Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6881
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
я что-то не понимаю. либо кельты ощщень бледно смотрелись, любо Барса просто размазала их по стенке.
Защита, конечно, меганадежностью не блистала вчера. Хесселинку дали сыграть на опережение, в принципе было предсказуемо, что бриты собьются на навесы. У них это один из козырей. Самарас так ваще верзила, каких повидать нуно. Месси, Анри, Ронии творили почти все что хотели. Ронни выдал на гора пору своих flick'ов. Анри по кошачьи в своем стиле забил гол. Боруц только взглядом провожал его удар. Ну а Лионель Месси эт отдельная песня. Смотреть как он просто ДВИГАЕТСЯ, даже без мяча, просто удовольствие. Короче, сравнивая два матча ОЛ - МЮ и СЕЛ - БАР, по мне так футбол продемонстрирвоанной последней парой смотрелся куда живей и интересней. :D
  • 0

#6882
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

пришел домой, включил спорт1, чтобы увидеть это еще раз. ах, да! с победой всех. ну просто праздник какой-то!

Пацанов развез и тож посмотрел повтор до счета 2-2, эххх как мощно Барса сыграла несмотря на 2 пропущенных гола, кельтам позвонки повыворачивали :-( . Радует что сильно Ронни сыграл и вообще вся команда больше чем клуба :D .
  • 0

#6883
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Селтика вчера не было на поле...их Барса не просто размазала, катком прошли и не почувствовали :D
всех с победой!!!

Анекдот вспомнился: играют слоны и муравьи в футбол, после игры выигранной слонами они подходят и говорят муравьяи извините мы немного толкались в игре, на что муравьи отвечают, да вы тоже нас простите мы тоже грубо играли :-(
  • 0

#6884
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
немного обалдел от статистики.
вроде у Селтика 4 удара - 2 гола, Барса- 24 удара !

как Селтик еще умудрился забить, непонятно :D
  • 0

#6885
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Это не Селтик забил, это Барса пропустила, привезя сама себе :D
  • 0

#6886
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

немного обалдел от статистики.
вроде у Селтика 4 удара - 2 гола, Барса- 24 удара !

как Селтик еще умудрился забить, непонятно :-(

Винить Вальдеса я думаю смысла нет хоть када ему мяч отправили зашиворот это немного взбесило!
А Селтик как спермотозойд :-( быстрый и меткий :D
Ещё раз всех с Победой!!!!!!
  • 0

#6887
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Помнится раньше в эпоху прогресса игры Барселоны при невзрачной нулевой игре мы ждали, когда забьют нам, чтоб потом увидеть настоящий зрелищный футбол. И вполне были на это способны, отыгрывались и даже выигрывали с крупным счетом, неужели возвращаемся к этому, хотелось бы верить и надеяться!
Думаю Каталония скинется для Этоо, чтоб вернуть ему эти 17 000 долларов ;) потраченных во благо

вот и подтвердились прогнозы :smoke: две банки отыграть? на чужом поле? Барса респект!
  • 0

#6888
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой!!!!!!! Вчера была Великая игра, не побоюсь этого слова! Я вчера наблюдал другую Барсу, прежнюю Барсу завоевавшую дважды подряд Чемпионство в Примере и Кубок Чемпионов! Вчера играла команда, а не отдельные личности. chpok, не наверное, а это лучшая игра Барсы в этом сезоне и лучшая игра Ронника! 1-й тайм Р10 отыграл превосходно, во втором чуток сдал. Главное, что Роналдиньо старался и хотел играть. У меня такое ощущение, что он перед матчем прочитал Колонку Кройффа и главное прислушался к Великому голландцу. Бразилец не передерживал мяч, играл больше в касание, даже не припомню, чтобы в первом тайме он шёл в обводку. Не буду сейчас поимённо всех хвалить, вчера все были хороши. По пропущенным мячам скажу так: защита наша ошиблась в обоих случаях(Милито), Вальдес в одном голе растерялся - но это всё ф*гня!!! Вчера Барса предложила Селтику открытый атакующий футбол и Селтик принял такую игру. Кельты не зажались у себя в штрафной, они не испугались как и обещал Гордон Страхан и за это им Респект! При такой игре невозможно полностью изолировать свои ворота от посегательств соперника. Да, для защитников такая игра не лучший вариант, но такая игра развязывает руки и главное ноги нашей полузащите и атаке, а это более важно, чем защита ворот без атаки. Кого радует рекорд о сухости наших ворот, если при этом игра не радует глаз? Барса вчера отказалась от прагматики, не знаю виной ли тому Йохан Неескенс занявший вчера пост главного тренера, но факт остаётся фактом - при Райкаарде я такой игры давно не видел. БлауГрана при желании могла сыграть более сухо и зацементировать свою оборону и центр, и вряд ли бы тогда кельты огорчили нас, тем более два раза. Но Барса сыграла по другому, что несомненно должно нас радовать. Игроки же вчера показали, что при желании, игра может быть и красивой и результативной. Не понимаю почему же в Ла-Лиге такого настроения у нас нету?!?!?! Скажу так, если Райкард и Ко сможет развить вчерашний успех и вернуть это самое Победное и Игровое настроение команде - то вопрос о снятии гл.тренера отпадёт сам собой! Будем надеется, и будем болеть!
  • 0

#6889
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

chpok, не наверное, а это лучшая игра Барсы в этом сезоне и лучшая игра Ронника!

Мне тут мысля пришла, эйфория так и колотит.
Может быть Мистер на предстоящий матч с Леванте выпустит на поле "фантастическую четверку"? Все живы здоровы (тьфу-тьфу-тьфу, Roxi превед! :smoke: ), судя по всему в хорошей форме. Почему бы не рискнуть хотя бы с аутсайдером Примеры и не порадовать Камп Ноу?
  • 0

#6890
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Анри забил красивый гол, и как отметил комментатор в арсенальском стиле, надеюсь, когда он наберет 100% форму, таких голов будет море. Когда меняли Рональдиньо, один из друзей предположил, что лучше бы поменяли Месси, но как показала игра, Месси - был одним лучших в стоставе Барселоны.
  • 0

#6891
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Изображение
  • 0

#6892
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Один мой прогноз начинает сбываться, теперь ждем второго (до конца сезона) :smoke:

Думаю Селтик для нас вполне проходимый соперник. Это та команда, которая откроет Барселоне начало безпроигрышной серии до конца сезона и победы в трех турнирах!

Удачи тебе Барселона!


  • 0

#6893
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мне тут мысля пришла, эйфория так и колотит.
Может быть Мистер на предстоящий матч с Леванте выпустит на поле "фантастическую четверку"? Все живы здоровы (тьфу-тьфу-тьфу, Roxi превед! :D ), судя по всему в хорошей форме. Почему бы не рискнуть хотя бы с аутсайдером Примеры и не порадовать Камп Ноу?

Было бы интересно посмотреть на "фантастическую четверку". Такой вопрос: кого убирать предлагаешь - защитника или полузащитника? Игра в три(3) защитника?


BUSTAR
Да, Анри забил очень красиво и второй матч подряд в своём стиле. Это отличная тенденция! :) Хотя я не :D - :D. А, вообще вчера все взятия ворот были очень красивыми.


npocTo nagoHak
дА буДет таК!!!
  • 0

#6894
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я бы играл в 3 защитника, пропади оно все пропадом! :) латерали, конечно, хорошо, но при таком нападении можно и без них попробовать.

мой состав:

---------------------вальдес-----------------------
-----пуйоль--------маркес--------милито--------
-----иниеста--------туре----------деку----------
---------------------ронни------------------------
-----месси----------это'о----------анри---------
  • 0

#6895
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Было бы интересно посмотреть на "фантастическую четверку". Такой вопрос: кого убирать предлагаешь - защитника или полузащитника? Игра в три(3) защитника?


А че вполне реально сыграть в 3 защитника! Яя в центре рулит. Пуойль с Милито цементируют штрафную площадь, а Абидаль не особо бегает вперед. + Хави спускается домой в случае контр-атаки. А 4ка накалачивает много красивых мячей в свойственной каждому индивиду манере.

Очень жаль, что Селтик онлайн не смог посмотреть. Прозевал лучшую игру за последнее время, судя по восторженным постам. Сегодня поставлю на закачку и в субботу обязательно заценю!

Реал в 3ий раз может проиграть? Хетафе мстит Шустеру :)

На какую пару мы выйдем, если проходим Селтик?

-----иниеста--------туре----------деку----------


Иьеста выбил Хави из основы?
  • 0

#6896
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
офигенный гол Анри положил
  • 0

#6897
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

На какую пару мы выйдем, если проходим Селтик?

афаик, жеребьевка еще будет.


-----иниеста--------туре----------деку----------


Иьеста выбил Хави из основы?

ну не могу я больше 11 человек выпустить. :) шави, бойан и д2с на замену. :D
  • 0

#6898
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Было бы интересно посмотреть на "фантастическую четверку". Такой вопрос: кого убирать предлагаешь - защитника или полузащитника? Игра в три(3) защитника?

Я бы выпустил след. состав:
-----------------Вальдес-------------------
Пуйоль----------Милито----------Абидаль
-----------Маркес------Туре--------------
----------Деку-----------Ронни-----------
Месси------------Это'О--------------Анри

Бардака не получается? :)
Игра в 2 опорника. В случае чего Маркес спускается в центр защиты на помощь к Милито.
Деку и Ронни типа 2 плеймейкера, ну и трио нападения.
Возможные замены: Деку и Ронни на Хави и Иньесту, ну и Бойана выпустить вместо Это'О или Анри.
  • 0

#6899
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Где можно скачать гол Анри?
  • 0

#6900
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Где можно скачать гол Анри?

на спортс.ру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.