Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5341
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

1) Акела (кипер)
2) Русик
3) ФСБ
4) Робииз
5) Сарбас
6) Мачо
7) Барса888
8) Альтернатив
9) Жаке
10) Просто падонак
11) Тиньо
12) Пейотль
13) Чпок

Кажется всех написал.


Рандома забыл...
  • 0

#5342
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

народ, я не понял, мы с бланкос в субботу играть будем или где?? где акела ваще? где робиз, барса888 и прочие??

Я согласен на двух турнирах покатать!
подтверждаю...
Хотелось бы наконец увидеть друзей из Астаны и других городов, и познакомиться поближе.
Апонтий, Кемикал Рус приезжайте...


а кто в астане есть и барсафанов?
  • 0

#5343
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

1) Акела (кипер)
....
13) Чпок

Кажется всех написал.


Рандома забыл...


нужно спартаку должок вернуть
  • 0

#5344
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а кто в астане есть и барсафанов?

Apontii
  • 0

#5345
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

нужно спартаку должок вернуть

Согласен!

Может быть как раз генеральную репетицию на сливочных, предложенных Мачо, проведем :rolleyes:?
  • 0

#5346
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не знаю как оно выйдет, т.к. сливочные сказали, что проигравшая сторона платит за кабак. кабак будет не "инара", а классом повыше, т.к. бабки у этих ребят есть. соответственно, если мы пройопываем - придется раскошелиться. так или иначе.. в воскресенье будем опохмелившись играть? :-)

з.ы. важнее эль классико нет ничего. :rolleyes:
  • 0

#5347
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А можно поинтересоваться? Кто собирается играть на стороне бланкос?

#5348
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

не знаю как оно выйдет, т.к. сливочные сказали, что проигравшая сторона платит за кабак.

А почему бы самим не сыграть? Дыр-дыр м/у собой?
  • 0

#5349
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Хотелось бы наконец увидеть друзей из Астаны и других городов, и познакомиться поближе.
Апонтий, Кемикал Рус приезжайте...


тоже ужасно хочется приехать и с вами погонять мячик....
если получится обязательно прилечу, на турнир может и нет, но можно постараться на эль классико :rolleyes:
  • 0

#5350
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А можно поинтересоваться? Кто собирается играть на стороне бланкос?

играть будут дружбаны моего старшего брата. уж не знаю, знаешь ли ты их. :-) ну мужики такие обычные, менты бывшие, прокурорские, банкиры. :rolleyes:


кстати, пацаны, на субботу отмена эль классико, они на свадьбу какую-то сваливают. через неделю грят. так что спокойно готовимся к турниру.
  • 0

#5351
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Apontii, привет!

в астане играешь футбол? давай знакомицо - барсаман!
  • 0

#5352
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Улан см.личку
  • 0

#5353
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ну чо, товарищи барсаманы, хулиганы, тунеядцы!
Готовы участвовать в турнире? Составчег набираем?
9) Жаке

:-) Готов играть !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5354
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


А можно поинтересоваться? Кто собирается играть на стороне бланкос?

играть будут дружбаны моего старшего брата. уж не знаю, знаешь ли ты их. :fie: ну мужики такие обычные, менты бывшие, прокурорские, банкиры. :-)
кстати, пацаны, на субботу отмена эль классико, они на свадьбу какую-то сваливают. через неделю грят. так что спокойно готовимся к турниру.

Моно в субботу на Кайратовском паркете против Элитстроя покатать !!!
Как идея !!!!!!!
  • 0

#5355
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
C удовольствием приехал бы, да работа не позволяет. Может, в натуре, на ЭльКлассико подкатить. Жаль всё-таки на португалов не получилось приехать (.

По игре: всех с Победой, опять же наши не феерили, так на классе обыграли. G2S всё никак не может раззыграться, на молодёжном ЧМ, когда мексиканцы стали Чемпионами Мира - я наблюдал другого Джиовани. Но то, что Райк даёт молодёжи (Джиовани и Бойану) достаточно много игрового времени - это просто прекрасно! Ронник никакой, хотя один раз защитника обыграл и тут же закинул мяч непонятно куда. Месси вышедший на замену как раз вместо 10-ки оживил игру и реализовал пенальти. Реакция каталонской публики на замену Ронника и выход Месси говорит о многом. Ну, в общем ничего нового я не увидел. А, вот дебютант ЛаЛиги мне понравился - просто МОЛОДЦЫ!!! Мало того, что прилично (как по количеству, так и по качеству) атаковали, так и мячом прилично владели и это на Камп Ноу, и это дебютант - однозначное УВАЖЕНИЕ! А, кто у них тренер я забыл - помнит кто?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 30.10.2007, 21:43:14

  • 0

#5356
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Звездный форвард "Барселоны" Тьерри Анри рассказал сегодня на пресс-конференции, что ему еще предстоит полностью адаптироваться к стилю игры испанского клуба.

"Арсенал" (предыдущая команда Анри. - Прим. "СЭ") проповедовал более вертикальную игру с большим количеством контратак. "Барселона" же больше контролирует мяч и делает больше поперечных передач, - отметим французский нападающий. - Естественно, менять стиль игры "Барсы" не нужно: наоборот, это я должен к нему привыкнуть. Но на это уйдет еще некоторое время. В конце концов, в "Арсенале" я свой первый гол забил только в девятом матче".

Напомним, Анри, перешедший в каталонский клуб перед началом этого сезона, пока записал на свой счет только четыре забитых мяча. По этому поводу в испанской прессе уже начали появляться критические комментарии.

Также Анри заявил, что в последних встречах его беспокоят боли в ахилловом сухожилии, и не исключил возможности того, что ему придется пропустить послезавтрашний матч чемпионата Испании против "Вальядолида".


  • 0

#5357
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль, получивший во время воскресного матча с "Альмерией" ушиб правой лодыжки, рискует пропустить матч с "Вальядолидом", сообщает Reuters. Капитан команды из Каталонии Карлес Пуйоль избавился от болей в желудке и готов сыграть в четверг.


  • 0

#5358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, коллеги, а у меня нет ваших асек. это есть непорядок. буду признателен получить номера ваших icq в лс.

тренироваться перед турниром будем или нунах?
  • 0

#5359
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пожалуй нунах. Лучше свеженькими подойти к турниру. Ну или можно потренкаться, но не в субботу...

Братва, я вешаю состав Барсы на турнирной ветке если чо...

Сообщение отредактировал chpok: 31.10.2007, 12:43:43

  • 0

#5360
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Акела в курсе?
Кто тренер?
Капитан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.