Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7101
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Помоему Матч с грандами достоин финала или полуфинала, а 1\4 может быть и пробежкой по Фенеру или Шальке ;) :)
  • 0

#7102
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Мадрид вылетел. Рауль опять забил из вне игры, причем километрового, куда смотрели греки, хез...
Теперь у них остался только один турнир. У нас пока три.
В четвертьфинале хочу МЮ ;) Мегаматч должен быть по определению.


прально, надо сильных соперников выбирать, чтобы жарко было :dandy: МЮ или Арсенал, Ливерпул другое дело, а фенер и шальке это уровень кубка уефа
  • 0

#7103
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Особо поздравляю болелов БАРСЕЛОНЫ!!!!
Радуйтесь, напивайтесь, накуривайтесь Реал не прошел в 1/4 финала ЛЧ. Рома дала отпор, да еще и наказала их. Ну как всегда судья за Реал, но и это им не помогло!!!

С вполне заслуженно!!! Щас беседовал с одним болелом Реала он произнёс такие слова: Реал х%"ня теперь в ЛЧ болею за Барсу :dandy: Я в шоке болел Реала будет болеть за Барсу ;)


Толик, это не болела, а кузьмич, если он при поражениях любимой команды, начинает болеть за победителей только. С командой надо быть не только , когда она побеждает :smoke:

Барсоманов с победой !
  • 0

#7104
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Эмир пасиб! Не ну всё же он болельщик Реала (со стажем ;) ) Просто он говорит что типа выбесила игра своих, поэтому типо болеть не за кого разве только за Барсу! :dandy:
  • 0

#7105
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Хочу в 1/4 Шальке ну или фенер


шальке в 1/4, а фенер в 1/2 :dandy:
  • 0

#7106
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Может Моуриньо :eek:

Какая смешная, а главная свежая шутка...

хочу Ливерпуль или Арсенал

Хочу Шарлиз Терон ;)

это не болела, а кузьмич...
Барсоманов с победой !

Эмирский, Кузьмич на ЦТ звучит гордо! :smoke: Возьми Картаича например :dandy: Думаю тот чуваг некто иной :lol:
  • 0

#7107
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Хочу в 1/4 Шальке ну или фенер


шальке в 1/4, а фенер в 1/2 :dandy:

Во!!! Вообще в кайф будет! Фенер выйграет Челси и ништяк!!!! ;)
  • 0

#7108
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по поводу мистера и месси. я думаю, что мистер месси ценит и любит, как и все мы. просто тема такая, что наверна был разговор между лапортой и мистером. в котором лапорта, имхо, сказал мистеру, что они вместе пять лет и добились многого, что их главная задача - это популяризация барсы по всему миру, а не только на пиренеях, где барса уже является самым популярным клубом. и что глории в обильных количествах появляются после победы в лч, а не в примере. и что пройдут годы, и, если все удастся, их команду вспомнят как команду, которая дважды брала лч, а не которая упускала чемпионство сама два сезона. грустно, но факт, видимо, руководство решило сосредоточиться на лч и копе, а в ла лиге поглядывать на реал и не дать уплыть трофею, если реал и тут обделается. имхо.
  • 0

#7109
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эмирский, Кузьмич на ЦТ звучит гордо! ;) Возьми Картаича например :dandy: Думаю тот чуваг некто иной :smoke:


Игорь, я против кузьмичей ничего не имею против :lol: каждый болеет как хочет.
не люблю когда кого то поучают как болеть надо и сам этим стараюсь не грешить :eek:

сорри за офф. прекращаю.

Барсе преодолеть все трудности и заблистать как и раньше.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.03.2008, 14:46:43

  • 0

#7110
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
все решает их большая стратегия, думаю что в ней есть такие цели как брать побольше титулов и список приоритетных. ЛЧ, Ла Лига, Копа, КК... иначе ну никак.
  • 0

#7111
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ЛЧ, Ла Лига, Копа, КК... иначе ну никак.

А чо за Копа и КК? ну Копа это понятно Копа Дель Рей - Кубок Короля. А КК? Казы Картаевич что-ли? :dandy:
  • 0

#7112
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чпок, иногда бывает, что опечатываешься. или припечатываешься. :dandy:

з.ы. а в лч хочу, чтобы ливерпуль прошел интер и вышел на нас. и чтобы мы им показали свой настоящий уровень, а не ту шнягу, что была в прошлом году. а то они возомнили себе небось..
  • 0

#7113
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А я Ливерпуль не хочу. Там Торрес, хет-трики штампует. Нуивонах! :dandy: Еще бы купил кто-нибудь Давида Силву. Желательно в какой-нибудь отдаленный чемпионат. Ну например Исландии. Мазево было бы в Примере ;)
  • 0

#7114
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
торресов бояцо - в футбол не играть! хочу их. прям аж руки дрожат. вот как челси отомстили, вот чтоб так же..

да и ишо, чтобы агуэро продали куда-нибудь в африку. :dandy:
  • 0

#7115
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

торресов бояцо - в футбол не играть! хочу их. прям аж руки дрожат. вот как челси отомстили, вот чтоб так же..

да и ишо, чтобы агуэро продали куда-нибудь в африку. ;)

Поповоду агуэро в африке: только не в футбол играть а строить шалашики местным жителям а то иш ты вылез блин :dandy:
  • 0

#7116
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Хочу чтоб Агуэро и Давида Силву купил МЮ, вот тогда будем в ЛЧ штамповать голы Реалу и выигрывать!
с победой, хотя игра была не очень ИМХО.
  • 0

#7117
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
все поздравляют как приятно как будто мы ЛЧ выйграли да потренеруйтесь :dandy: !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7118
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Эмирский, Кузьмич на ЦТ звучит гордо! :eek: Возьми Картаича например ;) Думаю тот чуваг некто иной :eek:

Да я просто болею не так, как вы, вот и все. :smoke: Прав Алматинец- каждый болеет как хочет.
Хоть горшком назови, только в печь не ставь. :lol:
А мои болельщицкие пристрастия давно на соответствующей ветке, наверное, года два уже...
Поиграть с удовольствием- хоть за кого! До известного предела. :dandy:
  • 0

#7119
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
в Вскр., вернее уже в первые часы понедельника в 02-00 Барса-субмарина. Кто где смотрит?
  • 0

#7120
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

в Вскр., вернее уже в первые часы понедельника в 02-00 Барса-субмарина. Кто где смотрит?

Мы с Мачо как обычно в Сан Сиро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.