Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6601
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Джиовани достает мяч, пас на Иньесту, Смерь бьет! отскок мяча на набегающего Хави........... ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 87 минута, на мокром поле. Есть 3 очка! Разрыв сокращен до 6 очков.
  • 0

#6602
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Райк угадал с заменой Хави! Памплонцы чуть не ушли сухими, в дождь :-/
  • 0

#6603
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Должны были пару голов в 1-м тайме забить: Иньеста перекидывал воротчика и Анри бил в упор головой.
Во 2-м тайме подсели как-то, молодежь порадовала, Кркич и Джованни отпахали как надо, с заменами Райкард тоже угадал, все срослось в-общем... Главное - отставание сократилось!

ЗЫ. Бесил вратарь Осасуны, когда всякий раз затягивал с вводом мяча в игру.
  • 0

#6604
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
6 очков уже лучше...
радует также то, что шли до конца, и забили на 88 минуте :-/
Хави за 6 минут на поле сделал игру, спасибо ему :D
  • 0

#6605
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мы чуть мебель в сан-сиро не сломали, когда хави забил. у меня просто ментальный оргазм случился.

очень надеюсь, что масть из мадрида ушла в барселону. :smoke:
  • 0

#6606
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ХАВИ! Я тебя люблю!
Рикардо - говнюк, Осасуна - симулянты хреновы. Поделом им всем! Схавали!
Вот такой вот конструктивный пост!
  • 0

#6607
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Что-то забивать мало стали. Хотя и пропускать меньше. Так понимаю ярко выраженный акцент на атаку в этом сезоне перераспределяется на все линии, в т.ч. оборонительную. А Мандрил тоже не совершенен.
  • 0

#6608
Owen10

Owen10
  • Гость
  • 19 сообщений
Да уж! Пвезло! Слов нет!
  • 0

#6609
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да уж! Пвезло! Слов нет!

мы победу заслужили. в первом тайме столько моментов было. как рикарду умудрялся это вытащить - уму не поддается. так что все справедливо.
  • 0

#6610
Owen10

Owen10
  • Гость
  • 19 сообщений
Я знаю что заслужили, просто удача повернулась к Вам! Надеюсь!!!
  • 0

#6611
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Да уж! Пвезло! Слов нет!

не автогол же был - затяжная атака с завершающим ударом... так что никакого везения...
  • 0

#6612
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Хорошо неделя начинается: Барса выиграла сократив отставание, сборная сыграла вничью в товарняке с Азербайджаном, дочка сегодня пошла в новый садик, плюс один сняли (тьфу,тьфу) - вот бы так дальше масть перла :smoke:
  • 0

#6613
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

6 очков уже лучше...
радует также то, что шли до конца, и забили на 88 минуте :smoke:
Хави за 6 минут на поле сделал игру, спасибо ему :)

:) Матч не видел но гол посмарел по делу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вперед вперед Форса Барса !!!!!!!!
  • 0

#6614
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тюраму респект за первый тайм. Не знаю, как на счет второго, сил не было досмотреть...
  • 0

#6615
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне вчера все понравились. тюрам был как хорош. абидаль в защите неплохо, в атаке бесполезно, но и ладно. месси-то как жег, какой он пас на иньесту выдал в первом тайме! жаль, защитник головой вынес, красиво было бы.
а гол соорудили втроем: д2с, красавчик, удержал мяч, отдал иньесте, иньеста пробил, рикардо прыгнул, защита отбила, и хави уже в пустые ворота. мы орем...

Сообщение отредактировал Ma4o: 04.02.2008, 11:51:28

  • 0

#6616
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Хорошо неделя начинается: Барса выиграла сократив отставание, сборная сыграла вничью в товарняке с Азербайджаном, дочка сегодня пошла в новый садик, плюс один сняли (тьфу,тьфу) - вот бы так дальше масть перла :smoke:


Сарбаз поздравляю! кстати, лучше всех отпахал иньеста! весь чумазый был. в первом тайме запороли 3-4 верных момента. милито на 2 этаже командовал. месси ровно сыграл, где то пожадничал, мяч не отдал. Анри старался. Деку часто ошибался и не в тему бил издали. Памплонцы время тянули и чуть что на травае валались, гады... поделом. Матч валидольный получился, нервный. Дождь порадовал. В первый раз вижу дождь на Камп Ноу.
  • 0

#6617
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Отличное начало недели, солидарен с Сарбасом!
Понравилось как в одной из первых атак, Анри скинул пяткой на Месси, но Лео из убоя ударил выше. Тюрам, как щас помню на 10ой минуте слажал,обошлось.Но судя по постам отыграл достойно, что не может не радовать в отсутствие капитана. Минуте к 20ой как ни боролся, Морфей меня забрал. почитал гест на БМ и понял,что нервишки шалили до конца матча.

что можно сказать, приятно когда меренги проигрывают, а мы наоборот.
  • 0

#6618
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Хорошо неделя начинается: Барса выиграла сократив отставание, сборная сыграла вничью в товарняке с Азербайджаном, дочка сегодня пошла в новый садик, плюс один сняли (тьфу,тьфу) - вот бы так дальше масть перла :smoke:


Деку часто ошибался и не в тему бил издали. Дождь порадовал. В первый раз вижу дождь на Камп Ноу.

насколько я знаю, во время дождя советуют бить издали, мяч летит по непредсказуемой траектории и вратарям очень тяжело поймать его ( хотя и попасть в ворота тоже тяжело :) )
  • 0

#6619
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

насколько я знаю, во время дождя советуют бить издали, мяч летит по непредсказуемой траектории и вратарям очень тяжело поймать его ( хотя и попасть в ворота тоже тяжело :smoke: )

однозначно прав! бойан несколько раз проверял вратаря издали, красава. но вчера рикарду был на кураже неслабом.
  • 0

#6620
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

но вчера рикарду был на кураже неслабом.

Повторюсь. Говнюк он. Надо было ему красную дать.
Как он меня вчера бесил!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.