Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6801
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
У Ронни вообще надо отобрать монопольное право бить штрафные. Ну чо это за чухня? В кои-то веки стали забивать со стандартов, в ворота Севильи назначили штук 5 наверно штрафных, и все в молоко. Деку, Хави или Анри. Хотя бы для разнообразия.
  • 0

#6802
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

У Ронни вообще надо отобрать монопольное право бить штрафные. Ну чо это за чухня? В кои-то веки стали забивать со стандартов, в ворота Севильи назначили штук 5 наверно штрафных, и все в молоко. Деку, Хави или Анри. Хотя бы для разнообразия.


Хави, пока Хави. Он же на ходу.
  • 0

#6803
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

http://www.skysports...3141400,00.html

В барсе когото жестко перемкнуло на Арсенале. Они решили не мелочица и переманить Венгера... Я х**ю дорогая редакция

даешь венгера тренером в барсу! :(
  • 0

#6804
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Изображение


И чем же Арсен поможет нам? :smoke: Поправит дисциплину?
  • 0

#6805
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

И чем же Арсен поможет нам? :smoke: Поправит дисциплину?


Думаю много чем может помочь. Опыт у этого коуча колосальный :smoke:
  • 0

#6806
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
на счёт опыта не спорю, один только взгляд чего стоит :smoke: У Райкарда когда контракт заканчивается?!
  • 0

#6807
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
К Венгеру я отношусь с Большим Уважением! Это Великий тренер. В вашей команде есть молодые и талантливые футболисты - значит Венгер идёт к Вам! Нет, тренировать он вашу команду не будет, но все таланты разом окажутся в Арсенале :smoke:. Я только ЗА приход к нам Венгера, правда думаю здесь он будет ограничен в своих возможностях. Имхо, в Арсенале у него очень много свободы и это позволяет ему часто экспериментировать со своей командой, своей игрой небоясь при этом оказаться на краю отставки. У нас же, у него, такой свободы не будет пАлюбас. А, за год он может и не успеть построить "свою" Барсу. Вспомните сколько он перестраивал нынешний Арсенал. Так, что Арсен 100 раз подумает прежде чем принять предложение от Барселоны. И очень может быть, что Венгер не будет искать счастья в другом городе и Клубе, когда и дома всё хорошо.
Так, что я очень сомневаюсь, что к нам летом прийдёт Венгер. Я ставлю на Моуриньо, и 2-ая возможная кандидатура это Луиш Фелипе "ударь Драгутиновича" Сколари, его давно сватают в Барсу, может пришло время.


Барсаманы, как Вы относитесь к тренеру Вердера? Ф.И.О. (хотя О. наверняка и нету) запамятовал, уж извините. Видете ли Вы его на посту гл.тренера Барсы?



БОЛТ
У Райкаарда контракт заканчивается летом 2009 года.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 14.02.2008, 14:45:55

  • 0

#6808
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Спасибо!!!! Думаете после Райкарда именно Венгер возглавит?! Может ещё найдутся кандитатуры!?
  • 0

#6809
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Может ещё найдутся кандитатуры!?

Дель Боске например :smoke:
  • 0

#6810
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
это будет видно к концу лета 2009 года :smoke:
  • 0

#6811
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Может ещё найдутся кандитатуры!?

Дель Боске например :smoke:


или ван Бастен
  • 0

#6812
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Барсаманы, как Вы относитесь к тренеру Вердера? Ф.И.О. (хотя О. наверняка и нету) запамятовал, уж извините. Видете ли Вы его на посту гл.тренера Барсы?


его зовут Томас Шааф :smoke:
ИМХО тренер Вердера к нам точно не перейдет, во-первых у него контракт до 2010 года, во-вторых на хрена ему оттуда уходить, когда он руководит командой уже почти 10 лет, где у него как и у Венгера большая свобода и где он все наладил, и в третьих Лапорта и Ко навряд ли согласятся на тренера, который подолгу выстраивает команду, ведь для того, чтобы победить в чемпионате Германии ему понадобилось 5 лет...не думаю, что кулес будут так долго ждать чемпионского титула :smoke: хотя немецкие тренеры в Испании хорошо работают (кивок в сторону Шустера) ;)

2 T24

Дель Боске?? только не бывшего тренера меренгов ;)
  • 0

#6813
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
БОЛТ
Надюсь это будет видно к началу или к середине лета 2008. Я о смене тренера, а не о Дель Боске.


Random
Наврядли - Ван Бастен почти договорился с Аяксом. Он уйдёт с поста гл.тренера сб.Голландии сразу после Евро 2008.


Apontii
Да, Томас Шааф. Он разве так долго работает с Вердером? Не знал этого факта.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 14.02.2008, 22:17:12

  • 0

#6814
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 Apontii Т.Шафф с Вердером около 4 лет максимум, до него был ну тот который сейчас тренерует Вольфсбург, Феликс МаГат(д)

Вырезка из интервью с Дель Боске, кого он указывает!!!

Ну и в заключение от Вас хотят услышать четкие ответы на следующие вопросы:

Лучший вратарь: Возможно, я не очень объективен, но назову Касильяса

Лучший защитник: Ну, учитывая нынешнее состояние игрока, я думаю, что Серхио Рамос сможет показать даже больше

Лучший полузащитник: Иниеста. (Дель Боске даже не дал закончить вопрос, с уверенностью и непреклонно ответив на него).

Лучший нападающий: Месси и Криштиану Роналдо.
  • 0

#6815
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

2 Apontii Т.Шафф с Вердером около 4 лет максимум, до него был ну тот который сейчас тренерует Вольфсбург, Феликс МаГат(д)


справка из Вики:

В 1995 году Рехагель ушел из команды, чтобы тренировать Баварию Мюнхен, и это привело к кризису, который был разрешен только в 1999 году с приходом нового тренера Томаса Шаафа. Бремен выиграл у Баварии в финале Кубка. Последующие годы клуб закрепился в верхней половине таблицы лиги.

В 2004 году, спустя пять лет при Томасе Шаафе, Вердер Бремен завоевал свой четвертый Чемпионат, вырвавшись на 9 очков вперед, имея две игры в запасе, в выездной игре, победив своего вечного соперника Баварию Мюнхен со счетом 3-1. Они также победили команду из Второй Бундеслиги Алеманию Аахен 3-2 в финале Кубка Германии, завоевав кубок в пятый раз. Только четыре команды в Германии становились Чемпионами и Победителями Кубка за один сезон (дубль).


  • 0

#6816
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О заявил в интервью Daily Star, что был бы рад приходу в клуб форварда "Челси" Дидье Дрогба. "Я не уверен на 100 процентов, что "Барселона" проявляет интерес к Дрогба, но, я считаю, что он прекрасно подойдет нам. Его переход не создаст мне никаких проблем. Дополнительная помощь помогла бы нашей команде занять достойное место в чемпионате. Я друг Дрогба, и я знаю, что он всегда интересовался футболом в Испании, в том числе и в "Барсе". Если на поле будет он, Месси, Анри и я, то мы станем суператакующей командой. Такие люди, как Дрогба, принесут пользу любой команде. Если руководство спросит мое мнение по поводу его переходу, я скажу, что только "за", - сказал Это'О


судя по интервью даже Саму уже считает, что в атаке в следующем сезоне Ронни не будет :-)
  • 0

#6817
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Чпок загляни в Интер. Дело есть
  • 0

#6818
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не надо нам Дрогбу. Во-первых, как сказал кажется Man_Un, во время Кубка Африки чо делать будем? Во-вторых он мне не нравится, и точка :-)

2 Apontii Т.Шафф с Вердером около 4 лет максимум, до него был ну тот который сейчас тренерует Вольфсбург, Феликс МаГат(д)

Бундеслигой не сильно интересуюсь, но по-моему Магат тренировал Штуттгарт, потом перешел в Баварию, а теперь ушел в Вольфсбург.
  • 0

#6819
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

«АРСЕНАЛ» рассматривает возможность приобретения 36-летнего защитника «Барселоны» Лилиана Тюрама, пишет The Telegraph. По сведениям газеты, рулевой «канониров» Арсен Венгер планирует использовать своего бывшего подопечного по «Монако» в качестве играющего тренера. Срок контракта Тюрама с каталонским клубом завершается летом и вряд ли будет продлен.


«БАРСЕЛОНА» по окончании сезона расстанется по меньшей мере с четырьмя футболистами, полагает Marca. По данным издания, сине-гранатовые не собираются продлевать контракты с защитником Лилианом Тюрамом, хавбеком Эдмилсоном, нападающим Сантьяго Эскерро, а также не намерены выкупать права на арендованного вратаря «Сельты» Хосе Мануэля Пинто. Весьма туманны и дальнейшие перспективы на «Камп Ноу» защитников Джанлуки Дзамбротты, Олегера, полузащитников Роналдиньо, Деку, форвардов Эйдура Гудьонсена и Джовани дос Сантоса.



СЕСК ФАБРЕГАС, плеймейкер «Арсенала», ведет переговоры о продлении контракта с лондонским клубом на два года, передает The Sun. Срок нынешнего соглашения 20-летнего футболиста сборной Испании с «пушкарями», в соответствии с которым он получает 70 000 евро в неделю, истекает в 2014 году. По условиям же нового договора, жалованье Фабрегаса, по информации таблоида, увеличится до 112 000 евро в неделю; столько же зарабатывает капитан «Арсенала» Вильям Галлас. Предполагается, что подписание нового контракта до 2016 года положит конец спекуляциям о возможном возвращении Фабрегаса в «Барселону».


  • 0

#6820
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
НТВ-ПЛЮС Футбол суббота, 16 февраля
21:55 Чемпионат Испании
"ЭСПАНЬОЛ" - "СЕВИЛЬЯ". Прямая трансляция.
23:55 Чемпионат Испании
"САРАГОСА" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция.

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн суббота, 16 февраля
21:55 Чемпионат Испании. "БЕТИС" - "РЕАЛ". Прямая трансляция

Вот такие вот насыщенные футболом выходные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.