Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7001
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да еще скоро наш много посещаемый и думаю даже самый читаемый сайт "Барсамания" !!!
Совсем скоро! Новая версия сайта
До сего события остались считанные дни! Скоро Барсамания предстанет перед своими посетителями в новом облике и величии !!!!
  • 0

#7002
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Господа! Турнир м/у болельщиками намечается на 15-16 марта.
Меня опять в турнирной ветке назначили капитаном :) и дали одно небольшое, но ответственное поручение! Уточнить мнение игроков касательно "легионеров", то есть не зарегистрированных на ЦТ. Вы "за" или "против" их присутствия в нашей команде?
Мое мнение, мы можем обойтись без "легионеров". Если все наши основные силы смогут участвовать в турнире, то "Барса" будет в порядке. Высказывайте свои.
И вообще, давайте составчик наш глянем:
1 Акела
2 Альтернатив (за нас будешь бегать?)
3 Ма4о
4 Пейотль
5 barca888
6 chpok
7 FCB
8 npocTo nagoHak
9 Robyiz
10 Rusik
11 Sarbas
12 Tinho
13 Zhake

Lateral, ты как? Поиграешь? Я помню ты говорил, что воротчик не слабый вроде :D


Если к этому времени восстановлюсь, то обязательно. Пока в безопасном режиме живу.
  • 0

#7003
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Суббота, 00:55 по Астане, Атлетико - Барселона в прямой трансляции на канале НТВ+Спорт Он-Лайн.

Атлетико уже традиционно для нас трудный соперник, тем интереснее будет следить за матчем. И нам ну никак нельзя оступаться!


Forca Barca!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 29.02.2008, 19:30:44

  • 0

#7004
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Может как и в ласт году када они дома слили нам чтобы реалу поднасрать
  • 0

#7005
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
He Рус на врядли это не конец сезона и впереди еще много игр да еще они в полне реальны попасть на зону ЛЧ ведь зади Севилья !!!!!


"Атлетико" - "Барса". Заявка на матч

И вновь Франк Райкаард прибегает к системе ротаций своей команды.
На этот раз в заявку на матч против "Атлетико" включены Роналдиньо, Силвиньо, Гудьонсен и Джиовани.
В свою очередь, матч пропустят Бойан Кркич (микротравма) и Йайа Туре (предоставлен отдых).
Рафа Маркес почти реабилиторовался от травмы правой ноги, но пока не получил разрешения медиков клуба на участие в матчах. Мексиканец также пропустит матч.

Заявка на матч

Вратари: Вальдес, Пинто
Защитники: Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Абидаль, Силвиньо, Тюрам
Полузащитники: Эдмилсон, Хави, Деку, Гудьонсен, Иньеста
Нападающие: Роналдиньо, Месси, Анри, Это'о, Джиовани


© BarcaMania.

Сообщение отредактировал Zhake: 29.02.2008, 21:36:46

  • 0

#7006
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
кстати, на Барсамании опубликовано интервью Рональдиньо. Впервые за столь долгое время. Я думаю, что пресса имела на него негативное влияние, сейчас когда внимания журналистов переключилось на других игроков команды, Роник имеет свободу и возможность тренироваться и играть не думая о последствиях. Ведь долгое время многие поражения Барсы связывали с плохой игрой Рональдиньо. То же самое сейчас говорят про Месси, если его нет на поле, пресса начинает говорить об отсутствии атаки Барсы.
  • 0

#7007
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Атлетико — Барселона
1 марта. «Висенте Кальдерон», 22.00*.
Судья: Фернандес Борбалан.
Травмы: Лео Франко, Мотта, Зе Каштру, Сейтаридис / Яя Туре, Боян Кркич, Олегер, Маркес, Хоркера, Эскерро.
Дисквалификации: нет.
«Атлетико» (версия Sports.ru): Аббьяти — Валера, Пабло Ибаньес, Переа, Антонио Лопес Герреро — Макси Родригес, Игнасио Камачо, Рауль Гарсия, Симау — Форлан, Агуэро.
«Барселона» (версия Sports.ru): Виктор Вальдес — Дзамбротта, Пуйоль, Габриэль Милито, Силвиньо — Хави, Деко, Иньеста — Месси, Анри, Роналдиньо.
Последние матчи: – = + – – / = + = + +
Матч первого круга: 0:3 («Камп Ноу»).
Котировки William Hill: победа «Атлетико» — 3,5, ничья — 3,2, победа «Барселоны» — 1,9.
Трансляция: НТВ-Плюс Спорт Онлайн, 21.55 (прямой эфир).


  • 0

#7008
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Блин! Сложновато будет нам сегодня, с Атлетико да ещё и на выезде... но надо приложить все усилия на победу.! Ведь у нас появился шанс и надо его использовать на полную! :)
Победы тебе Барса!!!!
  • 0

#7009
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сложная будет игра сегодня, но нашей команде все по силам. если будут играть как в последних играх, то матрасам нечего ловить. все от нас зависит, сейчас главное - это не расслабляться.
  • 0

#7010
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Выезды в этом году все как один сложные. Но сейчас команда выходит на пик формы, чего не скажешь про матрасников. Очень шатко валко у них идут дела. Так что все в наших руках.

Барса фперед на Мадрид!
  • 0

#7011
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Rusik
:)


barca888
Такие матчи стоят особняком, Атлетико всегда на нас настраивается особенно, не так особенно как на своих городских оппонентов :D, но всё же. И хорошо, что Торреса у них больше нету, этот гадёныш всегда нам банки закалачивал :dandy:. Надеюсь, что наши игроки серьёзно настроятся на игру!
  • 0

#7012
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто где смотрит?
  • 0

#7013
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Торреса у них больше нету, этот гадёныш всегда нам банки закалачивал

Сам дурак :)
  • 0

#7014
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Кто где смотрит?

Болезнь не пускает пойти в Арену :D Придётся смареть в скучной домашней обстановке!
  • 0

#7015
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Paramount
Да, я так, по доброму его назвал ). Так что просьба не воспринимать всё так буквально :D. PEACE!!!
  • 0

#7016
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Paramount
Да, я так, по доброму его назвал ). Так что просьба не воспринимать всё так буквально :D. PEACE!!!

ОК, нет проблем. Peace!!!
  • 0

#7017
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Rusik
:spy:


barca888
Такие матчи стоят особняком, Атлетико всегда на нас настраивается особенно, не так особенно как на своих городских оппонентов :lol:, но всё же. И хорошо, что Торреса у них больше нету, этот Красавчик всегда нам банки закалачивал :spy:. Надеюсь, что наши игроки серьёзно настроятся на игру!


Торресу огромный респект, приятно следить за игрой парня :D

#7018
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Castaway
Однако, никто Вам не давал право каверкать мои слова! Да, можно было ничего и не писать - Ваш аватар всё и так за Вас говорит :D
  • 0

#7019
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Держитесь МатраЦы Мы скоро придём
Сегодня 2 банки мы в створ Вам забьём
Сдавайтесь молитесь и хватит болтать
Пришла Барселона в газон Вас втоптать :D
ИМХО
Дай Бог чтоб слова мои потвердились!
  • 0

#7020
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну чтож прогнозы сбываются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.