Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6941
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
каждый понедельник бы заряжатся таим настроением.
Мы выносим, а реал глатает пыль...)))))))))

РЕАЛьно их лихарадит.
оборона ватная. как Робиньо сломался, начались проблемы.

Жаке, матч скачал. запишу на неделе. Mpeg-4, 1гиг, НТВ+
  • 0

#6942
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Всем привет и с победой! Хотя первый тайм оставил двоякое впечатление от игры Барсы. Нельзя так расхлябанно играть с соперником, пусть даже это Леванте. Ронни второй раз не забивает практически в упор. Нельзя давать обыгрывать себя как пацана и позволить пробить в штангу (Вальдес кажется в том моменте зацепил кончиком пальцев мяч, за что ему респект). Пропустили гол из вне игры, которого могло и не быть. В конце концов хапнули пенальти, как говорится "справедливость восторжествовала". Это была ответка за пенальти с Сарагосой.
Второй тайм намного лучше. Здесь я уже успокоился. ЭтоОшку с хеттриком!

Ух-ты, Реал меня удивляет и радует одновременно. Даже посмотрел вчера 1-й тайм ихнего матча с Хетафе.

Я посмотрел весь матч, зная результат. Решил взглянуть на игру Реала. И не пожалел. Кто-нибудь видел этот цирк, когда Реал гол пропустил? :-(
  • 0

#6943
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Всех с победой!!

Чпок, рассказывай что за цирк был? :-(
  • 0

#6944
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпок, рассказывай что за цирк был? :rotate:

В общем так. Я знал счет 0-1. Спорт 1 показывал не лайв, так как хохлы решили наложить на игру беспонтовый бой Кличко с Ибрагимовым. Смотрю второй тайм, жду гола Хетафе. Идет атака Реала, кто-то бьет из-за пределов штрафной. Абондансьери отбивает мяч прямо на Рауля, который пасует его на Роббена, и голландец забивает гол. Я в удивлении :lol: , (думаю неужели ошибка в онлайн трансляции в тырнете? А ведь я успел обрадовать результатом Ма4о!), игроки Реала радуются и обнимаются. Причем делают они это, внимание!! на чужой половине поля за пределами лицевой линии! И тут камера показывает удивленное лицо Роббена и сразу же переключается на атаку Хетафе 3 в 2. Футболистам Хетафе противостоят только Гути, который уже не успевал за соперником, и Хайнце, который скорее всего не побежал отмечать гол Реала. 2 паса в одно касание, и Уче забивает в правый от Касильяса угол.
Потом на многочисленных повторах покажут, что в отмечании забитого Реалом, а потом отмененного из-за оффсайда Рауля, гола участвовали Каннаваро, Рамос и Гаго, которые теоретически могли воспрепятствовать атаке игроков Хетафе, быстренько разыгравших свободный удар и забивших гол. Вы бы видели лица игроков Реала, когда они осознали, что что-то идет не так, и их гол не засчитан! Давно я так не смиялсо :-(

Ну ладно, как говорится хорошо смеется тот, кто смеется последним. Борьба продолжается. Не расслабляться!!!

Сообщение отредактировал chpok: 25.02.2008, 11:27:38

  • 0

#6945
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Я вчера видел цирк в матче Бавария-Гамбург.
наш экс-мидфилдер Ван Бомель показал арбитру недвусмысленный жест (т.е. накася выкуси), за что был удален. Глупейшее нарушение, что я видел за посл время. Горячий он парень ок-ся, в Барсе такого за ним не замечал.
  • 0

#6946
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я вчера видел цирк в матче Бавария-Гамбург.
наш экс-мидфилдер Ван Бомель показал арбитру недвусмысленный жест (т.е. накася выкуси), за что был удален. Глупейшее нарушение, что я видел за посл время. Горячий он парень ок-ся, в Барсе такого за ним не замечал.

Я тоже видел :-( Кстати это уже второй раз, когда Ван Боммель не сдерживается. Точно такой же жест, причем 2 раза, он показал непонятно кому, то ли игрокам, то ли болельщикам Реала.
  • 0

#6947
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Реалу я тоже помню. но его тогда не удоляли.это было в концовке матча.
с Гамбургом весь прикол, что на последних минутах отжег
  • 0

#6948
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Потом на многочисленных повторах покажут, что в отмечании забитого Реалом, а потом отмененного из-за оффсайда Рауля,

а что защита, прибегая праздновать гол не заметила флажка лайнсмена?
ипош какая-то.
  • 0

#6949
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а что защита, прибегая праздновать гол не заметила флажка лайнсмена?
ипош какая-то.

Ну это не ко мне вопрос :lol: Я рассказал, что видел :-(

Похожий случай, только более драматичный, был в матче ЧМ не помню год, кажется 1998г., Англия - Аргентина, когда играя вдесятером в доп.время Англия забивает гол (Кэмпбелл), который из-за нарушения правил отменяют, англичане радуются, а аргентинцы быстренько разыгрывают мяч, но не забивают.
  • 0

#6950
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ураа товарищи!!!! Вот мы и добились разрыва всего в 2 очка! Следить за чемпом стало гораздо интересней!!!! Всех с победой!!!!

ФОРСА БАРСА!!!!!
  • 0

#6951
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
HOla!
Порвали команду которая находится на дне таблицы :-(
радуют меренги, которые сливают уже 3 игры, наверное адреналина не хватает :fie:
что касается игры, то персоны две - Месси - Саму :lol:


2 chpok было ржачно видеть вытянутое лицо Роббена :rotate:
  • 0

#6952
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Порадовало празднование гола ЭтоО после передачи Бойана :-(
Изображение
  • 0

#6953
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Признанный фотограф ЭтоО :-(
Чем ЭтоО ещё славится так всегда разнообразно празднует забитый мяч!!!! :lol:
  • 0

#6954
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ржач :-(
Саму веселый парень. То меренгов обидет песенками, теперь фотик накатал где-то)
есть видео как реал пропустил?
  • 0

#6955
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
есть на ютубе, а ваще так нечестно! :laugh:
  • 0

#6956
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

есть на ютубе, а ваще так нечестно! :laugh:

Все честно, игроки Хетафе не обязаны были дожидаться, пока ваши одуплятся, придут в себя и перестанут отмечать незасчитанный гол.
  • 0

#6957
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

есть на ютубе, а ваще так нечестно! :laugh:


можно линк?

онопко не дожидаясь свистка за спартак в золотом матче гол забил (может и не золотом)
там ловуха пока стенку выстраивал, Лысый пробил и забил
  • 0

#6958
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
кстати мож кто заметил но игра первого и второго круга с Леванте очень характерны:
1. два автора хет-трика Анри и Саму.
2. оба гола забитых Леванте с пенальти.
3. оба раза попадали левантийца в штангу.
4. каждый раз отмечается Месси.

вот такие вот наблюдения :laugh:


можно линк?


момент
  • 0

#6959
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2Апо, спс за линк.
пошел глумиццо
  • 0

#6960
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Кубок Испании. Полуфинал. "Барселона" - "Валенсия". 1-й матч. Прямая трансляция на НТВ+, канал Футбол. Среда, 27 февраля в 02:55 по Астане. На следующий день в четверг 28 февраля смотрите повтор на том же канале в 17:10.


P.S.: Ну что-ж так поздно-то опять...:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.