Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4921
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Можно вспомнить ещё Маттеуса из Баварии.

Его конечно можно вспомнить, но не в этом списке :D
Он и в Италии поиграть успел :dandy:
  • 0

#4922
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Robyiz
Да, я знаю. Он играл в Интере. Становился чемпионом. Но ведь Гвардиола и Йерро тоже играли в заграничных клубах. Пусть и поневоле. Тут просто подчёркивается верность клубным цветам в совокупности.

#4923
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Robyiz
Да, я знаю. Он играл в Интере. Становился чемпионом. Но ведь Гвардиола и Йерро тоже играли в заграничных клубах. Пусть и поневоле. Тут просто подчёркивается верность клубным цветам в совокупности.

Ну просто Йерро у меня ассоциируется только с Реалом, а вот Маттеус как-то с Баварией не очень, хз почему :dandy:
  • 0

#4924
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Ну просто Йерро у меня ассоциируется только с Реалом, а вот Маттеус как-то с Баварией не очень, хз почему

Robyiz
Видно, потому что - Маттеус играл так долго, что потом и Бавария подзабылась, а он всё играл )))
  • 0

#4925
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес останется в команде. Об этом игроку сообщил президент сине-гранатовых Жоан Лапорта.

"Я поговорил с президентом, и тот заверил меня в том, что я нужен команде. Я был рад услышать это. Мне очень нравится в "Барселоне", и я не хочу уходить", - приводит слова Маркеса tribalfootball.com.



Лидер "Барселоны" Роналдинью заявил, что не исключает возможности выступления за клуб из США, правда, не в ближайшем будущем.

"Думаю, у футбола в США большое будущее. Мне нравится то, что американские клубы начали приобретать игроков высокого уровня. Не исключаю такой возможности, что через какое-то время сам буду выступать за один из них. Хотя сейчас все мои планы связаны только с "Барселоной". В ближайшее время я отсюда не уйду", - цитирует бразильца tribalfootball.com.




Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что устал от бесконечных сравнений с именитым соотечественником Диего Марадоной.

"Я слышу об этом везде, где бы я ни побывал. Безусловно, сравнение с таким игроком очень приятно, однако все же я не Марадона, а Месси. У меня свой путь. Я очень молод и только учусь, но я не хочу быть вторым Марадоной. Я хочу быть первым Месси", - цитирует игрока Reuters.


  • 0

#4926
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

?НЬЮКАСЛ? по-прежнему заинтересован в покупке плеймейкера ?Барселоны? Деку, утверждает Northern Echo. Как стало известно изданию, ?сороки? держат на карандаше футболиста сборной Португалии на случай зимней продажи Эмре в ?Галатасарай?. По информации Daily Mirror, англичане просят за 27-летнего игрока национальной команды Турции более 5 млн евро.


  • 0

#4927
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Вице-президент "Барселоны" Ферран Сориано считает разговоры о возможном переходе лидера команды Роналдинью в "Челси " или "Милан" смешными и нелепыми.

"Подумайте сами: Роналдинью - наш лучший игрок за последние несколько лет. Это выдающийся футболист. Кто согласится отпустить его? В ближайшее время мы уладим все вопросы по новому контракту, который бы его устроил", - цитирует Сориано tribalfootball.com.


  • 0

#4928
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Apontii
См.личку!
  • 0

#4929
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как выложить фотки в галерею? Знакомый один был на матче Барса-Эспаньол который всем нам памятен. Фотки дал, хочу здесь выложить.
  • 0

#4930
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Как выложить фотки в галерею? Знакомый один был на матче Барса-Эспаньол который всем нам памятен. Фотки дал, хочу здесь выложить.

Можешь прям на форуме выложить. Заходишь Сюда , загружаешь фото, ставишь разрешение 300-400 пикселей там где написано: Уменьшить до 640:, а потом жмешь на загрузить. Когда через три-одну минуты выплывет список ссылок, выбираешь ?8, копируешь и вставляешь её куда тебе надо и в галлерею в том числе. Беспраблем получается :)
Кстати, ты обещал фотки с матча Арсенал/Фулхем, мне к тебе подъехать с флешкой или сам сможешь выложить на форуме? :(
  • 0

#4931
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

?БАРСЕЛОНА? планирует отдать в аренду нападающего Бояна Кркича в зимнее трансферное окно, передает Tribalfootball. По информации сайта, форвард юношеской сборной Испании может перейти в другой клуб Ла Лиги в дозаявочный период при условии участия в составе сине-гранатовых не более чем в пяти матчах чемпионата. Ранее сообщалось, что Кркич может быть одолжен ?Аяксу?. Между тем, на фоне разговоров о том, что Джовани дос Сантос для каталонского клуба ценнее Кркича, неожиданно выяснилось, что выкуп прав на последнего превышает компенсацию за мексиканца вдвое и составляет 60 млн евро.


  • 0

#4932
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
http://rc.foto.radik...4303fe28439.jpg[/img]]забавная карикатура


В прошлом сезоне, взяв Кубок Каталонии, мы упустили другие титулы... В этом всё будет по-другому! Для начала мы уже просрали Кубок Каталонии...
  • 0

#4933
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

"Осасуна" ? "Барселона"
Наибольшую головную боль наставнику "Барсы" Франку Райкаарду, отпустившему в различные сборные 13 футболистов и собравшему их только в пятницу, причиняет состояние Лионеля Месси, который прибыл из далекой Австралии с небольшой, но весьма неприятной травмой. В полную силу аргентинец не тренировался, шансы сыграть за "сине-гранатовых" у него невелики, а значит, Райкаарду опять придётся ломать голову над построением атакующей линии. Вполне возможно, что Месси заменит Боян Кркич, принимавший участие в юношеском чемпионате мира среди 17-летних и заслуживший там самые лестные отзывы, хотя места в "основе" заслуживает и Джованни дос Сантос. По крайней мере, в сборной Мексики он получил от Уго Санчеса не только это самое место, но и футболку с 10-м номером, которая по-прежнему обожествляется в Латинской Америке. Если, конечно, убрать Тьерри Анри, попавшего в немилость к Жоану Лапорте за решение остаться в расположении сборной Франции, несмотря на дисквалификацию, а не возвращаться в Барселону, то место, конечно, найдётся всем, но на столь странный и рискованный шаг Райкаард может пойти исключительно при форс-мажорных обстоятельствах.

В "Осасуне", отдыхавшей больше остальных из-за переноса матча с "Севильей", также не обошлось без травмированных, хотя серьёзно повлиять на игру команды их отсутствие не должно: защитник Начо Монреаль ? не такая уж и крупная фигура, а что представляет собой новичок команды, нападающий Эдуардо Фернандеш (или просто "Дади") из Кабо-Верде, пока толком не знает никто. Легкой жизни в Памплоне "Барсе" ожидать не стоит, поскольку в новом сезоне в "Осасуне" решили особое внимание уделять именно домашним играм и минимизировать в них потери. Теперь новая "клубная философия" описывается следующей формулой: обороняться от первого нападающего до последнего защитника.



кстати сегодня можно поздравить с днюхой двух наших: Неескенса и Гуди...
Работайте и играйте на благо нашей команде :(
  • 0

#4934
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
самый ужасный слух:

По информации fiorentinanews.com, "Барселона" заинтересована в приобретении румынского нападающего "Фиорентины" Адриана Муту и готова заплатить за его трансфер 17,5 млн. евро. Муту не стал комментировать это сообщение, отметив, что он рад тому, что в свое время сделал выбор в пользу "Фиорентины", где чувствует себя прекрасно
  • 0

#4935
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
У нас появилась своя тема на сайте ЛЛФ - http://llf.ct.kz/forum/viewtopic.php?p=195#195
  • 0

#4936
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так, пошла инфа (слухи) о том, что картинка из Испании будет предоставлена всему Миру - какие то матчи в открытую, какие то по платным каналам. Т.е. НТВ+ будет иметь возможность показывать матчи Барсы, вот только успеют ли они заказать матч Барсы в этот уик-энд...
  • 0

#4937
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
очередная ничья ;)
Анри так и не заиграл
  • 0

#4938
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
кто смотрел матч поделитесь впечатлениями....
  • 0

#4939
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
посмотрел обзор матча....
оборона в порядке, середина поля хромает, не было обострения и нагнетания...
нападение - Анри, пока явно не нашел взаимопонимания с Роником...
Бойан и Д2С должны уже понимать, что это уже молодежные чемпионаты, пока еще нет зрелости...
будем надеяться, что все это лишь связано с отъездом сборников ;)
  • 0

#4940
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение
Отличное фото! ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.