Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6821
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

НТВ-ПЛЮС Футбол суббота, 16 февраля
21:55 Чемпионат Испании
"ЭСПАНЬОЛ" - "СЕВИЛЬЯ". Прямая трансляция.
23:55 Чемпионат Испании
"САРАГОСА" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция.

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн суббота, 16 февраля
21:55 Чемпионат Испании. "БЕТИС" - "РЕАЛ". Прямая трансляция

Вот такие вот насыщенные футболом выходные.


время московское?
  • 0

#6822
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ага :-)
опять в 3 ночи орать и материться
  • 0

#6823
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ага :)
опять в 3 ночи орать и материться

:D Но одно радует что в субботу !!!!!!!!! Поспать можно почеловечески :beer: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6824
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Сарагоса — Барселона
16 февраля. «Ла Ромареда», 0.00.
Судья: Гонсалес Васкес.
Травмы: Аймар, Оливейра, Хенерело, Чус Эрреро, Матузалем / Это'о, Олегер, Силвиньо, Дзамбротта, Хоркера, Эскерро.
Дисквалификации: нет.
«Сарагоса» (версия Sports.ru): Сесар Санчес — Карлос Диого, Серхио Фернандес, Айяла, Хуанфран — Люксен, Сапатер — Серхио Гарсия, Оскар Гонсалес, Габи — Диего Милито.
«Барселона» (версия Sports.ru): Виктор Вальдес — Пуйоль, Тюрам, Габриэль Милито, Абидаль — Гудйонсен, Яя Туре, Иньеста — Месси, Анри, Боян Кркич.
Последние матчи: = + = + – / + + = + =
Матч первого круга: 1:4 («Камп Ноу»).
Котировки William Hill: победа «Сарагосы» — 3,3, ничья — 3,25, победа «Барселоны» — 1,95.
  • 0

#6825
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
а ЭтоО когда выйдет на поле? он вообще в заявке?
  • 0

#6826
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Полузащитник "Барселоны" Роналдинью заявил, что не думает об уходе из каталонского клуба по окончании сезона. Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали, что в услугах бразильского плеймейкера заинтересованы "Милан" и "Интер".

"Милан" и "Интер" хотят купить меня? Нет, спасибо. Конечно, мне лестно, что с моим именем связывают такие великие клубы, но в данный момент я думаю только об играх за "Барселону". Я знаю, что в мой адрес сыплется много критики, но её бы не было, если бы "Барса" была на первом месте.

Прогуливаясь по Каталонии, я не чувствую недоброжелательности со стороны болельщиков. Наоборот, некоторые подходят, говорят слова поддержки. Мне это очень приятно", — сказал Роналдинью в эфире Italia 1 Studio Sport.


2 Болт
Саму в заявке на матч с Сарой не заявлен, когда выйдет пока инфа нет :)
вообще после каждого КА Саму сам не свой, черный континент на него как-то хреново влияет :D
  • 0

#6827
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Самуюль должен сыграть с Селиком. вчера по Евроспорту говорили.
  • 0

#6828
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
У ЭтоО травма ноги что-ли, полученная в финале КА. Выйдет скорее всего с Селтиком.
Зато Туре в порядке!
  • 0

#6829
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Спорт1 Суббота16ое
3:30(Алмата) Футбол. Чемпионат Испании. Сарагоса - Барселона

или утренний лайв))) Спорт1
12:17 Футбол. Чемпионат Испании. Сарагоса - Барселона
  • 0

#6830
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

У ЭтоО травма ноги что-ли, полученная в финале КА. Выйдет скорее всего с Селтиком.
Зато Туре в порядке!

Согласен с мнением по поводу хренового влияния КА на Саму, что не срачка то болячка!!! :shy: надеюсь на Селтике Самуэль оторвётся(банки 3 зах...ячит :D )
  • 0

#6831
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ну что, после победы Бетиса, теперь все в руках, а точнее ногах Барселоны!
  • 0

#6832
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ура с победой! ДА и Реал споткнулся!
  • 0

#6833
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
с победой дорогие болелы Барсы!!!!!!!!!!!
  • 0

#6834
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Отличный гол Анри!!! Повезло с пендалем конечно, точнее с двумя, но - везет сильнейшим!!!
Как не забил Рони с убойной позиции - до сих пор понять не могу... :shy:
  • 0

#6835
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
5 очков. одна осечка сливочных и вверх над ними в классико :shy:
  • 0

#6836
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
5 очков это отлично!

Но игра не радует! Бесит местами. Вальяжные пасы....сцуко временами в пол силы бегают, ну видно со стороны. Маркеса и Эдмилсона видеть вообще на поле не хочется. Ацтек так вообще безмозглый, с Севильей себе хотел забить, вчера пенку привез(((((

Про пенальти вообще молчу, такое чувство, что судью подкупили.

Несмотря не на что, ПОБЕДИЛИ и ниибет.
Что нам иногда подвезти не может?
  • 0

#6837
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Поздравляю нас всех с Победой и с проигрышем Реала! Честно сказать не ожидал от Реала такой скорой осечки. Так сказать приятная неожиданность ). Сама игра получилась смотрибельной, интересной. Играли обе команды. По персоналиям: особо отмечу Деко и Ронника! Очень и очень хорошо сыграли эти бразильцы. Деко определённо может занести этот матч в один из лучших своих матчей в этом сезоне. Это тот самый Деко, я его узнаю! Ронник вышел под конец матча и вообще не лажал. Нереализованный голевой момент спишем на "бывает". Забил Победный гол - как давно Победных он не забивал. Это должно пойти на пользу Р10. Реализовал пенальти чётко и уверенно, что-что, а пенальти он не разучился бить. Разочаровал Месси, какой-то кризис у него. Арг явно выпадает из командной игры и всё сводит к своему индивидуальному мастерству, но и оно вчера его подводило. Надо парню отдохнуть немного! Ну, и выскажу Огромнейшее РЕСПЕТОЗО - Вальдесу!!!!! Вчера не раз спасал нас, а в голе не виноват. И наконец: КАКОЙ ВЧЕРА ГОЛ ЗАБИЛ - HENRY!!! Это его гол, это гол в стиле Тьерри Анри! Joga Bonito!!!


barca888, позволь не согласится с тобой. Ацтек, а точнее его игра у меня, ну никак, не вызывает негативные ощущения. Да, он вчера несколько раз не успел и пришлось фолить, да он чисто заработал пенальти, да он не успел за Оливейрой, когда тот забивал нам гол - но в общем он достойно смотрелся, имхо. Мне даже понравился центр Барсы: Милито и Маркез - отличная связка! Я лично против того, чтобы Маркез покинул нас летом!!!

Пенальти без комментариев! Во-первых я лицо заинтересованное либо предвзятое, называйте как хотите :shy:. Во-вторых - бесполезно это обсуждать, пенальти были назначены, пенальти были неареализованы и реализованы соответственно, и замечу: пенальти были назначены в пользу обоих команд, а значит о никакой предвзятости и речи быть не может!

Forca Barca!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.02.2008, 15:21:55

  • 0

#6838
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
всех с победой! имхо, роника стоит выделилить (по телику четко показывали его эмоции), равно как и анри. месси часто всех возит, да вот пасы мало отдает, часто неточно...
  • 0

#6839
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С пенальтями реально повезло, когда в нашу пользу назначили ну очень неочивидный он был.
5 очков это хорошо но нада же и свои очки брать в случае неудачи реала...
Следующая дома с Леванте в вскр. в 00-00 по нашему, реал с хетафе, мы должны без вопросов обеждать и надеяться на сопротивление хетафе что верится с трудом
  • 0

#6840
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Молодец, Этоошка :shy:

http://www.eurosport...to1482346.shtml
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.