Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5261
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
просмотрел в сотый раз эпизоды с пенальти, но не смог я там увидеть 100% пенки...
в первом случае Абидаль, вообще чисто отобрал мяч...а во втором игрок подлодки сам спотыкнулся о Милито...
  • 0

#5262
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

да уж )) тока у мистера просто падонка и Saburbana тоже не самые добрые -_-

Ты про Аватар :smoke:
по теме: попали, матч не посморели, зато потом показали Реал тоже попали кому ЭСПАНЬОЛУ !!!!!!!
  • 0

#5263
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

попали, матч не посморели, зато потом показали Реал тоже попали кому ЭСПАНЬОЛУ !!!!!!!

Это ответ за прошлый год! Видимо расплачиваются! Ждем Барса - Эспаньол или наооборот! Что же там будет?
  • 0

#5264
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
El Madrigal - какое то проклятье!
Желтая подводка тремя выстрелами сделала 1ую пробоину в Лиге. Эспаньол не дал манлрилу уйти вперед,что можно отнести к положительному моменту выходных.(Тамудо издевательски пустил парашют!).

Бояна поздравляю с 1ым голом и очередным "самым молодым" рекордом. Месси даже майку подарил в эту честь

Деку-повредил приводящую мышцу бедра и выбыл на срок в 4-5 недель :( .
Гудьонсен первый раз в составе клуба вышел на поле в нынешнем сезоне. Надеюсь последний :( !

Игру в Глазго точно не покажет Спорт1 и НТВ+. РТР-Спорт говортя будет онлайн транслировать, но это не 100%.
  • 0

#5265
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да, испанские телевизионщики ушлепки еще те! Нет, чтобы все заранее согласовать. Пришлось смотреть табличку в правом нижнем углу экрана матча Депортиво - Валенсия, где показывали live score, который к сожалению отнюдь не радовал. Небольшой отдушиной стало поражение Реала. Тамудо классный гол положил! Бойана с почином!
  • 0

#5266
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

да уж )) тока у мистера просто падонка и Saburbana тоже не самые добрые -_-

кто-то что-то пикнул???

Интересный факт: Рональдиньо заменил в составе травмированного Деку, прикольно получается, такое ощущение, как будто Ронику дали шанс выйти на поле только после травмы Ориунди ))

Гудьонсен грозится усилить центр, типа он в Челси играл на этой позиции последний сезон, хотя верится с трудом, что он усилит, и вообще, что выйдет на поле. Дайте шанс Кросасу...

Боян красавец!!!

Подлодка выиграла по игре, но пендали действительно были не 100%-ые...

Верим в команду!
  • 0

#5267
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Интересный факт: Рональдиньо заменил в составе травмированного Деку, прикольно получается, такое ощущение, как будто Ронику дали шанс выйти на поле только после травмы Ориунди ))

Гудьонсен грозится усилить центр, типа он в Челси играл на этой позиции последний сезон, хотя верится с трудом, что он усилит, и вообще, что выйдет на поле. Дайте шанс Кросасу...


Где ты выкопал этот интересный факт :( Вместо травмированного Деко вышел Эйдур на 72ой минуте. А Ронни кажется даже в заявке на матч не было! Вместо него в старте и вышел Боян Кркич :(

Чем Анри весь матч занимался интересно знать?
  • 0

#5268
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Форвард Тьерри Анри, забив два мяча в ворота команды Литвы во время отборочного матча Евро-2008, стал самым результативным форвардом в истории сборной Франции. На его счету теперь 43 мяча в 96 играх. Это на два гола больше, чем у легендарного Мишеля Платини.

"Я безумно рад этому событию, учитывая ещё и то, что мои голы помогли сборной Франции одержать такую нужную победу. У меня просто нет слов. Свои забитые рекордные мячи я посвящаю своему отцу, он многое мне дал. У него сейчас проблемы со здоровьем. И я хочу подарить ему футболку в которой провёл сегодняшний матч", — приводит слова Анри iht.com.


  • 0

#5269
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Где ты выкопал этот интересный факт Вместо травмированного Деко вышел Эйдур на 72ой минуте. А Ронни кажется даже в заявке на матч не было! Вместо него в старте и вышел Боян Кркич

гыгы, это я знаю, я те про следующий матч, правда написано по другому: "Роналдиньо вместо Деку - таковы изменения в заявке"Барселоны" на матч с "Рейнджерс"." вот и прикольно, если учитывать, что Роника даже в запасе не было...
  • 0

#5270
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вилльярреал нам два гола с пенальти забил? Это конечно меняет моё представление о проигранном матче, хотя почти никакого представления о матче не имею, т.к. не видел ни обзора, ни голов.
Расскажите, пожалуйста, как забивал Бойан!

31 канал завтра показывает наш матч с Рэнджерами!!! А, перед нашим матчем будет транслироваться матч ЦСКА. Странно, что НТВ+ проигнорировал наш матч.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.10.2007, 18:46:01

  • 0

#5271
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

гыгы, это я знаю, я те про следующий матч, правда написано по другому: "Роналдиньо вместо Деку - таковы изменения в заявке"Барселоны" на матч с "Рейнджерс"." вот и прикольно, если учитывать, что Роника даже в запасе не было...

Ронни же не успел вернуться из расположения сборной вовремя. Пропустил тренировку, поэтому его не заявили.
По той же причине на матч с Эспаньолом у Реала не были заявлены Робиньо и Баптиста.
На халамадрид.ру пишут о какой-то офигенной вечеринке с алкоголем, танцами и деффками, которую закатили бразилы после победы над Эквадором. На ней были замечены 3 наших героя. Видать куролесили настолько, что пропустили свои рейсы в Мадрид и Барсу соответственно. ХЕЗ, насколько все это правда, Робиньо сам факт вечеринки не отрицает.
А в одном из голов Эквадору Робиньо от души поиздевался над бедным защитником :( Накрутил по самое не балуйся.
Конец ОФФтопу.

Сообщение отредактировал chpok: 22.10.2007, 18:47:53

  • 0

#5272
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Вилльярреал нам два гола с пенальти забил?
Расскажите, пожалуйста, как забивал Бойан!

31 канал завтра показывает наш матч с Рэнджерами!!! А, перед нашим матчем будет транслироваться матч ЦСКА. Странно, что НТВ+ проигнорировал наш матч.


Бойан получив пас от Месси технично пробил метров с 10 в притирку со штангой по низу. Вилья забила нам 2 раза с пенальти, 1ый очень спорный. А первый гол ЖПЛ забили после красивой стеночки с выводом на убой-пяткой. Виктор мне кажется мог отбить этот мяч. Но 90% виноват Олегер, имхо.

31Канал Rulez :laugh: Будем наслаждаться ночным просмотром! Не легкая встреча предстоит, "Шотландцы" дома обычно дают бой. Оборона должна быть оплотом надежности (пенки не надо привозить).

Пацаны, вот надыбал программу передач Спорт1 (хохлы), юзайте. Вчера в 19-30 показывали повтор ЖПЛ-Барса, а в 22-00 обзор чемпионата Испании.

Сообщение отредактировал barca888: 23.10.2007, 09:29:36

  • 0

#5273
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Странно, что НТВ+ проигнорировал наш матч.

потому что матч с "Рейнджерами" показывает РТР Спорт :spy:
http://www.ntv-plus....;day=23.10.2007

Сообщение отредактировал ADR: 23.10.2007, 17:07:35

  • 0

#5274
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Недавно прочел в Инете о том, что Анри хотел бы закончить свою карьеру в MLS, т.к. ему всегда нравились штаты. Правда сие действие может случиться лишь в 2011 году. Почему народ так рвется в США?
Желаю вам удачи в матче с Рейнджерс.
  • 0

#5275
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Желаю вам удачи в матче с Рейнджерс.

Спасибо. Вам тоже удачи!
  • 0

#5276
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всех с наступающим праздником :spy: !!!!
И удачи нашей Блаугране !!!!!!
  • 0

#5277
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вроде тудэй нигде не показывают а жаль.
Тама вроде обсуждается новый турнир серди болел, как настрой?
  • 0

#5278
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
оба пендаля жпл получила на пиресе. сцуко, ныряльщик! :spy:
еще с чм 2002 его ненавижу. :D
  • 0

#5279
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
закончился первый тайм с рейнджерами.

1. судья - урод, сцуко, полный. косячил по мелочи сначала, а потом ваще не увидел игру рукой у хаттона, когда ронни в упор по воротам бил!
2. как хорошо заметили на барсамании в свое время - иногда лучше играть в меньшинстве, чем с ронни и анри на поле...
3. месси совсем не видно что-то..
4. а гуди-то ничо в полузащите играет.
  • 0

#5280
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Роналдинью плохо сыграл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.