Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4281
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
О! Я поняла! Как полнит эта форма всётаки :) Вот и Зубастика толстым называли, мешком и т.д.
  • 0

#4282
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Зубастика называли толстым уже в форме Реала вроде :)
  • 0

#4283
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
кто называл? :)
зы: оптически вертикальные полосы тааакого размера полнят. факт.
  • 0

#4284
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кто называл? :)

да все кому не лень было :)

зы: оптически вертикальные полосы тааакого размера полнят. факт.

ну на ваш объективный женский взгляд наверное виднее ;)
  • 0

#4285
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ну на ваш объективный женский взгляд наверное виднее ;)

Ты это мне говоришь? профессиональному дизайнеру? :)
  • 0

#4286
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:) в беназире в поселке энергетик !!!!!!
Кто придет, против нас играют пацаны, и вроде номано катают !!!
  • 0

#4287
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни приветствую!
видели новую форму? гостевая какая-то необычная :)
лишь бы она была бы такая же фартовая, как и салатовая ;)
  • 0

#4288
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да прикольная особенно выездная :)

Джио Ван Бронкхорст покидает "Барсу"
Голландец уходит в "Фейенорд". Таким образом, уже ясно, что в "Барсе" 2007-08 точно не будут играть как минимум трое игроков: Савиола, Мотта и Джио.
Сегодня об этом заявила, прервав эфир, "Catalunya Ràdio". По словам радиокомпании, Джиованни Ван Бронкхорст не будет в следующем сезоне выступать за "Барсу". Несмотря на то, что у него остается еще год контракта с клубом, голландец решил вернуться в свой прежний клуб "Фейенорд" и там закончить карьеру. Напомним, что сейчас Джио 32 года.
Согласно сообщению того же радио, Джио, при продлении контракта с "Барсой" в этом году, согласился с клубом о том, что если он захочет уйти из клуба, то может уйти, как свободный агент, по этой причине "Фейенорд" не заплатит "Барсе" ни цента.
Теперь, учитывая то, что Ван Бронкхорст уходит, а Абидаль пока не является игроком "Барсы", Силвиньо имеет все шансы остаться в клубе, хотя изначально именно он был в списке основных кандидатов на продажу.
http://www.barcamani...06/26/3819.html
  • 0

#4289
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Досих пор еще не купили латераля !!!!!!!!!
:) кого интересно возьмем !!!!!!!!!
  • 0

#4290
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2 "профессиональный дизайнер": ващета полнят поперечные полоски. если в чо. а продольные стройнят. кроме этого светлый цвет полнит больше, чем темный. это оптический эффект такой. странно тетке такие вещи объяснять, но видно потеря анри совсем расстраивает гуннеров..

а нам осталось только защиту терь усилить? вы меня хоть убейте, но я не пойму, чем же йайа лучше мотты. имхо, не раскрылся чувак просто.
  • 0

#4291
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Джио Ван Бронкхорст покидает "Барсу"


респект тебе и уважуха Джио...
очень жалко, что уходит именно голландец, чувак, который много сделал для нашей команды...
твои рывки и прорывы, твои голы и голевые передачи, твои подкаты и отборы очень помогли сине-гранатовым...
респект тебе и уважуха Джио...
  • 0

#4292
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не стопудово это, что джио уходит! пусть бы сильвиньо ушел, а джио остался..
  • 0

#4293
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Знаковое событие! Из "Барсы" ушел последний голландец :). Французов стало больше, в перспективе еще Абидаль, правда Жюли сидит на чемоданах.
  • 0

#4294
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2 "профессиональный дизайнер": ващета полнят поперечные полоски. если в чо. а продольные стройнят. кроме этого светлый цвет полнит больше, чем темный. это оптический эффект такой. странно тетке такие вещи объяснять, но видно потеря анри совсем расстраивает гуннеров..


Уагага. Ты рассуждаешь действительно как тетка. :)
Невдомек, что все решают нюансы? На вашей форме полоски слишком широкие, не гармонично смотрится, метро-ритмическое соотношение просто никакое. Мдя, и Анри, этот образец стиля, смотрится в этой форме как мешок с картошкой. И лично меня не расстраивает потеря Анри. Я не успела его настолько полюбить, как может быть другие гуннеры. Я наблюдала за ним неполных два сезона и вообщем за это время не успела полюбить. ;)
  • 0

#4295
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да ладно вам...
дизайн футболок разрабатывает профессиональная команда профессионалов, а не какой-нить Вася Пупкин из деревни...
что касается полосок, полнят они или нет...это вообще как бы спортивная форма, она для профессиональных футболистов, которые априори проблемами лишнего веса не страдают :laugh:
  • 0

#4296
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
смишно. ну ушло "вашевсё", ну что теперь-то пургу гнать-то?
я понимаю, что вам и форма наша говно щас, и сам анри говно. просто как бы совсем гнать ни к чему - продольные полоски никогда не полнили, в отличие от поперечных.

папа, ты мне очень ежа из анекдота напоминаешь, который медитирует на пеньке:"я не пукну, я не пукну". просто вместо этих слов надо ставить:"ушел анри, ну и хер с ним.." :laugh:
  • 0

#4297
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Фу, как не культурно (с)
Мы говорим про одни вещи, только разным языком.
И ты теперь не заткнешся наверно :laugh:
  • 0

#4298
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почемуж. заткнусь. :laugh: если ты больше не будешь на нас наезжать.
  • 0

#4299
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

почемуж. заткнусь. :-) если ты больше не будешь на нас наезжать.


Кто наезжал-то? Я высказала свое мнение насчет вашей формы и Анри в ней. Вот и фсе :laugh:
Бай бай. Может еще как-нибудь забегу инфой разжиться :laugh:
  • 0

#4300
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
1. у нас офигительная форма. самая стильная, особенно гостевая кислотная. :laugh:
2. анри офигительный футболист. только староват.
3. роналду, когда у нас играл, получил пичичи и был строен, как кипарис. правда мы тогда не выиграли. жиртрестом он стал уже в реале (думаю, что дело было не только в светлой форме).
4. заходи за инфой. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.