Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6161
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


А делал он это, потому что ни в центре, ни слева ни хрена не получалось.

вот я и задаю логичный вопрос, почему он не играл справа? где у него один раз получилось и неплохо.

А?.. в матче с реалом иньеста играл справа, на обычной позиции месси. когда они втроем в середине (шави, деку, иньеста), иньеста обычно играет опорника, благодаря не своим габаритам, а своей технике.
  • 0

#6162
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А делал он это, потому что ни в центре, ни слева ни хрена не получалось.

вот я и задаю логичный вопрос, почему он не играл справа? где у него один раз получилось и неплохо.

А?.. в матче с реалом иньеста играл справа, на обычной позиции месси.

может, я, конечно, не тот матч смотрел... ты часто в матче с "Реалом" видел Иньесту справа? где он, по идее, и должен был быть.
  • 0

#6163
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
иньеста был там, справа. другое дело, что его сильно заметно не было, пока д2с не вышел. потому что через иньесту не играли, играли через р10. а когда иньеста ушел в середину, он стал заметнее. вообще, я считаю, что универсальность иньесты - это его бич. им где только дыры мистер не затыкал.
  • 0

#6164
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Че за фигня Джовани окажется в "Реале"? :dandy: :(

Сообщение отредактировал Tinho: 26.12.2007, 18:35:12

  • 0

#6165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Че за фигня Джовани окажется в "Реале"? :dandy: :(

Аршавин окажется в "Спартаке" - год назад :D такая же имхо ситуация :D тянут бабки
  • 0

#6166
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
считаю, что профессию футбольного агента надо приравнять к профессии, скажем, наркоторговца. или "спекулянта" времен союза. со всеми вытекающими.. суки, баулы на снег, руки за голову, собаками затравлю, прыжок на месте провокация.. ненавижу эту алчную перхоть..
  • 0

#6167
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Да ладно, будет вместе с Дренте в дубле бегать ;)
  • 0

#6168
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я лично против любых переходов из Барсы в Реал или наоборот. Соперничество между командами основывается на определённых принципах, и негоже их нарушать. Читал, что в нашей кантере С играют очень талантливые Хави Эрнандес и Салинас. Вот из них и надо лепить Дос Сантосов и Кркичей.

#6169
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я лично против любых переходов из Барсы в Реал или наоборот. Соперничество между командами основывается на определённых принципах, и негоже их нарушать. Читал, что в нашей кантере С играют очень талантливые Хави Эрнандес и Салинас. Вот из них и надо лепить Дос Сантосов и Кркичей.

Я тоже согласен !!!!!!!!

В жопу такого агента который нефига не понимает, что такое Барса и реал, какие между ними вражда !!!!!!!!!!!
Пацан нормально играет, горит, но агент есть агент не игроку решать хочетли он остаться или нет походу ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 27.12.2007, 08:55:16

  • 0

#6170
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Иньеста продлит контракт с "Барселоной"

Нападающий "Барселоны" и сборной Испании Андрес Иньеста подпишет новый контракт с каталонским клубом до 2014 года.

23-летний футболист, чье нынешнее соглашение с клубом рассчитано на два ближайших сезона, объявит об этом сразу после новогодних каникул, сообщает Тransfermarketweb.

В этом сезоне Иньеста провел 16 игр в примере, где смог отличиться 2 раза.
;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6171
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

ЯЧитал, что в нашей кантере С играют очень талантливые Хави Эрнандес и Салинас.


У вас появился клон Хави ;) ?
  • 0

#6172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Салинас.

сын?
кстати, в кантере "Реала" вроде еще сын Черышева играет :) сорри за такой злостный оффтоп :D
  • 0

#6173
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

кстати, в кантере "Реала" вроде еще сын Черышева играет :spy: сорри за такой злостный оффтоп :D

осетр, ты мне моего папу напомнил. только у него другая мулька: он утверждает, что весь мир произошел от казахов. :-)

з.ы. все знают в чем ошибки барсы. только вот результата нет. :)
  • 0

#6174
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


кстати, в кантере "Реала" вроде еще сын Черышева играет :-) сорри за такой злостный оффтоп :D

осетр, ты мне моего папу напомнил. только у него другая мулька: он утверждает, что весь мир произошел от казахов. :)

но поверь мне, сын Черышева (который в 1990-х был одним из лучших российских форвардов и играл в "Динамо", откуда уехал в Испанию) действительно играет в кантере "Реала" :D ну или не в кантере, а более молодежной команде. и это факт :spy:

Сын Дмитрия Черышева продлил контракт с "Реалом"


16-летний Денис Черышев продолжит выступления за самый титулованный клуб мира, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. Сын экс-футболиста московского "Динамо", нижегородского "Локомотива", а также испанских "Спортинга" и "Бургоса" Дмитрия Черышева заключил новый годичный контракт и был переведен в юношескую команду "Реала" Juvenil B, которая тренируется на главной базе "Королевского клуба" в мадридском пригороде Вальдебебас. Подготовку к новому сезону команда Черышева-младшего начнет 6 августа.


и еще - папа там тоже тренер :spy:

http://www.sovsport....?...2&id=262282

Сообщение отредактировал Осетр пера: 28.12.2007, 00:26:38

  • 0

#6175
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Рыбка, иди в ветку реала
  • 0

#6176
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вчера по Алме показывали матч Барсы с Арсеналом в Лиге чемпионов! Классная игра была! Отдохнул душой! :D
  • 0

#6177
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
козел отпущения
  • 0

#6178
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Команды друзей звезд "Барселоны" Лионеля Месси и Роналдиньо провели товарищеский благотворительный матч в Аргентине.

За команду "Друзей Месси", который не смог сам выйти на поле из-за травмы, сыграли такие игроки как Роберто Аббондансьери, Фернандо Кавенаги, Хуан Себастьян Верон, Гильермо Баррос Скелотто, Мартин Палермо, Мартин Демичелис, Эдисон Мендес и Диего Форлан.

В составе "Друзей Роналдиньо" выступили Майкон, Вагнер Лав, Диего, Роберто Карлос, Налдо, Даниэл Карвальо, Тинга, Нилмар и несколько других футболистов сборной Бразилии.

Победу со счетом 1:0 одержали "Друзья Месси". Единственный гол забил нападающий Леандро Лассаро, выступающий за "Тигре".


  • 0

#6179
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Вчера по Алме показывали матч Барсы с Арсеналом в Лиге чемпионов! Классная игра была! Отдохнул душой! :)

:weep: да я тоже сморел !!!!!!!!! Так хорошо и весело стало в душе!!!!!!!!!!!
  • 0

#6180
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
не живите прошлым, нашы победы еще придут! Барса форевер! Всех Барсов с Наступающим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.