Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5321
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o
Причём здесь Анри?!

при том, что фанаты арсенала тоже говорили, что это все слухи, что анри не уйдет.

А, по поводу зимнего трансфера - тут же всё очевидно, и паралели с Роналдо абсолютно неуместны. У Роналдо были большие разногласия с руководством Реала, и его цена тогда, несоизмерима с нынешней ценой Р10 сейчас, и главное болельщики Реала не особо растраивались от ухода зубастого. У нас же с Ронником ситуация совершенно иная. Повторяю бразилец не будет выкидывать полгода ЛЧ из своей карьеры, надеюсь что это будут полноценные полгода Лиги Чемпионов в составе Барсы, и как итог Финал ЛЧ! )

какая другая у нас ситуация? если он продолжит в том же духе, то разногласия с руководством ему точно обеспечены. если бы я был его боссом, у него уже были бы разногласия с руководством, уверяю тебя. играть перестал, разжирел, в кабаках тусует постоянно. найди-ка 10 отличий? а по поводу болел - о чем ты говоришь ваще? когда нас спрашивали?? когда кролику играть не давали? когда надпись юнисеф напечатали?

я бы с ним конкретно поговорил и предупредил его. если не внемлет - продать. и баста.
  • 0

#5322
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а по поводу болел - о чем ты говоришь ваще? когда нас спрашивали?? когда кролику играть не давали? когда надпись юнисеф напечатали?

Ты прав Мачо, руководство, как не прислушивалось, так и не будет прислушиваться, просто где играют роль большие деньги, их мнения болел и остальных не интересуют. Они актуальны лишь в момент выборов президента клуба.
А вот тренерский штаб теперь кажется будет прислушиваться мнения болел и сосьос. Или это просто совпадение их планов и мнений болел? Я относительно того, что теперь будет выделено больше времени для Бояна и Джованни.
Хотелось бы верить, дополнительный стимул для звезд: http://www.barcamani...10/27/4368.html
  • 0

#5323
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

при том, что фанаты арсенала тоже говорили, что это все слухи, что анри не уйдет.

Не знаю, о чём говорили болельщики Арсенала, но все понимали и были уверены, что Анри не ушедший сразу после проигранного канонирами Финала ЛЧ, в это межсезонье полюбому уходил из Арсенала и вариантов куда он мог уходить было немного, если вообще они были.

какая другая у нас ситуация? если он продолжит в том же духе, то разногласия с руководством ему точно обеспечены. если бы я был его боссом, у него уже были бы разногласия с руководством, уверяю тебя. играть перестал, разжирел, в кабаках тусует постоянно. найди-ка 10 отличий? а по поводу болел - о чем ты говоришь ваще? когда нас спрашивали?? когда кролику играть не давали? когда надпись юнисеф напечатали?

"Если" да кабы - а, пока что очевидных и серьёзных разногласий не имеется. Ронник заявляет, что он счастлив в Барсе, руководство - что Р10 не продаётся. Ситуация другая! По поводу болел: давление болельщиков имеет силу, и иногда очень весомую силу. У, ЛаПорты после прошлого сезона появилось много противников, да и акция с Юнисеф навлекла на голову Президента много критики - поэтому ЛаПорта сейчас хорошо думает перед тем, как что-либо сделать или заявить. Продажа Ронника - это непопулярный шаг, на данный момент. Да, и с финансовой стороны зимний трансфер может быть убыточен. В игровом плане - мы теряем твёрдого игрока основы, без которого могут начаться проблемы и это при том, что Ронник погоды в нынешней Барсы не делает. А, каталонцы, жители Барселоны схавают Жоана, если он сейчас продаст бразильца. Ну, это моё имхо, посмотрим как будет на самом деле.
По кролику: Ну, вспомни прошлый сезон - он много играл? Ну, в конце зимы, начале весны выдал серию игр с голами. А, после восстановления Это'О он больше и не играл. Вторым же нападающим в прошлом сезоне был Гудьонсен. До, этого несколько сезонов в аренде и неуклюжие попытки Бегиристайна продать аргентинца.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.10.2007, 19:09:49

  • 0

#5324
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Chemical RUSSS:
я не знаю откуда у тебя инфа о том, что происходит в команде и у кого с кем какие отношения. заявления для прессы - это все туфта. вон кролик тоже себя сначала не мыслил вне барсы. я вижу то же самое, что и все - прессу, в которой большая часть слухи. а еще я вижу как ронни сейчас играет. и все мы знаем как он может играть. ну или мог. а еще у ронни есть брат, который всем рулит и который недавно сказал, что "против его брата в команде есть заговор". так вот в таком вот шоу-бизнесе, как и в любом другом, кумиры уходят со сцены очень быстро. примеров была масса. мы в любом случае увидим, что будет дальше. буду только рад, если я ошибаюсь.
  • 0

#5325
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ma4o
Инфа у меня из общедоступных ресурсов. Заявления для оффициальных электронных ресурсов Барселоны - это не туфта. То, что заявляет брат, агент по совместительству - это не более, чем желание поднять шумиху вокруг брата и повысить интерес среди возможных работодателей. И наверняка это заявление уже сделало своё дело - опупенные контракты уже готовы и лежат на столах президентов и владельцев Клубов-претендентов на Роналдиньо. На счёт возможного ухода Ронника из Барсы - какой раз повторяюсь - давайте болеть за Барсу, поддерживать бразильца, впереди ещё длинный сезон, он всё и покажет. Если Р10 провалит этот сезон, то он уйдёт 100%. И, ещё одно повторение: ну, не совершаются такие мега-трансферы зимой, не совершаются. До января осталось немного времени, посмотрим что будет...

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.10.2007, 21:39:17

  • 0

#5326
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С победой всех!
ЗЫ: ну какой же Роник мёртвый :mad:
  • 0

#5327
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
с победой!!!
теперь Месси возглавляет список Пичичи, у него уже 7 голов :mad:
Д2С играл всю игру, это радует :rolleyes:
  • 0

#5328
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Уткин о Ронни
  • 0

#5329
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тама вроде разговор начался про след. турнир среди болел: и как, участвуем?
  • 0

#5330
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мне лично игра понравилась, приятно было видеть Туре, Дзамбу и Маркеса.
Удивил тот факт, что Альмерия атаковала через фланг Абидаля, но так и не смогла его пройти, француз молодчик.
Иньеста с таким прогрессом уровня его игры напрочь сместит Роника со стратового состава, хотя и второй казалось отрабатывал потери, делал подкаты и было видно старался. Анри передерживает мяч, долго думает и не использует возможность быстрого, короткого и неожиданного паса. Дос Сантос до сих пор не может стать командным игроком в плане завершения атак, до штрафной все нормально, но как входит в нее жадничает и не дает пас очевидно стоящему одному Анри.
2-0 - хороший результат, тем более соперник играть давал и сам неплохо атаковал, особенно понравились низкие навесы в штрафную.

Мачо, сори, что не подъехал, мы с друзьями в другом баре смотрели и если честно ехать было ломы...

В турнире поучаствую с удовольствием!
  • 0

#5331
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
С победой всех! Честно говоря, Альмерия удивила! Молодцы! Играла с Барсой в открытый футбол в гостях, не то что мля Глазго, просто немного не хватило исполнительского мастерства. Скорость, мысль, задор, амбиции все есть.
Ронни лишний раз убедил в своей недееспособности (временной я надеюсь). Как только его заменили сразу появилась острота. Гудьонсен второй матч к ряду показывает свое желание и профпригодность. Дос Сантос молодчина. Травмированных с выздоровлением!
Севилья дернула Валенсию 3-0, Сарагоса Вилльярреал 4-1.
Так что, мы наступаем Реалу на пятки.
Как вчера комментатор на НТВ + гнал :mad:
Футбол хоккеем называл, минуты до 75 считал, что Пуйоль на поле и называл Маркеса Пуйолем, пока его крупным планом не показали.
Ну да ладно! 3 очка в копилке, спасибо испанским телевизионщегам, что не испортили нам праздник.
  • 0

#5332
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
на классико собирается кто-нить ехать?
  • 0

#5333
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

"Барселона" заявляется.
Состав выложим попозже.

Чпок, не забудь включить плиз. :mad:
  • 0

#5334
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну чо, товарищи барсаманы, хулиганы, тунеядцы!
Готовы участвовать в турнире? Составчег набираем?
1) Акела (кипер)
2) Русик
3) ФСБ
4) Робииз
5) Сарбас
6) Мачо
7) Барса888
8) Альтернатив
9) Жаке
10) Просто падонак
11) Тиньо
12) Пейотль
13) Чпок

Кажется всех написал.
А теперь подтверждаем!
Кстати у Робииза завтра днюха...
  • 0

#5335
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

8) Альтернатив

подтверждаю...
  • 0

#5336
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
народ, я не понял, мы с бланкос в субботу играть будем или где?? где акела ваще? где робиз, барса888 и прочие??
  • 0

#5337
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мачо, лично я не против играть в субботу с твоими сливочными старперами-живчиками :mad:.
Просто на след. день с утра турнир ЦТшный намечается.
Что скажут остальные?

Сообщение отредактировал chpok: 29.10.2007, 15:01:24

  • 0

#5338
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
можете на меня расчитывать! Готов защищать сине-гранатовые цвета с мандрилом и на ЦТшном турнирчике! Ноу проблемс!

Сообщение отредактировал barca888: 29.10.2007, 15:40:50

  • 0

#5339
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Рад буду помочь команде чем смогу. Правда щаз от формы ОООчень далёк
  • 0

#5340
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

народ, я не понял, мы с бланкос в субботу играть будем или где?? где акела ваще? где робиз, барса888 и прочие??

Я согласен на двух турнирах покатать!
подтверждаю...
Хотелось бы наконец увидеть друзей из Астаны и других городов, и познакомиться поближе.
Апонтий, Кемикал Рус приезжайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.