Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6141
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

позиция "Барсы" имхо сейчас не более удручающая, чем "Реала" год назад. :-)


может ли стать проблемой Кубок Африки для Барсы? Яя Туре, Это'O? Их есть кем заменить?
  • 0

#6142
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Насколько я помню в свой первый сезон Райкаард откровенно слил первую половину чемпионата, Барса была чуть ли не 5-й. После перерыва команда волшебным образом преобразилась, но все равно пришла 2-й :lol: Сейчас конечно отрыв не столь смертелен, но видимых ресурсов улучшения игры пока нет. Но мы будем надеяться на лучшее :-)
  • 0

#6143
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО: после класико может стать удручающе.
  • 0

#6144
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

может ли стать проблемой Кубок Африки для Барсы? Яя Туре, Это'O? Их есть кем заменить?

Может и еще как. Это'О в прошлом году вернулся с него в разобранном состоянии. Благо сейчас есть достойная замена: Анри, Кркич. Яя Туре к сожалению равнозначной замены нет. Поэтому Барса интересовалась/интересуется кандидатурой Тиагу из Ювентуса, на Эдмилсона судя по всему не рассчитывают.

Сообщение отредактировал chpok: 25.12.2007, 15:11:12

  • 0

#6145
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Яя Туре к сожалению равнозначной замены нет. Поэтому Барса интересовалась/интересуется кандидатурой Тиагу из Ювентуса, на Эдмилсона судя по всему не рассчитывают.

а что, Альбельду мы уже не берем? :-)


позиция "Барсы" имхо сейчас не более удручающая, чем "Реала" год назад. :lol:


может ли стать проблемой Кубок Африки для Барсы? Яя Туре, Это'O? Их есть кем заменить?

мне кажется, эти двое на данный момент сравнимы по важности с Диарра. что то же классико показало. так что, останутся оба лидера без опорников. посмотрим, кто есть Гаго. :cry:
  • 0

#6146
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Впереди трансферное окно. Перехватить бы Альбельду. Отличная замена Туре. А вместо Саммика есть Анри, который должен показать уже всем наконец весь свой потенциал. Пол года на адаптацию хватило надеюсь.
  • 0

#6147
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Начался разбор полетов...
http://barcamania.ru...12/25/4605.html
  • 0

#6148
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
спасибо за ссылку :) кажется лед тронулся, может это и к лучшему. по крайней мере драмы из этого уже не получится. Р10 был худшим в матче с Реалом.
  • 0

#6149
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Р10 был худшим в матче с Реалом.

Я долго не хотел говорить... Но пришел злой дядя логопед и я заговорил (с)
Ну тут я категорически не согласен! :) Он так плохо играл что стал худшим в матче что ли?! Ни разу не согласен! Да, он брал на себя очень много, да у него мало что получалось... А у кого больше получалось? Кроме Иньесты в созидательных действиях и отметить то не кого! Так что не было худших на поле, все лажанули и продули не из-за Ронника!
Пожалуй соглашусь с Мачо, пусть Р10 играет до конца сезона в команде, он хоть к декабрю бегать уже начал. Глядишь во второй половине ЛА Лиги и форму былую обретет :lol:
ЗЫ Привыкли от него чудес ждать...
  • 0

#6150
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
грустно мне, ребята :)

и наши не блистали, а уж какой м...к судья, так это слов нет (прости, чпок, за нецензурщину).
  • 0

#6151
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Robyiz
Лично я не вешаю всех собак на нашу 10-ку. Я уже почти 1,5 года жду прогресса в игре Роналдиньо, но прогресса как не было так и нет (. И этот конкретный матч просто стал подведением итогов для бразильца. И давай не забывать, что Р10 у нас играет роль плэймекера и конкретно от его игры команда очень зависит. Поэтому с него и спрос побольше.
  • 0

#6152
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, у нас две основные проблемы сейчас:
1. физическая форма
2. сыгранность или кемистри
  • 0

#6153
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Губернатор Чукотки Роман Абрамович заплатил 50 миллионов евро испанской "Барселоне", чтобы купить для принадлежащего ему английского футбольного клуба "Челси" бразильца Роналдинью.

В лондонской команде 27-летний полузащитник будет ежегодно получать 10 миллионов евро, передает ИТАР-ТАСС. Агентство отмечает, что контракт Роналдинью с "Барселоной" должен был истечь лишь 30 июня 2010 года.

Переезд Роналдинью с Пиренейского полуострова на Британские острова состоится в зимнее трансферное "окно", пишет испанская газета "Марка".
  • 0

#6154
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 Rusia

откуда инфа? ссылку плз
  • 0

#6155
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да везде уже об этом пишут.
  • 0

#6156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Яя Туре к сожалению равнозначной замены нет.

Кстати, Маркеса ж можно перевести в опорники. да и Деку - не самый плохой вариант на этом месте.

по поводу Ронни, перед началом сезона я бы расстроился. сейчас считаю, что его продажа - благо.
  • 0

#6157
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Иньеста - вот я вчера задался вопросом - а, какое место в рейтинге Золотого и Бриллиантового Мяча занял наш Андрес.

в опросе на Золотой - никакое.
в опросе на Бриллиантовый - не знаю.

а чего вообще "Иньеста! Иньеста!"? формально Иньеста заменял Месси, то есть должен был играть справа, если, конечно, Райкаард не давал ему другое задание. сколько раз мы видели Иньесту справа? ровно один - когда он прострелил, а Ронни чуть не забил. а если бы не один раз?
  • 0

#6158
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Потому что Иньеста все время сваливался в центр, а в концовке матче он атаканул слева, когда защитники Реала прервали его опасный проход, и он потом от бессилья встал за лицевой. А делал он это, потому что ни в центре, ни слева ни хрена не получалось, плюс во втором тайме вышел Дос Сантос, который по идее должен был зажечь, как в матче с мышами, но к сожалению не зажег.

Сообщение отредактировал chpok: 26.12.2007, 14:49:01

  • 0

#6159
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А делал он это, потому что ни в центре, ни слева ни хрена не получалось.

вот я и задаю логичный вопрос, почему он не играл справа? где у него один раз получилось и неплохо.
  • 0

#6160
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кстати, Маркеса ж можно перевести в опорники. да и Деку - не самый плохой вариант на этом месте.


Маркез не самый надежный вариант, а Деко сцуко грубый (будет рекордсменом Лиги по красным картам) да и физически он не тянет на опорника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.