Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4321
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Это'о свой пацан, не трогать.

Лэмпарда взамен на Деку - а не глупо ли, вроде португалец не смотрелся на поле не желающим бегать или отрабатывать свою работу, нормально играл, выкладывался, и вообще что хорошего в Лэмпарде???
Пока обоснуется, пока с небес спустится от такой з/п, не нужен он нам.

А вот по поводу Киву у нас нет другого выбора, но таких денег он не стоит. Пуйоль пока выздоровит, думаю румын сыграется (если перейдет).

Ждемс Абидаля...
  • 0

#4322
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
МОТТА "Костолом" Буровит :laugh:

А точнее угрожает, отсавить свою бесполезную задницу еще на один год в клубе.

Хотя ?Барса? намеревалась включить его в сделку с Кристианом Киву, чтобы снизить цену за румына, Мотта, задетый заявлениями Чики о своих шансах остаться, сказал, что ничего не хочет слышать о подобном обмене.
Полузащитник требует, чтобы ему дали ?карту свободного агента? и угрожает, что если ?Барса? не уступит его просьбам, то он откажется куда-либо переходить, пробудет в клубе один холостой год, чтобы потом уйти бесплатно.


Вот она Кантера порой какая, а вы говорили...
  • 0

#4323
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в жопу лемпарда. туда же киву. меняем гуди на пике и пошли бухать все!
  • 0

#4324
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2 падонак: ну раз так, то я нажрусь в субботу в хлам.

Сообщение отредактировал Ma4o: 28.06.2007, 17:09:55

  • 0

#4325
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

2 падонак: ну раз так, то я нажрусь в субботу в хлам.

:laugh: Мачо не смеши в воскресенье матч как будешь на воротах стоят !!!!!!
Тыже не Касилияс Бугагага :laugh: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4326
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Marca: Абидаль перешёл в "Барселону"

Защитник "Лиона" Эрик Абидаль в ближайшие дни присоединится к "Барселоне". Испанский клуб заплатит за футболиста сборной Франции "Лиону" 14 миллионов евро. 27-летний игрок подпишет контракт с "Барселоной" на четыре года. Руководство "Лион" пока ещё не подтвердило эту информацию.
  • 0

#4327
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Купили Анри за по-моему 20 с лишним лямов, Туре за десяточку, теперь Абидаль за 14. Итого 50 лимов евро! Если Киву все еще актуален, хотя теперь сомневаюсь, еще 14 млн. Всего 65 млн. евро. И при этом пока никого не продали!
Джио как свободный агент, Савиола по-моему тоже, Мотта тоже претендует на карту свободного агента. Эскерро к баскам вернется скорее всего. Не характерная трансферная политика для "Барсы".... Не думаете, что летом грядет неожиданная продажа кого-нибудь из числа неприкасаемых?
  • 0

#4328
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Не думаете, что летом грядет неожиданная продажа кого-нибудь из числа неприкасаемых?

А разговоры о продаже шли только в отношении Это'о... Выходит он? Либо Деко! Но, блин, не хочется чтоб они уходили :laugh:
  • 0

#4329
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Джио как свободный агент, Савиола по-моему тоже, Мотта тоже претендует на карту свободного агента. Эскерро к баскам вернется скорее всего. Не характерная трансферная политика для "Барсы".... Не думаете, что летом грядет неожиданная продажа кого-нибудь из числа неприкасаемых?


тоже об этом щас сидел мозговал...
остается продать только Гуди, который вроде стоит порядка 8 лямов, и все-таки необходимо продать Мотту за баблосы, хотя бы за маленькие, но продать...
все-таки юнисеф сыграет свою роль и мы отдадим бесплатно Беллети...
вот, а ну да, есть же еще Жюли, за которого мы можем выручить несколько лямов...
ну по любому мы в этом году в минусе, минус 50 это точно будет...
но насколько я помню, наш доход позволяет делать такие шикарные покупки, а с учетом того, что предстоит турне перед сезоном, баблосы мы свои отобъем, да и на майках Анри заработаем :laugh:
  • 0

#4330
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

и все-таки необходимо продать Мотту а баблосы, хотя бы за маленькие, но продать...

На Барсамании написано (смех сквозь слезы, кантерано же все-таки) что-то типа:
У Мотты сейчас есть предложения от "Манчестер Сити", "Тоттенхема" и "Лацио". Но ни один из этих клубов не намерен оплачивать его трансфер :laugh:
  • 0

#4331
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
на фоне трансферов мю мы как-то попсовенько так затариваемся..
  • 0

#4332
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

2 падонак: ну раз так, то я нажрусь в субботу в хлам.

Меня позовешь? :laugh:
  • 0

#4333
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
братан, не вопрос, только меня позвали на днюху на капчик в субботу..

з.ы. заметил, что перевалил 4000 сообщений. неолабс, я не понял, где мое пиво?
  • 0

#4334
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

на фоне трансферов мю мы как-то попсовенько так затариваемся..


разве попсовенько??? усилили слабые позиции, выросла конкуренция на позициях, так что все пучком :laugh:
  • 0

#4335
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не попсовенько было бы, если бы мы купили в первую очередь латералей. имхо.

а то анри подписали и давай сразу его маечками размахивать. бизнес: 30 тыщ народу пришло и все такое..
  • 0

#4336
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Полагаю, для Барсы тренсферы лета 2007 года, удались: Анри, Туре, Абидаль или это еще не предел? А тут еще руководство Реала уволило своего главного тренера.
  • 0

#4337
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

не попсовенько было бы, если бы мы купили в первую очередь латералей. имхо.
а то анри подписали и давай сразу его маечками размахивать. бизнес: 30 тыщ народу пришло и все такое..


а нападенец нам не нужен был??? когда травма у камеренца была, как же жалел, что Анри в прошлом году не купили :eek:
а с учетом того, что Самми в этом сезоне уедет на Африканский кубок, покупка монстра - нападенца была первоочередной задачей...
после того, как приобрели Анри, покупка опорника и латераля не заставили себя долго ждать, и как же я рад, что в этом году правление Барсы сделало такие важные и нужные покупки :-)
  • 0

#4338
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


не попсовенько было бы, если бы мы купили в первую очередь латералей. имхо.
а то анри подписали и давай сразу его маечками размахивать. бизнес: 30 тыщ народу пришло и все такое..


а нападенец нам не нужен был??? когда травма у камеренца была, как же жалел, что Анри в прошлом году не купили :eek:
а с учетом того, что Самми в этом сезоне уедет на Африканский кубок, покупка монстра - нападенца была первоочередной задачей...
после того, как приобрели Анри, покупка опорника и латераля не заставили себя долго ждать, и как же я рад, что в этом году правление Барсы сделало такие важные и нужные покупки :-)

Да эт точно !!!!!!!!!
Че там с Абидалям берем нет Лион чето молчит !!!!!!!!!!!
  • 0

#4339
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да эт точно !!!!!!!!!
Че там с Абидалям берем нет Лион чето молчит !!!!!!!!!!!

Ну вообще-то его в наш стан уже приписывают, нельзя тк делать, надо бы сначала номер на спине его увидеть...

Кста, с Русиком может кто-нить связаться, а по поводу Куата пока не ясно, но как я понял, он не сможет :eek:
  • 0

#4340
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вроде в пятницу Абидаля представят.
Мне кстати интересно почему на Алвеша забили? Весь прошлый сезон говорили, что он одна из приоритетных трансферных целей, а сейчас Абидаль и Киву. Алвеша я бы с удовольствием наблюдал бы в Барсе. К Абидалю честно говоря отношусь немного с опасением. Был у нас уже один француз в защите, Филипп Кристанваль....Его имя фигурировало в статье на Барсамании "Убитые Барселоной".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.