Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5301
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Салам всем!
Ничья - как результат в общем-то неплох. Но, вот сама игра, продемонстрированная Барсой вчера - меня разочаровала. Не знаю в чём проблема, но ясно одно: шотландцы тут ни причём, ничего сверхъестесственного они не показали, сыграли они не на всю мощь, считаю, что рейнджеры могли сыграть намного сильнее. Игроки из Глазго сделали сильный упор на оборону, но эта самая оборона не была непроходимой - были не точные пасы с нашей стороны, грубое обрабатывание мяча нашими игроками, хождение пешком некоторыми личностями, полное отсутствие взаимопонимания между нашими игроками и главное отсутствовала выдумка, лично я этой самой выдумки больше всех ждал от Месси, но вчера так и не дождался. Есть смягчающие факторы - это травмы. Но, при всех наших травмах у Райкаарда был отличный состав, и новое лицо в полузащите - Гудьонсен - сыграл хорошо. Защита вообще впечатлила, может вот так вот и играть большую часть сезона! Пуйоль как фланговый защитник просто Великолепен! Никогда не видел, чтобы Пуйоль столько времени проводил на половине поля соперника, и как проводил(!!!) - постоянные обострения, накручивания защитников, прострелы. С какой радостью он это делал, приятно было смотреть на нашего Капитана! Анри всё никак не может заиграть, имхо - чистая психика, но насколько долго всё это - ХЗ. Ронник - я всё жду и жду, когда же он вернётся, а он всё не возвращается и не возвращается и порой мне кажется, что он только удаляется куда-то далеко, в историю мирового футбола (. Но, пока призывать ни к чему не собираюсь - до конца этого сезона он полюбак с нами и баста! А, почему он постоянно в стартовом составе..причины таковы:
-его любят болельщики, он до сих пор для многих БОГ.
-его заслуги Велики и многочисленны, и с ними считаются.
-вы же знаете какая у него зарплата, кто ж его с такой зарплатой посадит на лавку, точнее кто даст Райку это сделать. И плюс не забывайте про спонсорские контракты.
-На 10-ку очень сложно ругаться, а своей улыбкой он заставляет всё тутже забыть )).

У меня один вопрос конкретно по этому матчу к тренеру - почему нельзя было выпустить Кросаса? Вот скоро вернуться в строй - Туре, Маркез, Эдми - вот "где и когда" тогда наш кантерано сможет сыграть?! Я просто не понимаю этого.

Перекатывание мяча между двумя барселонцами в конце матча меня очень разозлило, это мне напомнило Финал ЛЧ с Арсеналом, и тогда наши прибегали к этому некрасивому акту. Еб***ый прагматизм! (((

Спасибо 31 Каналу за то, что транслируют Барсу!!!
  • 0

#5302
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А, почему он постоянно в стартовом составе..причины таковы:
-его любят болельщики, он до сих пор для многих БОГ.

Еще чуть-чуть и он станет "Падшим божеством" (по аналогии с k1ll'ом из Барсамании по-моему)

-его заслуги Велики и многочисленны, и с ними считаются.

За прошлые заслуги ему конечно же большой респект, но как говорится нельзя почивать на лаврах.

-вы же знаете какая у него зарплата, кто ж его с такой зарплатой посадит на лавку, точнее кто даст Райку это сделать.

Мля, да за те деньги, которые ему платят, он землю грызть должен, а не пешком ходить. Трудягам Иниесте и Месси совсем недавно пересмотрели контракт в сторону увеличения з/п, а он уже давно лимы зашибает.

-На 10-ку очень сложно ругаться, а своей улыбкой он заставляет всё тутже забыть )).

Ага, пробил очередной штрафной в стенку и тупо улыбаться, мол "Извините, коллеги, х..ня вышла"

У меня один вопрос конкретно по этому матчу к тренеру - почему нельзя было выпустить Кросаса? Вот скоро вернуться в строй - Туре, Маркез, Эдми - вот "где и когда" тогда наш кантерано сможет сыграть?! Я просто не понимаю этого.

Потому что Райкаард консерватор, а скорее всего попросту побоялся выпустить молодого кантерано. Все-таки игра в гостях с физически мощной командой соперника. Вот дома можно было бы выпустить наверно.

Перекатывание мяча между двумя барселонцами в конце матча меня очень разозлило, это мне напомнило Финал ЛЧ с Арсеналом, и тогда наши прибегали к этому некрасивому акту. Еб***ый прагматизм! (((

Про это я уже писал

Спасибо 31 Каналу за то, что транслируют Барсу!!!

СПАСИБО!

Chemical RUSSS, не подумай, что я докапываюсь до твоих слов. Просто реально бесило меня это все вчера :smoke:
  • 0

#5303
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
chpok
Да всё норм! А, по причинам попадания Ронника в стартовый состав: само слово "причины" уже должно выдавать моё отношение к этому. Я не оправдываю Райкаарда, я просто предпологаю почему Р10 стабильно выходит в старте.
Штрафные - это вообще отдельная тема, ну сколько можно пробивать единолично эти самые штрафные??? Даже Анри не может нарушить гегемонию бразильца на исполнение штрафных, хотя француз исполняет их Великолепно.
По Кросасу: То, что Райкаард не очень любит рисковать и экспериментировать - известно давно. Но, ведь ставит он Бойана в стартовый состав (игра с Вилльярреалом), доверяет G2S-су, ввёл в команду Месси. А, тут вроде ситуация складывается так, что Кросас наконец-то дебютирует в Главной команде, травмированы все номинальные опорники и снова "НЕТ" от тренера. Физическая мощная команда - ну и что? Они что ноги нашим игрокам отрывали, пытались сломать наших футболистов - да нет же. Игра была такая, что опорник не очень то и нужен был, соперник сидел весь матч у своих ворот и особой работы у Иньесты не было. Так почему бы хотя бы не попробывать, дать поиграть молодому парню - можно было выпустить в основе, а если что всегда можно заменить или же выпустить на замену, когда стало ясно, что соперник не навязывает нам борьбы в центре?! Я конечно понимаю, что это рискованно и позиция опорника очень важна в целом для игры команды, но опять же повторяюсь - скоро восстановятся Туре, Маркез, Эдми - когда же тогда сможет сыграть молодой кантерано?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 25.10.2007, 20:17:23

  • 0

#5304
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

чпок, все слова прям с языка снял. я вчера думал, что соседи ментов вызовут - я орал матом в голос. больше всего бесили анри и ронни. анри еще как-то что-то делал, а ронни - это.... я признаю заслуги гаушо перед клубом, он великий игрок. но у меня все больше и больше крепнет уверенность в том, что он просто-напросто зажрался. как роналду. ему уже все пофигу, ему ничего не надо. и дело не во вчерашнем матче. я просто не могу вспомнить, когда он в этом сезоне старался. я щас даже за ним специально слежу - он как мяч потеряет, сразу пешком идет куда-нибудь. в защите принципиально просто не отрабатывает. грустно все это. :-)

з.ы. гуди - кросавчег.



Начинаете душить своих кумиров :smoke:

#5305
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Чтобы он заиграл, его надо обратно в ПСЖ отправить или в ПСВ



А кто его ждет там, да и сумма наверное будет дикой :smoke:

#5306
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Начинаете душить своих кумиров :smoke:

знаешь, я был в барсе на корриде. там кроче все по регламенту и ошибаться ну никак нельзя. когда хоть кто-то ошибается - например, бандерилью воткнуть не удается - тогда публика бесится, свистит. я не понимал, ну почемуж они такие злые-то, зрители каталонские? один тореро облажался три раза. три раза не смог воткнуть быку бандерилью, бздел видимо. ему показали платочки, это дизреспект полный. так вот ронни такой игрой может и платочков дождаться. это не мы злые - это в каталонии зрители злые. а мы так, погулять вышли..
  • 0

#5307
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ma4o Я где-то слышал, что в Барсе коррида отличается от Мадридской тем, что в Каталонии быков не убивают. А, получается убивают (. Оффтоп.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 26.10.2007, 10:52:29

  • 0

#5308
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Зря вы так про Рональдиньо, Не он один в Глазго лажался. Лично я опасней, чем его штрафной удар в перекладину, больше моментов не заметил. Ну разве что Пуйоль пару раз блеснул. Но он защитник.

Зы. Chemical RUSSS, быков не убивают в соседней Португалии.

#5309
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бахабай, дело не в одной отдельно взятой игре. дело в его ОТНОШЕНИИ к игре в последнее время весь сезон. я не знаю в чем причина, но в последнее время ронни ходит пешком.
  • 0

#5310
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Начинаете душить своих кумиров :-)

знаешь, я был в барсе на корриде. там кроче все по регламенту и ошибаться ну никак нельзя. когда хоть кто-то ошибается - например, бандерилью воткнуть не удается - тогда публика бесится, свистит. я не понимал, ну почемуж они такие злые-то, зрители каталонские? один тореро облажался три раза. три раза не смог воткнуть быку бандерилью, бздел видимо. ему показали платочки, это дизреспект полный. так вот ронни такой игрой может и платочков дождаться. это не мы злые - это в каталонии зрители злые. а мы так, погулять вышли..



Респект, объяснил :smoke:

#5311
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта готов пересмотреть своё отношение к вопросу продажи полузащитника команды Роналдиньо. Если раньше он отвечал отказом на все поступавшие предложения, то сейчас глава каталонского клуба может дать добро на продажу бразильца, который никак не наберёт игровую форму и был неоднократно замечен в нарушении спортивного режима. Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Барса" может продать Роналдиньо уже в январе, когда начнётся зимняя дозаявочная кампания. Ориентировочная стоимость трансфера, на покупку которого претендуют "Милан" и "Челси", составляет ? 60 млн.


  • 0

#5312
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
чё-то мало за 60. даже нам собраца побухать не хватит
  • 0

#5313
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
НТВ-ПЛЮС Футбол воскресенье, 28 октября
20:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
"БАРСЕЛОНА" - "АЛЬМЕРИЯ". Прямая трансляция
Рано че-то...22-55 по нашенски получается.

а до этого
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн воскресенье, 28 октября
18:55 ФУТБОЛ
Чемпионат Испании. "РЕАЛ" - "ДЕПОРТИВО". Прямая трансляция

а еще позже
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн воскресенье, 28 октября
22:55 ФУТБОЛ
Чемпионат Испании. "СЕВИЛЬЯ" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция

Спорт 1 (Украина) кстати тоже транслирует вживую 2 матча Примеры, только пока не знаю какие.
Интересное воскресенье выдается. Самое главное, чтоб опять с правами нас не наиппали испанские горе-телевизионщеги.

Сообщение отредактировал chpok: 27.10.2007, 16:14:25

  • 0

#5314
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Apontii
Всё это слухи. Это я про продажу Ронника. Я не исключаю продажу 10-ки летом, но зимой врятли. Не забываем, что Р10 заигран за Барсу в ЛЧ. Поэтому - Клуб, лично он сам, да и претендующие на него Клубы - ничего не выиграют от зимнего трансфера.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2007, 16:10:04

  • 0

#5315
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Apontii
Всё это слухи. Это я про продажу Ронника. Я не исключаю продажу 10-ки летом, но зимой врятли. Не забываем, что Р10 заигран за Барсу в ЛЧ. Поэтому - Клуб, лично он сам, да и претендующие на него Клубы - ничего не выиграют от зимнего трансфера.

фанаты арсенала тоже не верили, что анри "всю жизнь мечтал играть в барсе". а по поводу заигранности в лч - вон роналду же продали зимой. и тоже был звезда, и лучшим игроком мира был, и всё такое. и где щас роналду? просто такие сделки, как продажа самого популярного футболиста мира, каждый день не случаются, так что вполне вероятно, что кто-то его купит на пох и зимой. бренд роналдинью стал таким раскрученным в мире, что его семейка, имхо, полагает, что может теперь жить как им хочется, а не клубу. а я вот лично согласен с кройфом в том, что "неважно кем ты был, важно то, кем ты являешься сейчас".
  • 0

#5316
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ma4o
Причём здесь Анри?! А, по поводу зимнего трансфера - тут же всё очевидно, и паралели с Роналдо абсолютно неуместны. У Роналдо были большие разногласия с руководством Реала, и его цена тогда, несоизмерима с нынешней ценой Р10 сейчас, и главное болельщики Реала не особо растраивались от ухода зубастого. У нас же с Ронником ситуация совершенно иная. Повторяю бразилец не будет выкидывать полгода ЛЧ из своей карьеры, надеюсь что это будут полноценные полгода Лиги Чемпионов в составе Барсы, и как итог Финал ЛЧ! )

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2007, 17:18:54

  • 0

#5317
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ронни при всем желании не захочет уйти из Барсы, да и руководство вряд ли его продаст зимой, и я этого не хочу, мне все таки хочется посмотреть четверку в реалии, знаю знаю, сейчас вы будете смеяться над словом "четверка", поэтому я его и написал без приставки на букву "Ф" :smoke:

Все посты выше прочитав можно сделать вывод о том, что Роник нам больше не нужен, поэтому я все это скопировал и отправил на личный ящик R10 и сразу получил от него ответ, он обещал, что теперь будет играть хорошо, и начиная с игры с Альмерией он снова будет таким, каким был раньше... *фантазии фаната Ронни* :lol:

Я пойду смотреть, кто со мной отзвоните, вернее позвоните мне, если надумаете пойти, а я приеду :D

Удачной игры!!!
  • 0

#5318
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А мне кажется, что если Лапорта и обмолвился о вероятной продаже Рональдиньо, то этот шаг выглядит полной авантюрой. На данном этапе он скорее всего хочет простимулировать игрока. Если это на него не повлияет, то продаст пока он ещё тёпленький (в смысле цены на его трансфер).

#5319
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Интервью Гудьонсена
Исландец вызывает уважение! И, если он всё-таки сможет полностью раскрыть свой талант в Барселоне, то я буду только рад. Мне нравится он как человек - никакого нытья, огромное желание играть и бороться за место в команде.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.10.2007, 20:56:22

  • 0

#5320
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

НТВ-ПЛЮС Футбол воскресенье, 28 октября
20:55 ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
"БАРСЕЛОНА" - "АЛЬМЕРИЯ". Прямая трансляция
Рано че-то...22-55 по нашенски получается.

а до этого
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн воскресенье, 28 октября
18:55 ФУТБОЛ
Чемпионат Испании. "РЕАЛ" - "ДЕПОРТИВО". Прямая трансляция

а еще позже
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн воскресенье, 28 октября
22:55 ФУТБОЛ
Чемпионат Испании. "СЕВИЛЬЯ" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция

Спорт 1 (Украина) кстати тоже транслирует вживую 2 матча Примеры, только пока не знаю какие.
Интересное воскресенье выдается. Самое главное, чтоб опять с правами нас не наиппали испанские горе-телевизионщеги.

Не забываем что сегодня ночью почти все страны мира переходят на зимнее время. Получается разница с Москвой (НТВ+футболы,спорты) - 3 часа, с Украиной (Спорт1(на их сайте поверхность.тв их время стоит)) - 4 часа, с европой 5 часов и с Лондоном 6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.