Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6581
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вратарь вытащил пенку. Месси бил в правый от кипера угол, Диего Лопез отбил. Справедливости ради надо сказать, что пенку "придумал" Мехуто Гонсалес.

Мля, товарищи, Вы меня вчера сбили с понтолыги :-). Я думал, матч будут показывать по спорт 1, лег спать себе спокойно. Просыпаюсь в 3, а по спорт 1 баскетбол! Сцуко, в срочном порядке оделся и в Сан-Сиро. Приехал минуте к 35-й. Судя по последующим коментам Уткина, ничего сверхважного и интересного не пропустил. С моим приходом в Сан-Сиро, в игре Барселоны наступила новая эра :laugh:. Чо творил Месси в эти минуты!!!! Потом Уткин назовет это "бенефисом сверх-человечка". Лео за 5 минут заставил Сигана получить две желтые карточки, в связи с чем последний досрочно отправился отдыхать. А попутно раза 3 накручивал по 3-4 соперника на носовом платке. Правда опять-таки справедливости ради надо сказать, что толку от этого было мало, но смотреть было приятно :D Пробил со штрафного, но блин Лопез опять вытащил
Опять вылазием за счет стандарта! Хм...интересно... с игры наверно не забивали туеву хучу времени.
Во втором тайме, когда начал разминаться Ронни, его наверно показывали больше, чем саму игру ;). Болельщики встретили его одобрительным гулом и аплодисментами. ИМХО, нормально он вчера отыграл. Че-то не припоминаю за ним частых потерь мяча.
Ну в общем, с проходом в полуфинал. На очереди Валенсия.

Ронику уже и пеньки по ходу не доверяют...

Не надо драматизировать ;)
Человек только вышел на поле. Да и по правде говоря, мало чести пробивать левый пенальти ;)

Сообщение отредактировал chpok: 01.02.2008, 11:11:35

  • 0

#6582
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Вратарь вытащил пенку. Месси бил в правый от кипера угол, Диего Лопез отбил. Справедливости ради надо сказать, что пенку "придумал" Мехуто Гонсалес.

он думает ннаверное что вратарь не должен руками играть :-)
Уткин вчера вооще шоке был, и еще сказал что это чудо поедет на ЕВРО08
  • 0

#6583
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Куева!

Пуйоль травмирован

Во время вчерашнего четвертьфинального матча на Кубок Испании капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль получил травму.
У игрока разрыв фибриллярной мышцы правой ноги. В пятницу будут сделаны дополнительные тесты с целью узнать степень тяжести травмы и точные сроки восстановления капитана, но после предарительных тестов стало ясно, что он пропустит как минимум ближайший матч Примеры протв "Осасуны".
Также Пуйолю придется пропустить товарищеский матч сборной Испании против сборной Франции, который состоится в следующую среду.
Напомним, что Пуйоль отыграл вчера первый тайм матча и был заменен в перерыве на Лилиана Тюрама.

http://barcamania.ru...02/01/4769.html
  • 0

#6584
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
поздравляю!!! Пьёла конечно будет не хватать!!! Анри красавЧег!
  • 0

#6585
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
БОЛТ
может быть пора написать по существу.

"Вперед, красавцы, кросавчеги, поздравляю,не поздравляю"...много левых постов
  • 0

#6586
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Нет Сарбас встречаемся с Валенсией вроде Уткин так сказал !!!!!!!!!!!!!!!!

Это хорошо. Она сейчас разобрана, вернее наш сине-гранатовый Рональд поработал для нас :laugh:. Кстати я у него автограф брал в Алматы в 1995 году, больше здесь он не был :-). Дело было в дискоклубе, он заканчивал играть и в составе Фейеноорда приехал на Кубок президента РК, участвовали: Фейеноорд, Сарагоса, кто-то из бразилов Гремиу что-ли и наш Мунайши (Актау). После турнира они поехали расслабиться и состоялась историческая встреча, расписался на руке бумаги не оказалось, неделю потом не мыл :D
Короче, есть 500 - пост, и конечно посвящен он БАРСЕЛОНЕ [size=4]!!!
  • 0

#6587
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

БОЛТ
может быть пора написать по существу.

"Вперед, красавцы, кросавчеги, поздравляю,не поздравляю"...много левых постов

Да конечно!!! Просто понимаете когда выходишь в инет там уже всё написано все твои впечатления о матче! поэтому просто приходиться писать такие посты!
Так что сорри кому не нравится!!! :-)
  • 0

#6588
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


Нет Сарбас встречаемся с Валенсией вроде Уткин так сказал !!!!!!!!!!!!!!!!

Это хорошо. Она сейчас разобрана, вернее наш сине-гранатовый Рональд поработал для нас :laugh:. Кстати я у него автограф брал в Алматы в 1995 году, больше здесь он не был :-). Дело было в дискоклубе, он заканчивал играть и в составе Фейеноорда приехал на Кубок президента РК, участвовали: Фейеноорд, Сарагоса, кто-то из бразилов Гремиу что-ли и наш Мунайши (Актау). После турнира они поехали расслабиться и состоялась историческая встреча, расписался на руке бумаги не оказалось, неделю потом не мыл :D
Короче, есть 500 - пост, и конечно посвящен он БАРСЕЛОНЕ [size=4]!!!


Сарбаз везунчик! Поздравляю с 500 постом! Игру с ЖПЛ не видела, однака кое что скажу. В последнее время, Барса поваляв дурака в 1 тайме, начинает играть только во втором тайме. Кто нить ведет статистику такую??? Потому что Месси часто выходит на замену во 2 тайме. Дзамбротта тоже, как и Гуди.
  • 0

#6589
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А по-моему наоборот, во втором тайме команда чуток подседает. Месси если жив-здоров, выходит в основе, то же касается Дзамбротты. С Гуди чуть сложнее. Если он вышел в старте и поймал свою игру, то может подсесть со всей командой во втором тайме. А если он выходит на замену, то только минут на 10-20, и я не припоминаю случаев, когда исландец реально усилил игру своим появлением.
  • 0

#6590
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

БОЛТ
может быть пора написать по существу.

"Вперед, красавцы, кросавчеги, поздравляю,не поздравляю"...много левых постов


Костян, ты еще наедь какой у него не Барселонский аватар :laugh:
Завязывай братуха, пусть пишет, что хочет. Для этого и форум. Высказал то, что творилось в душе, это пока никто не запрещал. После таких постов многим просто не интересно будет заходить сюда. И почему на просмотры не приходишь? Я планирую в эти выходные опять составить компанию истинным болелам Чпоку и Ма4о при просмотре матча. Так что присоединяйтесь!
Жаке, ты тоже приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#6591
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я планирую в эти выходные опять составить компанию истинным болелам Чпоку и Ма4о при просмотре матча.

а может быть они хотят только вдвоем смотреть :-)
шутка :laugh:

СЗОТ
  • 0

#6592
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я планирую в эти выходные опять составить компанию истинным болелам Чпоку и Ма4о при просмотре матча. Так что присоединяйтесь!
Жаке, ты тоже приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Не вздумайте!!!!!
Когда я смотрю один, Барса все время выигрывает!!!!
:laugh:
  • 0

#6593
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

БОЛТ
может быть пора написать по существу.

"Вперед, красавцы, кросавчеги, поздравляю,не поздравляю"...много левых постов


Костян, ты еще наедь какой у него не Барселонский аватар ;)
Завязывай братуха, пусть пишет, что хочет. Для этого и форум. Высказал то, что творилось в душе, это пока никто не запрещал. После таких постов многим просто не интересно будет заходить сюда.


Дармен, завязывай братуха, я ни на кого не наезжаю. Так, замечание сделал да и только. Зачем засоярть тему? Ты же пишешь не для себя, а делишься мыслями с теми кто заходит на ветку. Анализируешь, прикалываешься, под№%*:ешь порой...это нормально! а когда твой пост не несет смысловой нагрузки, лучше воздержаться и не писать.такое вот имхо. Болт извиняй, если обидел.

И почему на просмотры не приходишь?

обещаю исправиться! На Отсасуну постараюсь быть!!!
  • 0

#6594
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Я планирую в эти выходные опять составить компанию истинным болелам Чпоку и Ма4о при просмотре матча. Так что присоединяйтесь!
Жаке, ты тоже приходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Не вздумайте!!!!!
Когда я смотрю один, Барса все время выигрывает!!!!
:dont:

пацаны я скоро запантентую вроде правильно написал :D вот ето: !!!!!!!!!!!!!!!!!

по теме: Сайт Барсамании сообщает:
В результате проведенной сегодня жеребьевки полуфиналов Кубка Испании соперником "Барселоны" на данном этапе соревнования стала "Валенсия".
Первый матч будет сыгран на "Камп Ноу" 17 февраля, ответный - на "Месталье" 19 марта.
Вторую пару полуфиналистов составили "Хетафе" и "Расинг".

Я Думаю дома надо решит все а не в гостях :D примерно устроит 5-0 !!!!!!!!!!!!!! Месси 3 гола, Боян и Иньеста!!!!!
  • 0

#6595
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Цитата с геста Барсамании:
"Думаю низкая реализация появилась с приходом Анри, что отличает его от ЭтоО..." manager (Клин) ©

МегаЛОЛ!!! ;) :dont:
---

Матч не смотрел :D
  • 0

#6596
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Агент португальского тренера Жозе Моуринью Жорже Мендеш обсудил с руководством "Барселоны" возможное назначение наставника на пост испанской команды. Со стороны клуба из столицы Каталонии в переговорах принимали участие вице-президент Марк Ингла и спортивный директор Чики Бегиристайн, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.
О подписании соглашения с Моуринью речи пока не идет, но, по информации издания El Mundo Deportivo, стороны договорились поддерживать контакт друг с другом до окончания клубного сезона-2007/08. Жорже Мендеш и руководители "Барселоны" встречались уже не в первый раз: ранее они вели переговоры в январе в Лиссабоне.

Впервые испанские СМИ написали о возможном появлении в "Барселоне" Моуринью 30 января. Однако в тот же день президент клуба Жоан Лапорта выступил с заявлением, подчеркнув, что команда не собирается расставаться с нынешним главным тренером Франком Райкардом, сообщает AFP.

Лапорта напомнил, что контракт голландского специалиста с "Барселоной" действует до конца июня 2009 года. Президент клуба назвал Райкарда искренним, здравомыслящим, способным и трудолюбивым тренером, у которого к тому же есть чувство юмора.

Слухи об отставке Райкарда связаны с тем, что "Барселона" неудачно выступает в чемпионате Испании. Команда занимает второе место, отставая от лидирующего "Реала" на девять очков. В Лиге чемпионов каталонцы вышли в 1/8 финала, где встретятся с "Селтиком", а в Кубке Испании пробились уже в полуфинал, где сыграют с "Валенсией".


  • 0

#6597
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Есть шанс сократить отставание до 6 очков. Альмерия отмерила Реалу 2 безответных мяча.
  • 0

#6598
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Есть шанс сократить отставание до 6 очков. Альмерия отмерила Реалу 2 безответных мяча.


дай бог! отличные новости :-/

форца Барса!
  • 0

#6599
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
что с нашей обороной за первые 15 мин. Оссасуна могла 2 раза забить...
Маркес совершил конский прыжок аж майку порвал:-/
  • 0

#6600
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
есть! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.