию игрока - что-то серьезное…
  • 0

#7073
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Там еще был момент когда Пуйоль мог забить похожий такой же гол как Хави !!!
Травма Месси не вовремя впереди серьезный матч с Вильярреалом !!!
  • 0

#7074
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Там еще был момент когда Пуйоль мог забить похожий такой же гол как Хави !!!
Травма Месси не вовремя впереди серьезный матч с Вильярреалом !!!

Мало того что с Вильярреалом так ещё и Лига Чемпионов впереди.... :D
  • 0

#7075
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Там еще был момент когда Пуйоль мог забить похожий такой же гол как Хави !!!
Травма Месси не вовремя впереди серьезный матч с Вильярреалом !!!

Мало того что с Вильярреалом так ещё и Лига Чемпионов впереди.... :D

С кем интересно играем ? в ЛЧ ?
  • 0

#7076
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений



Там еще был момент когда Пуйоль мог забить похожий такой же гол как Хави !!!
Травма Месси не вовремя впереди серьезный матч с Вильярреалом !!!

Мало того что с Вильярреалом так ещё и Лига Чемпионов впереди.... :D

С кем интересно играем ? в ЛЧ ?

14 марта Жеребьевка
  • 0

#7077
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А как вчера жог Маслаченко! Я когда его услышал, сразу понял, с комментами скучно не будет!!


Отжиг в лучших традициях Маслача.
К тому, что ты перечислил, я еще запомнил как он назвал кого-то из наших игроком Челси :) , а также назвал Дзамбу-Маркесом, хотя несколькими минутами ранне сам сказал, что Ацтека даже нет в заявке на матч. Сдается мне, что старый хрыч увлекся ганджиком :D
  • 0

#7078
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Маслач в своём репертуаре :D он и на матчах РПЛ всё время чё нить сморозит, да в комментариях ЛЧ тож жжёт....
Барса888
На счёт ганджика заЧот :)
  • 0

#7079
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ноу Камп или как называют его испанцы - Камп Ноу, на меня произвел впечетление! Супперский стадион. Вот только удивили испанские болелы, не ожидал я от них такого "тихого" супорта по сравнению с шотланцами, которые явно перекричали и перепели их. Естественно когда был забит гол, стадион взорвался от ора каталонцев, да еще после ухода с поле Месси он минут пять тянул МЕЕЕЕЕЕСССССИИИИИ. Не приятно поразило то, как за 10 !!! минут до окончания матча со стадиона стали пачками уходить челы.
А Барсу смотреть "вживую" это нечто! Теперь я понимаю откуда у него так много болел по всему миру, думаю команда достойна этого.
Как будет время, выложу фотки с матча.
  • 0

#7080
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Рэндом. я тож в Достаре. 1 очередь. Сосед нах!

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против шотландского "Селтика" (1:0) был вынужден покинуть поле уже на 38-й минуте. Аргентинец надорвал заднюю мышцу бедра, сообщает издание Daily Mirror. Аналогичную травму он получил в конце прошлого года, тогда форвард вынужден был пропустить около шести недель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.