Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6101
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Нужна новая кровь.
Моуриньо думаю в самый раз...
Один фиг на 7 очков отстаем. Не хочу, чтобы до конца сезона опять догоняли и закидывали таблетки от сердца...
а так хоть можно будет сделать акцент на Лигу чемпионов и дать время Жозе для построения команды, мотивированной!
  • 0

#6102
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Нужна новая кровь.
Моуриньо думаю в самый раз...
Один фиг на 7 очков отстаем. Не хочу, чтобы до конца сезона опять догоняли и закидывали таблетки от сердца...
а так хоть можно будет сделать акцент на Лигу чемпионов и дать время Жозе для построения команды, мотивированной!


Сорри конечно. Но очень не хочется, чтобы Барца напоминала Порто и Челси. Это ж песец придет "барселонскому" атакующему стилю.
  • 0

#6103
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Давайте попробуем пройтись по персоналиям:
Вальдес - один раз ошибся на выходе при розыгрыше штрафного. Больше вроде не пожарил. Удар Баптисты был не берущимся.
Пуйоль - честно говоря Робиньо переиграл его в этот вечер. Один в один обходил без проблем.
Маркес - упустил Баптисту и дал забить. В целом - средненько. Выдавал свои фирменные диагонали, но пару раз совершенно бестолково вешал в штрафную.
Милито - нормально. Даже пару раз ходил вперед.
Абидаль - разочарование матча.
Туре - лучший игрок матча.

дальше соберусь с мыслями ;)
  • 0

#6104
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
О, вспомнил! Удивила замена Райкаарда Пуйоль - Дзамбротта. Предположительно по причине травмы Пуйоля. Я надеюсь на это (в смысле не на травму, а на причину замены), потому что если это не так, то это клиника.

Дос Сантос - совершенно не вошел в игру. Кркича надо было выпускать пораньше. Для финального навала, надо было сберечь замену Вальдес - Анри.
  • 0

#6105
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Чпок - зачотно заценил матч.

Маркес ваще глубокое разочарование, чем то напоминает Мотту, такой же беспонтович. Я не понял, зачем Пуйоля направо сдвинули? Вместо Маркеса потянул бы Тюрам. Анри совершенно несправедливо на лавку посадил. Иниеста с Хави просто красавцы.
  • 0

#6106
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
думаю причин поражения несколько:
1. не использовались в полной мере фланги. помните, как пуйоль махал руками, а деку ему так и не отдал паса. и так было не раз. латерали у нас в этой игре были не самые атакующие. вот и результат.
2. играли через р10. имхо, надо было давить через хайнце, рамос более опытен в испанском чемпе. надо было либо через иниесту играть, либо иниесте меняться с р10 местами. атака трезубцем успеха не имела, за исключением пары случаев, когда у них в штрафной было жарко, но мы шансы не использовали. почему? а скорости, имхо, нам не хватало.
3. середина была слабой. туре - без нареканий, лучший игрок. хави и деку отыграли ниже своих возможностей, хоть и старались. диарра и баптиста скушали наших хоббитов.
4. общее психологическое давление. абидаль, имхо, просто сгорел от волнения. да и вообще брака было много в действиях. горели, лажаться было нельзя. поэтому, видимо, сыгранность команды была не очень. это"о потерялся.. а реал приехал сыграть в свою игру. они так и говорили сами, что даже если и проиграем, ничего страшного, все равно останемся на первом месте. поэтому они и выиграли.

по игре, считаю заслуженным был бы счет 1:1, но поздно пить боржом. гол они, надо признать, забили знатный, в три касания. к такому повороту событий надо было быть готовым, когда играешь в атакующий футбол. а наши что-то скисли. анализируя ошибки, считаю, что надо было на флангах ставить дзамбротту и сильвиньо, а вместо небольшого деку поставить более габаритного гудьонсена. тем более исландец старается в последнее время, но ему эту игру не доверили. дзамбу райкаард выпустил, когда общий запал у команды уже поутих. ну и не было лео. с ним бы они так просто не отделались. эх...

з.ы. надо продолжать дышать в спину мадриду. давить и давить и ждать их осечки. ну и, разумеется, об лч теперь не забывать. имхо.
  • 0

#6107
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
самое страшное, что после таких поражений не обидно. закономерное такое поражение. неужели Райкаард решил пожертвовать классико в обмен на демонстрацию большей несостоятельности Роналдинью? потому что его незамену (а я бы еще после первого тайма его нах убрал) ничем другим объяснить нельзя. охренеть - главный креативщик в центре Яя Туре. куда катится мир?
Отсутствие Месси и поздний выход Кркича - вот и два слагаемых, сумма которых минус 7.
а "Реал" просто сыграл лучше. единственное, очень жаль, что "Реал" в кои-то веки больше мешал играть другим, чем играл сам. и это после Капелловских 3:3! :lol:

зы: Мехуто отсудил очень странно.
  • 0

#6108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Абидаль - разочарование матча.

не согласен ни разу. Абидаль провел невзрачный матч только потому, что Ронни с ним не играл. вообще. сколько раз Абидаль ходил вперед, так столько же раз Ронни либо шел сам (и как шел - все видели), либо переводил в центр. когда же Абидалю все-таки удавалось получать мяч, то шли остренькие подачки.
  • 0

#6109
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Валидольный матч.2ое поражение за 24 года на Камп Ноу.Бестолковые попытки дриблинга от Рони.Взволнованное лицо Райка.Красивая 3х ходовка из мадрида. Неберущийся гол «Жывотного» Баптисты.Много выкуренных сигарет в баре.Импотенстность в созидании.Отсутсвие характера.НеБарсовская манера игры.Отсутсвие лидера на поле(не обяз-но Месси).Нервы.Нервы.Нервы.Поражение.Испорченное настроение.Улыбки меренгов."Ах;?%:ый" подарок к новому году".
  • 0

#6110
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
все прочла, надо что делать... смотрела 2 тайм. это была не Барса.
  • 0

#6111
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
не расстраивайтесь к вам еще придут победы!!!
хорошая у вас команда!!! :lol:
  • 0

#6112
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не согласен ни разу. Абидаль провел невзрачный матч только потому, что Ронни с ним не играл. вообще. сколько раз Абидаль ходил вперед, так столько же раз Ронни либо шел сам (и как шел - все видели), либо переводил в центр. когда же Абидалю все-таки удавалось получать мяч, то шли остренькие подачки.

он ходил вперед, слов нет. но что он делал с мячом, когда тот ему доставался? правильно - тупо забрасывал в штрафную. я его не осуждаю, он просто перегорел, имхо. к тому же несколько раз он просто дарил мяч игрокам соперника, мы аж кричали от ужаса. поэтому он разочарование в этот раз. раньше он гораздо увереннее играл.

а фланги мы мало использовали, это верно. думаю, это тренерская ошибка.

не расстраивайтесь к вам еще придут победы!!!
хорошая у вас команда!!! :lol:

спасибо, брат.
  • 0

#6113
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

все прочла, надо что делать... смотрела 2 тайм. это была не Барса.

Что же ты не подъехала в Челси?
  • 0

#6114
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


все прочла, надо что делать... смотрела 2 тайм. это была не Барса.

Что же ты не подъехала в Челси?


знаю виновата, обещаю исправится :lol:
  • 0

#6115
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2Chpok: та девушка была не Ван Акелен :lol:
  • 0

#6116
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2Chpok: та девушка была не Ван Акелен :lol:

Русик, я это понял, пообщавшись позже с Lateral'ем :lol:
  • 0

#6117
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

98,248 зрителей присутствовало на «Ноу Камп» во время классико 23 декабря 2007 года. Для стадиона это новый рекорд. Еще никогда в одном месте одновременно не разбивались почти сто тысяч сердец одновременно.

+ еще неск. миллионов у экранов.

нужна революция. Райк спекся, как не прискорбно это констатировать.с другой стороны маура не хочу.
смутное время какое-то...состав отличный,селекция работает что надо,кантера растет на глазах.

надо как-то решать назревшие 2 проблемы:Мистера и Ронни!

зы: сорри, что вчера соскачил с просмотра,долго объяснять.
  • 0

#6118
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я бы уже оставил франка до конца сезона. и ронни тоже. щас им надо доказывать. вот пусть докажут. а если и дальше такое же будет.. ну чтожж.. главное, из лч не выпасть на следующий год тогда. я лично без титулов готов еще год подождать, если в команду фирменная игра вернется.

кстати. вчера было самое большое скопище барсаманов на просмотре. прям лч отдыхает. :lol:
  • 0

#6119
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Тогда будем ждать Венгера и Фабрегаса :lol:
  • 0

#6120
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если венгер не обделается в этом сезоне, тогда его к нам нереально будет заманить. а вот если обделается...

вощим все желаем неудач арсеналу в этом сезоне. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.