Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6541
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Я не верю что в 27 лет Р10 забьет на Барсу и покинет клуб, может депресняк кокой нить аааа у него :spy: !!!!!!
Верим в команду !!!!!!!!!!!!


ага. нарубил бабла и в депрессняк впал, куда бы его потратить :-( ъ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6542
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Жаке, у тебя наверное на клаве восклицательный знак совсем стерся уже...
)))))))))))

Падонак :D , сцуко зачет!!!!!!!

:spy: :D :D :-( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некуя я клаву новую поставил сегодня !!!!!!!!!!
  • 0

#6543
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Падонак,
дай зачотку!мегазачот! :-(
  • 0

#6544
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нах мне звезды? мне нужна игра. эффективная и эффектная. щас команда такая, что звезды лавку полируют, и что? возможно, именно в этом проблема. в звездности. уверен, что эдми был точен, когда сказал про овец. забила команда на спорт. бизнес рулит. и как ему не рулить, когда именно сверху такой тренд и идет.

а юнисеф - это тоже реклама. за нее денег не платят, это да. но реклама самая что ни на есть. тьфу. в футбол бы играли лучше..
  • 0

#6545
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Тренерский штаб маст би заменён, как гриттся - полюбАк! Президента не трогать, ибо досрочный уход Президента повлечёт за собой одни проблемы и смуту. Вот будут выборы, тогда может и новый Президент у нас появится. Между прочим - когда в Барсе Президентские выборы? А, на счёт ЛаПорты - да, это чистой воды бизнесмен..любящий Барсу. Какие-то акции и действия Жоана не воспринимаются хорошо болельщиками, но ведь он старается для бюджета Клуба. А, бюджет в наши времена - это ВСЁ!!! На счёт рекламы я уже высказывался: чистые футболки это свято, но Юнисеф никак не морает эту чистоту!
  • 0

#6546
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
не надо менять коней на переправе. лапорта нормальный управляющий. Райка тоже вряд ли поменяют. Сообщения которые поступают СМИ, в основном содержат позитивные тона. Роника и Райка поддерживает Лапорта. Его самого отличный менеджмент. Многие англицкие команды хотели бы иметь такого менеджера как Лапорта. Мне кажется что обстановка в раздевалке уже нормальная. Натерпелись все, и игроки и Райк, и болельщики. Без регресса, нет прогресса.

p.s. Болт, не флуди пожалуйста... Уважай себя и нас.

Сообщение отредактировал Ван Акелен: 30.01.2008, 01:25:33

  • 0

#6547
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Звезд брали не для того, чтобы быть вторыми галактикос, а для того, чтобы сделать все ради чемпионства!
Мегазвездами стали при Барселоне, что Ронни, что Этоо.
А Анри брали, как вариант замены одного из тройки.
Я не говорю уже про степень звезности Туре и Абидаля.
И не надо это сравнивать с галактизацией, меренги брали состоявшихся звезд и тратили бешеные деньги побивая рекорды...

Я говорил о том, что Лапорта не жалел средств для приобретения игрока, который нужен был команде для усиления определенной позиции, т.е. он делал все, что хотел тренерский штаб. Держите пожалуйста, только выйграйте чемпионат. А дисциплина - это не его проблема.
Он и з/п не жалеет для игроков, главное чтоб катали и побеждали...
  • 0

#6548
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни большое спасибо за поздравления!
не мог сразу ответить, небольшая авария ;)

по Барсе: 9 очков отрыва не столь критичны, критична ситуация в команде, ее нежелание играть в футбол..
  • 0

#6549
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

:) :) :) ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.9 правил

  • 0

#6550
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


:) :) :) ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.9 правил

Упс я незнал сори Алматинецбуду знать !!!!
  • 0

#6551
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Чтверг 31 января
НТВ-ПЛЮС Футбол
23.55 Кубок Испании. 1/4 финала. «Атлетик» - «Расинг». Ответный матч. Прямая трансляция (Поленов)
уже будет пятница !!!
02.55 Кубок Испании. 1/4 финала. «Барселона» - «Вильярреал». Ответный матч. Прямая трансляция (Уткин)
Время Алматинское !!!
:)

Сообщение отредактировал Zhake: 30.01.2008, 16:39:26

  • 0

#6552
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
И еще Операция "Моу"
  • 0

#6553
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

И еще Операция "Моу"

ИМХО, категорически против Моуриньо, с его распальцовками да епнутыми интервью и пресс-конференциями он с самого начала начнет всех настраивать против блауграны. Нужен коуч пожестче без понтов и гламура, это мля не Лондон, такой как Хиддинк к примеру.
  • 0

#6554
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Кстати, для Роника самый момент забивать и тащить команду! Анри нестабилен, Месси накручивает, да мало забивает, тинейджеры как тинейджеры (малы еще), зол и неиствствует только ЭтоО. Отличный момент доказать всем ху из ху! А заодно и напомнить всем, что золотые сезоны Барсы осуществимы с Р10!

Сообщение отредактировал Ван Акелен: 30.01.2008, 18:23:29

  • 0

#6555
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Заседание хунты: Райкаард остается до лета

http://www.barcamani...01/30/4760.html

я же говорила, Райк останется, как Роник, как и Лапорта.
  • 0

#6556
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Заседание хунты: Ну всё правильно и всё было предсказуемо. Ессно никто не собирался увольнять Райка зимой - какой смысл?! Это самое заседание было собрано скорее для других целей, а именно для поднятия духа самого тренера. Надеюсь это поможет Боссу. Но летом, я уверен, что Райк уйдёт в отставку и это будет правильно. Тоже самое и с Ронником.

Операция Моу: Ну что-ж, он выводил меня своими высказываниями и своим надменным поведением. Но, на данный момент это лучшая кандидатура на пост главного тренера F.C.Barcelona. ИМХО конечно. Sarbas, Гуус "Везучий" Хиддинк тренировал сливочных, а значит "такой" нам нах не нужен!

Мляяя, ну почему Барса играет так поздно :).

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.01.2008, 22:19:18

  • 0

#6557
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
всегда в 2 часа будет начало или как?
  • 0

#6558
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Роналдинью в заявке, однако Гудьонсен, Силвиньо, Эдмилсон и Олегер полируют скамейку. Маркес тоже в заявке.

http://www.barcamani...01/30/4762.html
  • 0

#6559
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да матч с Подлодкой начнется как всегда 2-55 ночи :) я кстати вчера постом выше писал даже кто коментирует !!!!

Млин состав интересно кого на основе выпустит я думаю Астек будет в первом тайме полировать лавку потом замена на Деко 100 % я так думаю !!!!
Мой составчег н матч:

-------------------Валдес---------------------
------------------------------------------------
--Дзамба---Милито---Пуйол-----Абидаль---
------------------------------------------------
------Хави------------------Иньеста----------
----------------Деку---------------------------
------------------------------------------------
--Месси-------------Боян----------Анрри----

Или Р10 вместо Анри, и может быть замена Хави на Братишку Астека !!!!!!!
  • 0

#6560
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Мляяя, ну почему Барса играет так поздно :).


Кто виноват, что Испания на 6-7 часовых поясов дальше Казахстана.

кстати в это воскресенье относительно не поздно. 24-00 Камп Ноу принимает Отсасуну. Спорт1, в очередной раз радует прямой трансляцией.так что будем посмотреть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.