Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6841
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Молодец, Этоошка :shy:

http://www.eurosport...to1482346.shtml

3 года разбирались что ли?

ИМХО второго пендаля не было, мяч попал явно выше локтя...
А вот в наши ворота пендаль был очевидней, хоть и не 100%-й...

Месси нужно было менять минуте на 60-й - 3-4 бесплодных обводок с потерей мяча о многом говорят...
Рони не лажал, но и обострял, пенальти пробил как и должен был - мастерски! Обязан был забивать с игры, но переволновался имхо...
Пас Деку - просто шедевр, Анри принял и пробил не опуская на землю - вообще гол был из серии "в мемориз"!!!
  • 0

#6842
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
34' ГОЛ! Анри. После передачи с правого фланга француз в касание пробил в левый от Санчеса угол. Вопрос только к лайнсмену, который не увидел явный у Тьерри офсайд.

взято отсюда: http://www.eurosport...mtc199963.shtml

Оффсайда вроде не было?
  • 0

#6843
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ЭтоО красава))
ржунимагу - антимадридские - это какие? Каталонские?

Хетафе может и поборется с Шустером. игр много, главное свои очки везде забирать.

Дренте забивает и говорит, что Реал - фаворит ЛЧ, что есть не гуд для молодого игрока. Так и звезду поймать не долго.
Думаю, Реал может скосить их самоуверенность.

Ла лига 08 похожа на себя же 07, только Реал и Барса рокировку по местам сделали.
  • 0

#6844
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Еееа, Барса догоняет :shy:
  • 0

#6845
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Отличный гол Анри!!! Повезло с пендалем конечно, точнее с двумя, но - везет сильнейшим!!!
Как не забил Рони с убойной позиции - до сих пор понять не могу... ;)

Ронни вышел какойто злой обычно он улыбался, кто нить заметил ?
Мог зделать дубль но сам не понел как не забил :smoke: Бывает Р10 !!!!!!!!!!
Понравился Деку мог забит дважды но как всегда выше и во втором эпизоде вратарь еле-елевыташил !!!!!
Джовани был злой носился пацан молодец хочет играть видно !!!
Ждемс среду ЛЧ !!!
  • 0

#6846
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну вот, спустя два тура вопреки прогнозам Бахабая отрыв составил не 12 очков, а 5. Скажем за это спасибо Бетису. Особая благодарность с занесением в личное дело выражается Диего Милито и помощнику Гонзалеса Васкеса.
Не соглашусь с тобой, barca888, насчет Маркеса, и соглашусь с Chemical Russ :smoke:
Гол Анри, равно как и передача Деку - шедевры. Будет очень жаль если Деку уйдет летом. Но как не забил Ронни после передачи Пуйоля до сих пор остается для меня загадкой. Забил бы, и не было разговоров по поводу левой пенки.
  • 0

#6847
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
будем объективными: пенку в ворота в таких ситуациях дают по очень большим праздникам :smoke:
Анри монстр, который оправдывает вложенные в него деньжища...
Роник, может его так и стоит выпускать по 20 минут ;) ведь реально обострил игру ;)
радует тот факт, что команда борется до конца, и в данной ситуации так и нужно, пока наша с вами любимая команда не показывает блестящей И.Г.Р.Ы., очки нужно набирать именно с потом и кровью ;)
  • 0

#6848
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
мдаа! Анри полностью выкладывается на поле вспомнить даже как ЭтоО дебютировал тож самое! Ронник тоже красавец но помойму стал игроком настроения что очень даже опечаливает болелов! нам осталось только собраться силами и скидывать сливочных с нашего места! :smoke:
  • 0

#6849
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Помнится раньше в эпоху прогресса игры Барселоны при невзрачной нулевой игре мы ждали, когда забьют нам, чтоб потом увидеть настоящий зрелищный футбол. И вполне были на это способны, отыгрывались и даже выигрывали с крупным счетом, неужели возвращаемся к этому, хотелось бы верить и надеяться!
Думаю Каталония скинется для Этоо, чтоб вернуть ему эти 17 000 долларов :D потраченных во благо
  • 0

#6850
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

МАРЧЕЛЛО ЛИППИ, бывший тренер «Скуадры адзурры», по уверениям El Mundo Deportivo, – очередной кандидат на пост тренера «Барселоны», который по окончании сезона может покинуть Франк Райкард. По сведениям газеты, именно ради работы на «Камп Ноу» 59-летний итальянец отверг предложение возглавить сборную Ирландии. Среди других претендентов на должность рулевого «Барсы» фигурируют Жозе Моуринью (экс-«Челси»), Арсен Венгер («Арсенал»), Марко ван Бастен (сборная Голландии), а также Лоран Блан («Бордо»), чья атакующая модель игры, по версии Cadena Ser, руководству сине-гранатовых по душе.


«ЛИВЕРПУЛЬ» вступил в спор за защитника «Барселоны» Лилиана Тюрама, на которого претендует и «Арсенал», передает DiarioSport. Напомним, срок контракта 36-летнего футболиста сборной Франции с каталонским клубом истекает летом и, скорее всего, не будет продлен.


  • 0

#6851
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн среда, 20 февраля
01:30 ФУТБОЛ
Лига чемпионов. 1/8 финала. "СЕЛТИК" (Шотландия) - "БАРСЕЛОНА" (Испания). 1-й матч. Прямая трансляция

Параллельно с нашим матчем будут показывать следующие:

НТВ-ПЛЮС Спорт среда, 20 февраля
01:30 ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
1/8 финала. "АРСЕНАЛ" (Англия) - "МИЛАН" (Италия). 1-й матч. Прямая трансляция

РТР-Спорт среда, 20 февраля
01:30 ФУТБОЛ. Лига чемпионов
1/8 финала. "ЛИОН" (Франция) - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия). Прямая трансляция

Спорт 1-Украина Барсу не покажет, о просмотре дома не может быть и речи.

Как думаете, Сан-Сиро покажет наш матч? Честно говоря из перечисленных матчей наш, как мне кажется, будет представлять наименьший интерес.
  • 0

#6852
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Как думаете, Сан-Сиро покажет наш матч? Честно говоря из перечисленных матчей наш, как мне кажется, будет представлять наименьший интерес.


Ну ты практически сам ответил на свой вопрос.
Может быть в каждом зале будут показывать по одному матчу,но вряд ли.

Дамир, а реально посмотреть в бильярдной, где мы однажды лицезрели игру ФКБ?
  • 0

#6853
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
насколько я знаю в СС, в первом зале показывают Арсов, во втором МЮ, а вот насчет третьего можете сами узнать
  • 0

#6854
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

насколько я знаю в СС, в первом зале показывают Арсов, во втором МЮ, а вот насчет третьего можете сами узнать

ИМХО, самый зачотный зал в Сан-Сиро, третий :rolleyes: Может там нас и покажут??

У меня предложение гуннерам и манкунианцам. Ваши матчи покажут Спорт-1 и 31 канал соответственно, может дома посмотрите :-/? А мы, так и быть, в Сан-Сиро...

Сообщение отредактировал chpok: 19.02.2008, 12:09:42

  • 0

#6855
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У меня предложение гуннерам и манкунианцам. Ваши матчи покажут Спорт-1 и 31 канал соответственно, может дома посмотрите :-/? А мы, так и быть, в Сан-Сиро...

до свидания! :(
как можно смотреть матчи своей команды дома? :rolleyes:
  • 0

#6856
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мляяяя уезжаю в командировку :rolleyes: !!!!!!!!!
три дня в поезде это пипец !!!!!
Лано удачи Барсе !!!!!!!!!
Пацаны приятного просмотра !!!!!
  • 0

#6857
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Я так же желаю всем и в частности себе приятного просмотра и насладиться победой БАРСЫ!!!! Мы лучшие на этом турнире! :rolleyes:
  • 0

#6858
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Нападающий "Лиона" Карим Бензема, которым активно интересуется "Манчестер Юнайтед", признался, что больше любит испанскую и итальянскую лиги, чем английскую. "Премьер-лига не влечет меня, как многих моих друзей. Мне больше нравится Испания и Италия, - заявил форвард в интервью Don Balon. - Хотя на Туманном Альбионе играют великие команды и я допускаю, что буду выступать именно там. Но в примере показывают более красивый футбол".
"Если говорить про конкретные команды, то сейчас самую качественную игру показывает "Барселона". В стане гранатово-синих бок о бок выступают и профессионалы, и молодые футболисты, которым постоянно дают шанс проявить себя, - добавил Бензема. - "Реал" тоже играет красиво, правда иногда они фокусируются на обороне".


  • 0

#6859
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Салам!
Да, в среду отличные противостояния в ЛЧ.

Подскажите(!!!): какие матчи (сегодня и завтра) покажет 31 канал?
  • 0

#6860
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Салам!
Да, в среду отличные противостояния в ЛЧ.

Подскажите(!!!): какие матчи (сегодня и завтра) покажет 31 канал?


Сегодня Рома - Сливочные, завтра Лион-МЮ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.