Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6761
YingYangTwins

YingYangTwins
  • Гость
  • 47 сообщений

barca888
Какой там обосновать, человек определяет уровень игроков только лишь по попаданию этих самых игроков в символические сборные и по всяким ничего не значащим опросам.

YingYangTwins
На счёт попадания в сборную. Ты считаешь, что во Франции года 4 назад (например) лучшим голкипером страны был Бартез, а Купе было далековато до уровня Б.? Только не подумай, что я намекаю на несоответствие уровня Касильяса уровню голкипера сборной Испании :smoke:.

понимаеш тут такое дело....................
меня попросили обосновать объективно обосновать, вот тебе и объективность, я не думю что мой ответ:"просто Кас лучше потому что я болею за реал!!!", был бы объективным ответом!!! тем более игровой практики у него намного больше чем у Вальдеса, и о Касе узнал весь мир когда ему было лишь 19, покажите мне еще такого вратаря, который с 19 лет, является безсменным в рамке такого великого клуба!!!
на счет Бартеза................
Бартез был лидером, авторитет которого нигогда и ни кто бы не оспорил!!!
  • 0

#6762
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
100% согласен с тобой Chemical RUSSS...
ИМХО борьба нам светит только за второе место в ЛЛ, кстати и Валя разыгралась, так что тяжко с ними будет в КК :smoke:
  • 0

#6763
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
подскажите какое расписание у Барсы ближайшее?
  • 0

#6764
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Прочитал новость Тиньо и решил ничего не писать про Олегера.
Пусть выздоравливает.

Я в субботу 3 раза слезно умолял дать пробить штрафной Хави. Мля ну почему все штрафные бьет Ронни, либо в стенку либо по воробьям? Кстати, все эти разговоры Лапорты о полном респекте и самоотдаче Ронни, о том что он вернется - по-моему полная чухня. По крайней мере последние матчи меня в этом убеждают.

Сообщение отредактировал chpok: 11.02.2008, 11:16:02

  • 0

#6765
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Возможно?


Майкл Эссьен: "Если "Барса" купит Дрогба, то станет неудержима".
Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Ганы Майкл Эссьен считает, что "Барселона" получит сильнейшую в мире атаку и станет неудержима, если сумеет заполучить форварда "аристократов" Дидье Дрогба.
На вопрос корреспондента газеты Daily Star о желании Дрогба играть вместе с камерунским форвардом "Барсы", Эссьен ответил: "Многие не верят, что эти двое смогут сыграть вместе, но они не только смогут, но и станут одной из лучших связок в мировом футболе. Если они будут в хорошей форме, то "Барсу" никто не сможет остановить".

Похожие разговоры ходили, когда в Барсу переходил Анри. Ну и кули толку?
  • 0

#6766
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
очень, конечно, интересно рассуждать про слабость российских команд. Но лучше мне на вопрос ответить- сколько нужно человек в команде соперника, чтобы Барса гарантированно победила? :smoke: Не обязательно 7-0, как ближайший конкурент (гори он в аду) - хотя бы 1-0. Потому что, как оказалось, 9 человек полевых игроков у соперника Барсе не всегда достаточно, чтобы победить. :smoke:

Сообщение отредактировал Sam: 11.02.2008, 11:51:05

  • 0

#6767
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

очень, конечно, интересно рассуждать про слабость российских команд. Но лучше мне на вопрос ответить- сколько нужно человек в команде соперника, чтобы Барса гарантированно победила? :smoke: Не обязательно 7-0, как ближайший конкурент (гори он в аду) - хотя бы 1-0. Потому что, как оказалось, 9 человек полевых игроков у соперника Барсе не всегда достаточно, чтобы победить. :bored:

"гори он в аду" это было лично от себя или как бы от обезличенного барсамана? :smoke:
Ну 9 человек у Севильи же было всего минут 15 наверно. А счет то сравняли в ровных составах.
  • 0

#6768
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

"гори он в аду" это было лично от себя или как бы от обезличенного барсамана? :smoke:
Ну 9 человек у Севильи же было всего минут 15 наверно. А счет то сравняли в ровных составах.


МНе ЧИ по фигу. Но один беспокойный фанат РМ своими нападками на мой любимый клуб и чемпионат, заставил не полюбить РМ очень сильно. Сейчас такая же история с болелой Барсы. Но за БАрсу болеют больше моих друзей, поэтому Барса все-тки предпочтительней:smoke:
А про равные составы - ремарка специально для любителей горькой правды:bored:))
  • 0

#6769
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Цитата

Майкл Эссьен: "Если "Барса" купит Дрогба, то станет неудержима".


Полузащитник лондонского "Челси" и сборной Ганы Майкл Эссьен считает, что "Барселона" получит сильнейшую в мире атаку и станет неудержима, если сумеет заполучить форварда "аристократов" Дидье Дрогба.

На вопрос корреспондента газеты Daily Star о желании Дрогба играть вместе с камерунским форвардом "Барсы", Эссьен ответил: "Многие не верят, что эти двое смогут сыграть вместе, но они не только смогут, но и станут одной из лучших связок в мировом футболе. Если они будут в хорошей форме, то "Барсу" никто не сможет остановить".

Если делать ставку на них то в зимний период что будет делать Барса? (во время КАНа) надо европейцев брать, или своих воспитывать. (Боян красава)
  • 0

#6770
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
После бурных возлияний и субботнего кутежа, судьба забросила Человека в КРАСНОЙ футболке в один из известных футбольных баров Алматы. И был он не один, а друзьями, в жилах одного из которых течет сине-гранатовая кровь. И пришли к этому другу его соплеменники и продолжилось беспощадное уничтожение огненной воды, под приятный шелест непринужденной беседы и просмотр футбола.

а в доказательство к словам добавлю фотокарточку.

Изображение

Сообщение отредактировал Turanchoks: 11.02.2008, 15:52:14

  • 0

#6771
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Классная фотка! Зачотная!
  • 0

#6772
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
жаль Олежку, хоть он и мешок!
  • 0

#6773
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Хорошая у них игра была с андалусами. Однако, имхо, барсы могли бы сыграть получше. Не узнал ни одного пендаля Рональдиньо. Как то малохольно и предсказуемо бил.
Насчет Вальдеса - повезло чуваку. До Каси ему далекоооо. Мастерства что ли не хватает... а вот везения - не занимать.
  • 0

#6774
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Хорошая у них игра была с андалусами. Однако, имхо, барсы могли бы сыграть получше. Не узнал ни одного пендаля Рональдиньо. Как то малохольно и предсказуемо бил.
Насчет Вальдеса - повезло чуваку. До Каси ему далекоооо. Мастерства что ли не хватает... а вот везения - не занимать.

Надо футбол чаще смотреть
  • 0

#6775
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

зы: вопрос не по теме. кто-нибудь знает как java script в IE включается?

Сервис---Свойство Обазревателя--Вкладка Безопасность--Выбираешь "ДРУГОЙ"--Ищещь и ставишь галочку, кажись в самом почти конце :) !!!!!!!

Мляяя игру не видел очень растроен :weep: !!!!!!!!!!!!!



Хорошая у них игра была с андалусами. Однако, имхо, барсы могли бы сыграть получше. Не узнал ни одного пендаля Рональдиньо. Как то малохольно и предсказуемо бил.
Насчет Вальдеса - повезло чуваку. До Каси ему далекоооо. Мастерства что ли не хватает... а вот везения - не занимать.

Надо футбол чаще смотреть

Пацан явно :laugh: !!!!!! :(
  • 0

#6776
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
эх Ронни, Ронни... ИМХО надо продать пока он неподешевел
  • 0

#6777
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2любительсправедливости: мы щас не в форме, да.. но мы хотяб хохлам у себя дома всухую не сливаемся. :weep:

заметил, что в последнее время стабильно играем 1-й тайм мертво, а во втором команда начинает напоминать ту самую, которую все в европе боялись. установка такая что-ли? :laugh:
  • 0

#6778
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
2Ма-сорок. У тебя ошибка в нике - вместо "Ма", должно быть "семь". И тогда да, у вас дома Спартак проиграл ДК:laugh: Но у нас и понтов поменьше - сборную мира мы не собирали у себя для того, чтобы стильно не выигрывать у команды в 10 человек:weep:

А серьезно - не могу понять причин. Все у вас есть для побед. Что происходит-то?
  • 0

#6779
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ответ на первую часть поста моего этнически-культурного соплеменника: у нас понтов-то и нет. у нас пока меньше титулов, чем у нашего заклятого врага. поэтому в нашем чампе понтим не мы. а вот у вас в чр.... :laugh:

ответ на вторую часть: а хз. жопа какая-то. налицо отсутствие мотивации. мы многого не знаем, но чувствуется, что там сверху что-то идет не так. не дай нам бог такого кризиса, как в валенсии..
  • 0

#6780
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

подскажите какое расписание у Барсы ближайшее?

ну что, Барсаманы, расписание никто не знает что ли :laugh: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.