Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6981
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

2 Альтернатив (за нас будешь бегать?)

гы, а за кого? команду на с цт не допустили же...
  • 0

#6982
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Звёздный составчик ЦТшной Барсы!!! Приду смареть игры Барсы и ЦСКА!

БОЛТ, а сам не играешь?
  • 0

#6983
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Звёздный составчик ЦТшной Барсы!!! Приду смареть игры Барсы и ЦСКА!

БОЛТ, а сам не играешь?

Я играл на турнирах ЦТ и играю, но к сожалению травма колено не даёт покоя поэтому пока я восстанавливаюсь я хожу только смотреть и болеть :spy:
  • 0

#6984
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
npocTo nagoHak
Вопрос по твоему аватару: это фотошоп или реальная футболка? Если реальная - где такое делают?
  • 0

#6985
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Алматинец я не понял ?? что это выше ??
  • 0

#6986
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Жаке, я попросил Алматинца закрепить мое первое сообщение вверху страницы, чтоб все видели при открытии.
У него к сожалению не получилось :)
Не обращай внимания :-)
  • 0

#6987
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Эмир, поделись травкой )))))

2Chemical RUSSS: это фотожоп, а так у меня есть и с моим именем - гостевая Барсы, оранжевая, ее делали в Англии.
В принципе в Алмате наносят имя и номера, только вот качество хромает...
  • 0

#6988
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Абидаль, Милито, Пуйоль, Тюрам, Дзамбротта
Полузащитники: Хави, Иньеста, Деку, Эдмилсон, Турэ
Нападающие: Анри, Это'о, Бойан, Месси

Мляя так поздно ааа матч начинается !!!! :-)
  • 0

#6989
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я играть готов.
Но всякое может случиться за 2 недели...

Стас, ставь галочку возле подонка :-)
  • 0

#6990
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Барса-Валя... как это называется отскочили???
  • 0

#6991
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:-) Посморел матч, мляяяя должны были выйграть 3-0 как минимум но каак говорится не забиваешь ты по три раза за атаку забивают тебе с первой атаки нах.....
Хави респект всетаки затолкал мяч на 93 минуте !!!!!!!!!!!
  • 0

#6992
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Эх жалко, опять эта проблема с реализацией.
Тем интереснее будет игра в гостях, пусть в финал выйдет сильнейший, т.е. Барса...
  • 0

#6993
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Бессмысленая ничья дома :) надо было больше усилий прикладывать! ...эх.... в гостях нада драть
  • 0

#6994
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Опять нереализация моментов
  • 0

#6995
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
народ, да классно все! да плюньте вы на эту копу. это чиса мадридский титул, единственный кайф его забирать на сб, да и нафиг его. перед райкаардом и командой стоит серьезный челлендж. можно повторить успех парулетней давности. сейчас надо выкладываться по максимуму. вполне разумно будет сконцентрироваться на самых важных турнирах, а это примера и лч. рисковать составом еще и из-за копы считаю чрезмерным. получится - получится, нет - так нет. главное щас - это сохранять темп в примере и не обосраться совсем уж в ответке с селтиком. а копу пусть куман заберет, он наш, барселониста, ему тоже в карьере пунктик нужен, да и валенсия пусть поднимается, интереснее будет.
  • 0

#6996
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2Ма4о
А Барса же по сравнению с Реалом намного больше раз брала Копу! Поэтому традицию нарушать я думаю не стоит! Приятно всё таки когда за сезон берёшь много титулов!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 28.02.2008, 13:25:38

  • 0

#6997
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Барса-Валя... как это называется отскочили???

Это Валенсия отскочила, черт ее побери! За весь матч 3-4 более менее внятные атаки, одна из которых оказалась самой внятной. А у нас опять старая проблема. Плохая, если не сказать хреновая, реализация моментов. Такое ощущение, что мяч хотят занести в ворота, а не забить :laugh: Ну и как всегда, Хави нас не подвел. Валенсия не заслуживала победы в этом матче. Хотя стоит отметить, что Хильдебранд, сцуко, поймал кураж во втором тайме, Альбиоль отыграл на ура, да и новичок Эвер Банега в порядке. А какой гол мог забить Туре! Дальним обводящим ударом снять паутину, но у Хильдебранда были на этот счет другие планы.

Кубок надо брать обязательно! Больше нас его никто не достоин :-). После того, как мы прошли Вильярреал и Севилью, тупо сливать его каким-то мышам...

PS. Порадовал коммент Уткина в одном эпизоде :o
Столкнулись Дзамбротта и Вилья, Дзамбротта легонько задел Вилью по руке, тот свалился как подкошенный. Уткин похоже упустил сам момент столкновения. Камера показывает лежащего валенсийца, причем ракурс таков, что почти весь кадр занимает задница Вильи :(. Уткин:
- Кажется это Хоакин. Хотя я могу ошибаться. Я не могу отличать игроков по этой части тела. :laugh:

На "Месталью" едем только за победой!

Сообщение отредактировал chpok: 28.02.2008, 15:55:12

  • 0

#6998
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Барса-Валя... как это называется отскочили???

Уткин:
- Кажется это Хоакин. Хотя я могу ошибаться. Я не могу отличать игроков по этой части тела. :laugh:

:laugh: Уткин отжег нипадецки!


Я если честно в ЧИ после Барсы симпатизирую Валенсии..
  • 0

#6999
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, напряжённая игра получилась, особенно после гола. наши реально хотели занести мяч в ворота, но зато красивое играем, и тут главное слово - ИГРАЕМ! Это ещё атака нормально не сыграна по причине постоянного отсутствия кого-то из нашей Великолепной четвёрки. Всё нормально! На Местальи выиграем с небольшим счётом.


Ma4o
Наша цель в этом сезоне - ХЭТ-ТРИК!!! Хотя ещё недавно в это и не верилось. Но так как команда выходит из кризиса и показывает очень качественный футбол, то мы вправе ждать от неё Тройного Чемпионства. Наш состав позволяет это сделать!


Уткин самый интересный и самый слушаемый комментатор на НТВ+, жалко он не всегда комментирует наши матчи. Но самый хороший комментарий на плюсах - это когда Уткин берёт себе кого-нить в напарники.
  • 0

#7000
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Да, напряжённая игра получилась, особенно после гола. наши реально хотели занести мяч в ворота, но зато красивое играем, и тут главное слово - ИГРАЕМ! Это ещё атака нормально не сыграна по причине постоянного отсутствия кого-то из нашей Великолепной четвёрки. Всё нормально! На Местальи выиграем с небольшим счётом.

Хотелось бы отдельно добавить замены причем сразу две.
Когда на левом фланге в место Анри занял Боян и место Деку Иньеста я заметил что игра Барсы пошла чуть серьезней и Давление на ворота Мышей все больше и в конце концов дожали их !!!
Последнее время играем до конца это хорошо :eek: !!!

Победы и голы будут !!! Верим в команду !!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.