Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6621
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Нервный был матч. Меня бесили все от вратаря Рикардо до нападающего 4 раза валявшегося на газоне. Команда жестких симулянтов. Гол Хави был как гром!
  • 0

#6622
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
черт, чуток не дожил до концовки. был уверен, что 0:0 :smoke:
что ж, теперь 6.
в один из моментов над "НК" был не ливень, а просто смерч какой-то. причем, секунд 20 всего. пока повтор показывали - все кончилось :) как будто и не было.
  • 0

#6623
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Небеса плакали, когда на поле вышел Роналдиньо :smoke:
  • 0

#6624
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Посмотрел раскладку на ближайшие туры. У РМ календарь попроще, а у нас 2 нелегких выезда подряд. Не растерять бы гандикап.

23-й тур - 10.02.2008
Реал Мадрид - Вальядолид
Севилья - Барселона

24-й тур - 17.02.2008
Сарагоса - Барселона
Бетис - Реал Мадрид

25-й тур - 24.02.2008
Барселона - Леванте
Реал Мадрид - Хетафе

26-й тур - 02.03.2008
Атлетико - Барселона
Рекреативо - Реал Мадрид

27-й тур - 09.03.2008
Барселона - Вильярреал
Реал Мадрид - Эспаньол

Ответное клаасико состоится через 13 туров, 07.05.2008, почему-то в среду :smoke:
  • 0

#6625
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

«БАРСЕЛОНА», по уверениям Daily Mail, подтвердила интерес к полузащитнику «Арсенала» Александру Глебу. По сведениям газеты, переговоры относительно оцененного в 17 млн евро 26-летнего игрока сборной Белоруссии начнутся сразу по возвращении с Кубка Африки спортивного директора каталонского клуба Чики Бегиристайна. Сине-гранатовые рассматривают Глеба в качестве потенциальной замены Деку, который в июне может покинуть «Камп Ноу». По версии же Transfer Market Web, предварительный контракт Глеба с «Барсой» уже подписан.


  • 0

#6626
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

«БАРСЕЛОНА», по уверениям Daily Mail, подтвердила интерес к полузащитнику «Арсенала» Александру Глебу. По сведениям газеты, переговоры относительно оцененного в 17 млн евро 26-летнего игрока сборной Белоруссии начнутся сразу по возвращении с Кубка Африки спортивного директора каталонского клуба Чики Бегиристайна. Сине-гранатовые рассматривают Глеба в качестве потенциальной замены Деку, который в июне может покинуть «Камп Ноу». По версии же Transfer Market Web, предварительный контракт Глеба с «Барсой» уже подписан.


не утка ли? хотя Глеб приличный игрок, цепкий.
  • 0

#6627
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
и на чьё место планирует Глеба?
Роника?
  • 0

#6628
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Матч смотрел, но только 1-й тайм. Не смог побороть желание спать. В последнее время вообще не могу футбол ночью смотреть (. 1-й тайм мне не понравился, скучно было. Были конечно красивые комбинации и моменты, но общая картина меня не радовала. Конечно можно было всё списать на погодные условия, а точнее дождь, но мы то знаем, что дело вовсе не в дожде...

barca888
Да, это даже хорошо, что у нас график понапряжённее, чем у сливочных. Расслабона не будет.

Rusik
"Сине-гранатовые рассматривают Глеба в качестве потенциальной замены Деку"(с). Читай внимательней!
А, это хорошая кандидатура на замену португальцу. Я больше чем уверен, что Деко покинет нас летом. И не обязательно, что мы ничего не выиграем :(. Источник, правда, какой-то мутный.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.02.2008, 22:39:07

  • 0

#6629
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Зря, Деко не стал заметен как ранее потомучто много черновой работы выполняет
  • 0

#6630
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да вряд ли месье Глеба отдаст...не верю...да и не думаю, что белорус так тоже особо куда рвется...хотя в межсезонье возможно...незаменимых, как известно, у Венгера не бывает... :(

Как Вела смотрелся? Был заметен?

Ну и сегодняшняя новость в догон :lol:
  • 0

#6631
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Нервный был матч. Меня бесили все от вратаря Рикардо до нападающего 4 раза валявшегося на газоне. Команда жестких симулянтов. Гол Хави был как гром!

Когда Хави гол забил я так заорал, что аж дома все проснулись :(
Процесс сокращения очков от лидера пошел?...
  • 0

#6632
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Нервный был матч. Меня бесили все от вратаря Рикардо до нападающего 4 раза валявшегося на газоне. Команда жестких симулянтов. Гол Хави был как гром!

Когда Хави гол забил я так заорал, что аж дома все проснулись :(
Процесс сокращения очков от лидера пошел?...


после такой развязки, любой Барсаман заорал бы! Дома орать скучно! Лучше вместе :lol:
  • 0

#6633
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

после такой развязки, любой Барсаман заорал бы! Дома орать скучно! Лучше вместе :lol:

Не всегда есть время :(
  • 0

#6634
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Леонид Слуцкий: «Атмосфера на «Ноу Камп» не совсем футбольная»
Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от посещения двух матчей с участием «Барселоны».
«Больше всего меня впечатлила игра Месси. А вот атмосфера на «Ноу Камп» не совсем футбольная, какая-то театральная, и нет того бушующего фанатизма.


не 1ый раз слышу, что саппорт на НК мертвый.
  • 0

#6635
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Так...в порядке небольшого мечтательного бреда. Фабрегаса бы к нам вместо Деку, раз уж на то пошло. Тогда в середине у нас будет сборная Испании :(
  • 0

#6636
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Так...в порядке небольшого мечтательного бреда. Фабрегаса бы к нам вместо Деку, раз уж на то пошло. Тогда в середине у нас будет сборная Испании :(

а надо подождать лета. если мсье обкакается в турнирах (не желаю ему такого, он чувак прикольный), то всякое возможно. прижмут их акцыонеры, начнет народ сраццо, бабло потребуется.. вобщем все возможно. :lol:
  • 0

#6637
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Агент Глеба сообщил, что его клиент не собирается покидать «Арсенал»
Капитан сборной Белоруссии Александр Глеб не собирается в обозримом будущем переходить из лондонского «Арсенала» в другой клуб, сообщил агент футболиста Николай Шпилевский.

Он категорически опроверг сообщения, появившиеся в некоторых СМИ о том, что Глеб подписал предварительный контракт с испанской «Барселоной». Агент спортсмена подчеркнул, что Александр горд тем, что выступает в одном из лучших английских клубов и собирается продлить соглашение с «Арсеналом», в котором чувствует себя отлично и постоянно прогрессирует в профессиональном плане.

«Конечно, интерес к одному из лидеров белорусской сборной есть, причем не только со стороны «Барсы», но и других именитых клубов, однако это вовсе не означает, что в обозримом будущем Александр Глеб намерен сменить клубную прописку», – цитирует Шпилевского «БелТА».


  • 0

#6638
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Как Вела смотрелся? Был заметен?

Велу я боялся больше всего. В паре моментов он был хорош, но в общем и целом был не сильно заметен.
  • 0

#6639
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Леонид Слуцкий: «Атмосфера на «Ноу Камп» не совсем футбольная»
Главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от посещения двух матчей с участием «Барселоны».
«Больше всего меня впечатлила игра Месси. А вот атмосфера на «Ноу Камп» не совсем футбольная, какая-то театральная, и нет того бушующего фанатизма.


не 1ый раз слышу, что саппорт на НК мертвый.

Был всего разок, но все же выскажусь. Совсем по-другому там саппортятся ;) , культурно что-ли :) , у нас например немало бухих болел или просто крикунов, которым порой похрену счет, ситуация на поле. Потом постоянный гул пусть даже в виде клубных и др. песен и речевок тоже порой грузит и мешает просмотру, постоянно вскакивающие по делу и нет перед тобой юнцы. На НК в присутствии 90 тыс. слышен звук мяча при перепасовках, голоса партнерам и возгласы при нарушениях (типа "ой, мля-я-я" :D ), потом раздается такой гром и опять мертвая тишина как в лесу, при этом замолкают синхронно, у нас же обязательно в спокойной обстановке кто-нить что-нить проорет с претензией на оригинальность или свистнет или еще чего. В-общем, как заметил Слуцкий сидишь как в театре а не на футболе. Потом много людей среднего и преклонного возраста, многие члены клуба, немало женщин и девушек :) - эх какие там каталонки! :kiss: япона мама!
  • 0

#6640
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сарбас ты лучше фотки выложи со стадиона :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.