Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7081
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Рэндом. я тож в Достаре. 1 очередь. Сосед нах!

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против шотландского "Селтика" (1:0) был вынужден покинуть поле уже на 38-й минуте. Аргентинец надорвал заднюю мышцу бедра, сообщает издание Daily Mirror. Аналогичную травму он получил в конце прошлого года, тогда форвард вынужден был пропустить около шести недель.

я в Достаре-2 ;)
  • 0

#7082
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой и с проходом в следующую стадию ЛЧ!!! Матч к большому моему сожалению я не посмотрел, проспал бл...!
Видел только гол - Ронник сыграл в своём лучшем стиле! Очень жаль, что Месси травмировался. Надеюсь на скорейшее его выздоровление!


Чемпион
Завидую тебе! Жду и даже требую от тебя отчёта по твоему путешествию в Барселону! Насколько я знаю стадион сами каталонцы называют - Камп Ноу, а вот остальной мир, в том числе и Испания - Ноу Камп. На счёт суппорта - сам там не был, но насколько могу судить - Камп Ноу посещают люди всех возрастов и полов, и меньше всего там можно встретить "фанов", "суппортеров" - отсюда и спокойное поведение болельщиков на стадионе. И просто нету таких традиций в Испании, по другому болеют и всё тут. Ну, а с шотландцами вообще мало кто может сравниться в плане создания "шумной"(песенной) атмосферы, даже англичане наверное. Да и опять же, там футбол больше посещает молодёжь и причём зачастую подогретая алкоголем. Да, и вообще другая культура. ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 05.03.2008, 20:51:53

  • 0

#7083
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
6 недель месси не будет
  • 0

#7084
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
писец, а когда игры 1/4?
надеюсь к класико подойдёт
  • 0

#7085
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мы тоже надеемся, что Месси выздоровеет к Эль-классико.
Чтобы не было потом отмазок ;)
  • 0

#7086
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Мы тоже надеемся, что Месси выздоровеет к Эль-классико.
Чтобы не было потом отмазок ;)

А что перед Вами отмазываться?! :) Опять Вы со своим бессмысленным стёбом....
  • 0

#7087
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Поздравляю!!!!!! Достойная победа Барселоны, хотя результат оставляет желать лучшего!!! Надеюсь что вы Барселона найдет свою прежнею игру в нападении!!!
  • 0

#7088
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Поздравляю!!!!!! Достойная победа Барселоны, хотя результат оставляет желать лучшего!!! Надеюсь что вы Барселона найдет свою прежнею игру в нападении!!!

Спасибо! мы тоже на это надеемся... Вроде бы и Рони просыпается и Анри начал играть ;)
  • 0

#7089
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Особо поздравляю болелов БАРСЕЛОНЫ!!!!
Радуйтесь, напивайтесь, накуривайтесь Реал не прошел в 1/4 финала ЛЧ. Рома дала отпор, да еще и наказала их. Ну как всегда судья за Реал, но и это им не помогло!!!
  • 0

#7090
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
мандридские чуваки проиграли роме. таким образом могут сконцентрироваться на играх ПРИМЕРЫ.
Барса по-прежнему играет на 3 фронта.
Удачи нам.
  • 0

#7091
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Четвертьфиналы ЛЧ 01 - 09 апреля 2008
Месси к ним не успевает. Жаль. Большая потеря.
Надежда на всех остальных и главное на просыпающегося Р10
  • 0

#7092
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мы тоже надеемся, что Месси выздоровеет к Эль-классико.
Чтобы не было потом отмазок ;)

мы этого очень хотим. чтобы лео месси был здоров. а еще мы прошли в 1/4 лч. :) ;)
  • 0

#7093
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
В травме Месси обвиняют Райкарда. Даже Пуйоль говорит что он не должен был выпускать его на поле т.к. у него уже до этого были проблемы и на предыдущий матчь он выходил на уколах... Ну терь уж наверняка Райкард уйдет от вас после этого сезона... Кого хотите вместо него? Я чесно не могу себе представить кого именно... Может Моуриньо ;)
  • 0

#7094
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

В травме Месси обвиняют Райкарда. Даже Пуйоль говорит что он не должен был выпускать его на поле т.к. у него уже до этого были проблемы и на предыдущий матчь он выходил на уколах... Ну терь уж наверняка Райкард уйдет от вас после этого сезона... Кого хотите вместо него? Я чесно не могу себе представить кого именно... Может Моуриньо ;)

Посморим до конца сезона еще время есть изза одного Месси Райкарда не уберут тем более мы сейчас имеем тфу тфу тфу щанс зделать хэт трик !!!!!!!!!!!
  • 0

#7095
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Особо поздравляю болелов БАРСЕЛОНЫ!!!!
Радуйтесь, напивайтесь, накуривайтесь Реал не прошел в 1/4 финала ЛЧ. Рома дала отпор, да еще и наказала их. Ну как всегда судья за Реал, но и это им не помогло!!!

С вполне заслуженно!!! Щас беседовал с одним болелом Реала он произнёс такие слова: Реал х%"ня теперь в ЛЧ болею за Барсу ;) Я в шоке болел Реала будет болеть за Барсу :)
  • 0

#7096
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Хочу в 1/4 Шальке ну или фенер
  • 0

#7097
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Хочу в 1/4 Шальке ну или фенер

аха! Тоже вчера целый день мечтали чтоб попал Фенер или Шальке! Шальке показал вчера мёртвый футбол а Фенербахче проявил все бойцовские качества(но сил я думаю у них мало осталось после Севильи) ;)
  • 0

#7098
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
хочу Ливерпуль или Арсенал
  • 0

#7099
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

хочу Ливерпуль или Арсенал

Зачем?! ;) Тратить столько нервов и сил на стадии 1\4 я думаю ненадо :)
Хотя с другой стороны будет интересное рубилово ;)
  • 0

#7100
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мадрид вылетел. Рауль опять забил из вне игры, причем километрового, куда смотрели греки, хез...
Теперь у них остался только один турнир. У нас пока три.
В четвертьфинале хочу МЮ ;) Мегаматч должен быть по определению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.