Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7021
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну ёперный театр! Пропустить 2 банки в течении 5 минут это жесть :D
  • 0

#7022
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Ну ёперный театр! Пропустить 2 банки в течении 5 минут это жесть :D

Краткий вывод по первому тайму: традиционная схема Барса давит давит забивает пропускает пропускает отыгрывается и играет на удержание счёта! На мой взгляд вот эти вот короткие пасы которми Барса играет в центре поля они наводят на себя жжёсткий прейсинг со стороны Мадридцев, потом вот эти вот постоянные забросы к линии штрафной, где среди одного ЭтоО стоят 3-4 защитника они на мой взгляд бессмысленные! Ведь можно же сыграть на Абидаля в лево а там и Анри поможет, или на Иньесту в право где он тоже нах-ся без присмотра! Барса играет через центр и практически на 70 % не получается завершить атаку голом.
Хочу высказаться на счёт Вальдеса: 1ый гол был пропущен не по его вине а вот второе взятие ворот можно было постораться предотвротить! Блин вести и пропустить 2 банки при условии того что Сливочные ели ели играют с Рекриативо это жесть....
Ждёмс второй тайм!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 02.03.2008, 02:00:17

  • 0

#7023
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
http://www.d1g.com/video/show/1833086
Гол Ронни в ворота Атлетико - просто красота!
жаль что в итоге проиграли..
  • 0

#7024
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Вите, Кэпу, Милито- низачот!
  • 0

#7025
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, ужжж...Я же говорил что эта отдельная игра, и нашим никак нельзя было расслабляться. И вот проиграли по всем статьям. Кун Агуэрро конечно вчера поймал свою игру и накручивал нашу защиту(особенно Милито) как детей малых. Матч изначально какое-то странное ощущение у меня вызывал - через чур спокойное начало; Уткин вот-вот уснёт; видел заполненный стадион Атлетико, но не слышал его и т.д.. По поводу болел вообще отдельная история - когда Атлетико делал чтобы либо продуктивное или красивое, зрители одаривали своих футболистов апплодисментами, но количество этих апплодирующих было явно не велико, по мне так человек десять, не больше. Переполненный стадион и иногда 10-ть человек апплодирующих, а так и вовсе мёртвая тишина - это конечно странная картина. Я вчера понял насколько важно звуковое болельщицкое, фанатское сопровождение матча. Эхх, Туманный Альбион! По поводу матча: тут всё просто - Барса всё-таки вернулась к прагматике, желание добыть 3 очка особо не напрягаясь, ведь впереди столько сложных игр. Вот вам и прагматика! ( Гол забитый Ронником только сыграл на Атлетико, точнее на поймавшего игру Агуэрро. Барса вконец уверилась в то, что можно спокойно докатать матч до победы, вспомните что творилось после нашего гола, эти перепасы между нашими защитниками. Если честно я сам уверовал, что Атлетико ничего не сможет противопоставить Нам, ведь начало матча у атлетов совсем не задалось, ну никакая игра в их исполнении. То ли это был ихний злодейский план, либо просто так сложились обстоятельства - наша расслабленность и пруха у Агуэрро - ?! Как же вчера ужасно сыграла защита - Пуйоль, Милито, Эдмилсон - всем двойки! Вчера явно не хватало Туре, как же быстро ивуариец стал важнейшим звеном команды! RESPECT!!! В нападении Барса также сыграла плохо, Ронник хоть и забил гол, но когда нужно было отыгрываться - бразилец ничего не смог придумать и исполнить. А, гол был Красивый!!! Видели он побежал праздновать к Эйдуру, интересно почему? Помниться в челсивские времена Гуди забивал похожий гол, тогда ему навешивал Лэмпард, также с правого фланга атаки, и момент был более темповый. Может Ронник это помнил ). В общем опять 5 очей отставания от Реала, прям горки какие-то ). Игра конечно очень-очень сильно огорчила, но в принципе я не увидел вчера какого-то кризиса, спада - просто всё наложилось на этот матч: не настроились на бой, это был не день наших защитников, Агуэрро поймал игру. Ещё одна пощёчина которая должна пойти на пользу нашей команде!


Forca Barca!!!
  • 0

#7026
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Вите, Кэпу, Милито- низачот!

Вальдес вчера выбесил блин :D , 2ой гол должен был тащить да и 4ый тоже! Пуйоль сплоховал вчера! :spy:
  • 0

#7027
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Имхо, на Вальдеса гнать смысла вообще нет!
  • 0

#7028
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Имхо, на Вальдеса гнать смысла вообще нет!

В первом пропущенном Валя не виноват там этот долбанный рикошет, про пендаль тоже я не говорю... А вот када был забит второй гол там мона было предатвратить попадание мяча в сетку....
  • 0

#7029
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
БОЛТ
Да, угол был острый, но всё же Макси был близок к воротам, это Вам не гол Ван Бастена! Вальдес мог конечно спасти, но не спас и прям грубой ошибки я тут не углядел, точнее я вообще ушибки не углядел. Да, и согласись - выбесила вчера вся команда, а второй пропущенный гол это уже частности.
  • 0

#7030
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

http://www.d1g.com/video/show/1833086
Гол Ронни в ворота Атлетико - просто красота!
жаль что в итоге проиграли..


кликать наугад нужно?
  • 0

#7031
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Хых, прикольно. То кажется, что вот - догнали:D То снова облом, да еще такой веселый с 6 голами в матче:spy:
Будем смареть, прикольно будет за финалом гонки понаблюдать:lol:
  • 0

#7032
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

БОЛТ
Да, угол был острый, но всё же Макси был близок к воротам, это Вам не гол Ван Бастена! Вальдес мог конечно спасти, но не спас и прям грубой ошибки я тут не углядел, точнее я вообще ушибки не углядел. Да, и согласись - выбесила вчера вся команда, а второй пропущенный гол это уже частности.

мда! Просто понимаешь Chemical RUSSS это таже традиционная схема Барсы, что обязательно давишь но пропскаешь первыми а там как карты лягут.
Улыбнуло вчера как Уткин отжёг(вспомните момент когда Камача цеплял Иньесту) Уткин произнёс:
Маче-Камачо не мог тут иначе :D
  • 0

#7033
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений


http://www.d1g.com/video/show/1833086
Гол Ронни в ворота Атлетико - просто красота!


кликать наугад нужно?


зачем куда-то кликать, там же видео автоматически запускается, как на ютубе
  • 0

#7034
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Вдвойне обидно проигрывать в 3 мяча по ходу игры после такого ГОЛА!
Кун один сделал всю защиту Барсы: 2 гола, заработал пендаль плюс шикарный пас на Макси.
При счете 3-1 Этоо чуть грудью не занес мяч, было еще пару отличных момента - могли бы и победить!
Понравилось, что команда не опустила руки (ноги) при 4-1.
Гудьйонсон деревянный, гол он должен был забивать, а не Этоо за него дорабатывать.
Анри тоже не вошел в игру - не смог принять пару отличных пасов.
Месси тяжело было войти в такую игру, но давление он все-таки нагнетал...

2diaskz - там язык мягко говоря нерусский...
  • 0

#7035
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Должна же была Барса проиграть.
А реал все равно выиграл, так что особо можно не сожалеть, не догнали бы всё равно

#7036
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А реал все равно выиграл, так что особо можно не сожалеть, не догнали бы всё равно

ну, в равных составах там ничья шла, причем сливочные были в роли догоняющих... :D
  • 0

#7037
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
БОЛТ
Как может схема подразумевать кто первый пропустит гол?!?!?!?!?! Ты наверное хотел сказать, что в последнее время это в духе Барсы - пропустить, а потом уже начинать самим забивать. Да? Схема тут никак ни при делах!!!

Promyshlennik
Как это не сожалеть?! Т.е. если Реал будет постоянно побеждать, а мы постоянно проигрывать - то можно как бы не сожалеть, всё-равно ж не догнали бы :D

2Всем:
Советую и голы Атлетико скачать, точнее голы Агуэрро!!!
  • 0

#7038
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Советую и голы Атлетико скачать, точнее голы Агуэрро!!!

4-й гол хорош, а первый... финт классный, а удар корявый, рикошет сделал дело...
  • 0

#7039
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Гол Рональдиньо описать низя, ЭТО нада видеть
  • 0

#7040
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Господа! Турнир м/у болельщиками намечается на 15-16 марта.
Меня опять в турнирной ветке назначили капитаном :spy: и дали одно небольшое, но ответственное поручение! Уточнить мнение игроков касательно "легионеров", то есть не зарегистрированных на ЦТ. Вы "за" или "против" их присутствия в нашей команде?
Мое мнение, мы можем обойтись без "легионеров". Если все наши основные силы смогут участвовать в турнире, то "Барса" будет в порядке. Высказывайте свои.
И вообще, давайте составчик наш глянем:
1 Акела
2 Альтернатив (за нас будешь бегать?)
3 Ма4о
4 Пейотль
5 barca888
6 chpok
7 FCB
8 npocTo nagoHak
9 Robyiz
10 Rusik
11 Sarbas
12 Tinho
13 Zhake

Lateral, ты как? Поиграешь? Я помню ты говорил, что воротчик не слабый вроде :lol:


Парни, сорри, на этом турнире я не сыграю за Барсу. Думаю, без меня игра сильно не поменяется. :D
Желаю вам победы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.