Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#6121
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

если венгер не обделается в этом сезоне, тогда его к нам нереально будет заманить. а вот если обделается...

вощим все желаем неудач арсеналу в этом сезоне. :lol:



Ма4о, у тебя пама, мама есть? :lol: Зачем так говорищь?

зы: Вы в курсе, что Венгер 11 лет отработал в Арсенале и пролонгировал недавно контракт до 2011 года?
  • 0

#6122
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Тогда будем ждать Венгера и Фабрегаса :lol:

Не нужны они, ИМХО. С таким составом как у нас, мля, нам никто не нужен.
Нам нужно чудо! и основательная встряска.
  • 0

#6123
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и новый тренер по физухе. мне большой сказал (он ваще первый раз за барсу матч смотрел): "а они быстрее ваших бегали. у них как будто ноги длиннее.." :lol:
  • 0

#6124
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Тогда будем ждать Венгера и Фабрегаса :lol:


Ждите-ждите...

а че Анри вчера не играл? Травмирован али в состав не проходит?
  • 0

#6125
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а че Анри вчера не играл? Травмирован али в состав не проходит?

а вот хер его знает почему он не играл. :lol:

мы сами в непонятках.. повторюсь, я бы поставил в основу гуди и анри на замену, т.к. он только после травмы. но у франка своя логика была..
  • 0

#6126
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На гостевухе Барсамании, пишут что Маур уже подписал предварительное соглашение с Миланом.

Вот кажется ссылка на источник. Тока там на французском :lol:
http://www.francefoo..._142326Dev.html

мы сами в непонятках.. повторюсь, я бы поставил в основу гуди и анри на замену, т.к. он только после травмы. но у франка своя логика была..

Ничего, у Анри будет шанс сыграть свое первое в жизни класико.

Сообщение отредактировал chpok: 24.12.2007, 19:08:58

  • 0

#6127
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

О, вспомнил! Удивила замена Райкаарда Пуйоль - Дзамбротта. Предположительно по причине травмы Пуйоля. Я надеюсь на это (в смысле не на травму, а на причину замены), потому что если это не так, то это клиника.

Все таки, как оказалось не клиника.
У Пуйоля сильный ушиб колена, медики рекомендовали неделю отдыха и физиотерапевтическую программу восстановления. Ожидается что ко 2-му января на кубковый матч с Алкояно, кэп будет готов.
  • 0

#6128
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Очень печальное Эль Классико. Перед нами престала блеклая и беспомощная Барса. Если до пропущенного гола были какие-то попытки и стремление что-либо придумать, то после гола в наши ворота Барса развалилась. Я не понял Райка, вообще не понял. То, что Р10 оказался в старте это нормально, но то что он отыграл всю игру и не был заменён после 1-го тайма это для меня непонятно. Ронник вчера просто доказал свою беcперспективность в сине-гранатовой футболке. Почему в старте оказался Деко?! Да, он опытный, матёрый игрок, пахарь и креативщик - но это всё хорошо, если Ориунди в хорошей форме. Деко только восстановился после травмы, долго не играл и ещё не вышел на свой уровень - почему же прогрессирующий Гудьонсен не попал в стартовый состав как раз вместо Деко - ?!?!?! Это ошибка тренера! Гудьонсен заслужил выход на поле против Мадрида и думаю от него был бы толк в полузащите. Деко же вчерашний матч провёл блекло. Странные замены Мистера - как я уже сказал выше я не понял почему Р10 не был заменён, почему так поздно вышел Бойан, почему Анри так и не появился на поле (между прочим он был в окончательной заявке? - я что-то пропустил)?!?!?!
По персоналиям: Туре - Красавец! Пытался сам в одиночку забить так нужный нам гол, когда понял, что некоторые окружающие его игроки не способны сделать что-либо полезного в атаке. Иньеста - вот я вчера задался вопросом - а, какое место в рейтинге Золотого и Бриллиантового Мяча занял наш Андрес. Лично для меня он Лучший в Мире!!! Это'О так и не поймал свою игру, да и партнёры не очень то помогали. Пуйоль пару раз проиграл в дуэле с Робиньо, но это не страшно. На скорости Робиньо кого-хошь обыграет. Тут дело в другом - бразилу давали пространство для разбегу и исполнению своих финтов, у него был воздух, а это воздуха не должно было быть! Где прессинг? Робиньо с Баптистой возили наших защитников как на тренировке. Отсюда все проблемы. Милито не впечатлил, много ошибался, как и Маркез. Гол в наши ворота получился просто Суперским - это классика.
Менхуто Гонсалез - один из лучших рефери Испании и за долгую свою судейскую карьеру ему ни разу не довелось работать на Классико, и вот свершилось...жаль только судья не справился. Ну да ладно - в конце концов не в судье дело, а в наших игроках и тренере. Что делать? Думаю Райкаард должен остаться до лета и спокойно работать. А, Ронника можно продавать и в зимнее трансферное окно, но ведь никто не пойдёт на это (. Роналдиньо мешает восстановлению команды, её прогрессу как ни печально. ИМХО.


Forca BARCA!!!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.12.2007, 23:37:49

  • 0

#6129
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ещё раз про канал Спорт-1 в Алма-ТВ:
Какие конкретно Чемпионаты он транслирует? Сколько матчей с каждого Чемп-та? Этот канал кроме футбола ещё что-либо транслирует? Сколько матчей ЛаЛиги за уик-енд показывает Спорт-1? Часто ли показывают Барсу? Комментарии на украинском? Матчи ЛЧ транслируются?
  • 0

#6130
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
АПЛ, Кальчо, Ла Лига, Португальская и Бундеслига. Бразилию кажется иногда. Короче все нормальные чэмпы кроме Французкого, Российского и Украинского.
обычно 2 АПЛ, 2 Ла Лигу и 2 Кальчо. Остальные по 1му.нет еженедельной последовательности. когда как :lol:
+показывают обзоры чемпионатов
Этот канал кроме футбола ещё что-либо транслирует?
NHL, евролигу улеб,гонки,бокс и т.д.
Ла Лигу обычно 2 (редко 3 матча).Барсу показывают частенько. Комменты на укр-ом. Еврокубки не транслируют.

Сообщение отредактировал barca888: 25.12.2007, 00:08:08

  • 0

#6131
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Почему это не транслирует еврокубки?
Еще как транслирует.
ВСЕ матчи Лиги чемпионов, иногда УЕФА.
Одно плохо - Франции нет. :lol:
  • 0

#6132
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

почему Анри так и не появился на поле (между прочим он был в окончательной заявке? - я что-то пропустил)?!?!?!


несколько раз Анри показывали на скамейке с Гудьонсеном...их лица были выразительны... :-)

мне вчера бросилось в глаза - почти никечемная реализация стандартов у Барсы...штрафные, угловые - все было как-то...не очень остро...с игры да, вопросов нет, были шансы...однако стандарты, непременный атрибут современного футбола оставлял желать лучшего...это только вчера было или?
  • 0

#6133
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

мне вчера бросилось в глаза - почти никечемная реализация стандартов у Барсы...штрафные, угловые - все было как-то...не очень остро...с игры да, вопросов нет, были шансы...однако стандарты, непременный атрибут современного футбола оставлял желать лучшего...это только вчера было или?

Или... :-)
  • 0

#6134
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


2Chpok: та девушка была не Ван Акелен :-)

Русик, я это понял, пообщавшись позже с Lateral'ем :lol:


да, это была не я!
  • 0

#6135
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Почему это не транслирует еврокубки?
Еще как транслирует.

Что-то я попутал. действительно показывают!!! Спорт1 это как бы украинский аналог НТВ+ с менее профессиональной подачей и аналитикой. Но не надо платить по 5тонн за спутниковое.
  • 0

#6136
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ещё раз про канал Спорт-1 в Алма-ТВ:
Какие конкретно Чемпионаты он транслирует? Сколько матчей с каждого Чемп-та? Этот канал кроме футбола ещё что-либо транслирует? Сколько матчей ЛаЛиги за уик-енд показывает Спорт-1? Часто ли показывают Барсу? Комментарии на украинском? Матчи ЛЧ транслируются?

Ознакомтесь с программкой и может быть понятнее будет
  • 0

#6137
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


мне вчера бросилось в глаза - почти никечемная реализация стандартов у Барсы...штрафные, угловые - все было как-то...не очень остро...с игры да, вопросов нет, были шансы...однако стандарты, непременный атрибут современного футбола оставлял желать лучшего...это только вчера было или?

Или... :-)

Стандарты это наше слабое место. Вообще без вариантов. Ну максимум потолкаются, наведут небольшой переполох в штрафной и все. Почему так, одному Кройффу известно. А вот при каждом стандарте Реала сердце замирало.
  • 0

#6138
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
угадайте, на сколько очков в прошлом году перед Рождеством "Реал" отставал от первого места? :-)
  • 0

#6139
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вопрос судя по всему риторический? :-)
  • 0

#6140
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вопрос судя по всему риторический? :-)

не совсем. ответ - пять. но тогда по той ситуации, что была в "Реале" со всеми скандалами, вряд ли кто предполагал из незаинтересованных лиц, что "Реал" сможет эти пять отыграть... но Капелло проявил себя педагогом и умельцем вытаскивать зайчиков из рукавов. у Райкаарда этого мастерства априори меньше, и все-таки... позиция "Барсы" имхо сейчас не более удручающая, чем "Реала" год назад. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.