Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4341
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Накрутчики нас обогнали в голосовании...

Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#4342
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

[Кста, с Русиком может кто-нить связаться, а по поводу Куата пока не ясно, но как я понял, он не сможет :-)


Русик укотил за границу на лето, так что его можете не искать. Он сможет нам помочь если только мысленно :eek:
  • 0

#4343
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Вроде в пятницу Абидаля представят.
Мне кстати интересно почему на Алвеша забили? Весь прошлый сезон говорили, что он одна из приоритетных трансферных целей, а сейчас Абидаль и Киву. Алвеша я бы с удовольствием наблюдал бы в Барсе. К Абидалю честно говоря отношусь немного с опасением. Был у нас уже один француз в защите, Филипп Кристанваль....Его имя фигурировало в статье на Барсамании "Убитые Барселоной".


Как мне кажется, дело в том, что исторически у Барсы хреновые отношения с Севильей. Они куда активнее сотрудничают со сливками (Серхио Рамос, Баптиста), да и зарядят за него очень много, мне кажется не меньше 30тонн Евро. Хотя за такой агрегат, как Алвеш и 40 не жалко. Возможен вариант с бешенными отступными, при действующем контракте. А так я руками и ногами ЗА!

Ф.Кристанваль действительно лажанулся в Барсе. Профессиональный уровень не соответсвовал уровню "Больше чем клуба".Сейчас он играет за середняк клуба из АПЛ, и достаточно неплохо, я скажу. Вот что значит найти свой клуб.Right man, on the right position :-) Абидаль надеюсь больше Десайи, чем Кристанваль :eek:
  • 0

#4344
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Отныне Анри будет играть в "Барселоне" под 14-м номером, который раньше принадлежал Йохану Круиффу. Этот игрок уже выразил согласие на то, чтобы Тьерри выступал в футболке под его номером.

В смысле 14 номер был забит навечно Летучим голландцем?
  • 0

#4345
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

В смысле 14 номер был забит навечно Летучим голландцем?

Нет-нет... На Барсамании как раз недавно была статья про тех, кто носил 14 номер после Кройффа.
Среди них был его сын Хорди, Херард Лопес (тот что из Валенсии), кажется Эскерро носил....
Просто Анри и Кройфф (более-менее) сопоставимые имена в смысле качества демонстрируемой ими игры... :eek:
  • 0

#4346
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Так и хочется Вас обозвать. Галактикос...

#4347
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Обзови, если тебе от этого легче станет :eek:
  • 0

#4348
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
"Большечемклуб купил трёх большечемигроков. А мы...". Это цитата одного сливочного болелы на форуме халамадрид.ру. Между прочим верно подмечено.
Зы. Завидую.

#4349
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Барсаманы!?! Надеюсь в последний момент никто не соскочит с турнира??? Тем более когда за нас будут болеть 2 талисмана...
Субботний вечер настоятельно прошу провести в спокойной безалкогольной обстановке :eek:
  • 0

#4350
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Барсаманы!?! Надеюсь в последний момент никто не соскочит с турнира???


Тоже на это надеюсь! Помню как было тяжело на прошлом чэмпе, я еще с бадуна был тогда не слабого :eek: В эту субботу буду пить только сок,все, пьянству бой! Я и Игорь 1го в обед сыграем на ЛЛФе, так что на чэмпе будем не совсем свежими.
  • 0

#4351
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Когда игра на ЛЛФ закончится? Robyiz, не усугуби травму, barca888, ты я надеюсь цел?
  • 0

#4352
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Еще 2 недели будут идти игры в Лиге Б. Лига А закончилась. Я цел, от кашля не могу избавится только уже неделю, задолбал он уже.

Радует, что Куат возможно будет в составе!
  • 0

#4353
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Может с позициями определимся заранее, а то я чувствую все будут играть в нападении...
  • 0

#4354
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну я в нападении никогда не играл :eek:
Я защитнег. В атаке у нас есть FCB ну и barca888 наверно.
Robyiz должен быть связующим звеном между защитой и атакой, думаю не надо объяснять почему :-)
По киперам у нас я так понял: Ваджааа и Ma4o
Падонак, ты можешь латералем побегать, я так и быть Пуйоль :D Если Sarbas будет, вапсче шоколад будет! Random кстати, ты где опять?
  • 0

#4355
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Падонак, ты можешь латералем побегать,

Ты имеешь ввиду по краю поля, типа мячи поподавать? :rolleyes:
Давай завтра за схему с 4+1, ок?
5+1 слишком много.
Если смогу, келемiн!
  • 0

#4356
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мое имхо, надо играть в 5 в поле...Если это то поле, о котором я думаю... Там где мы доигрывали с "Ливерпулем" товарняк? Оно?
  • 0

#4357
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ну я в нападении никогда не играл :laugh:
Я защитнег. В атаке у нас есть FCB ну и barca888 наверно.
Robyiz должен быть связующим звеном между защитой и атакой, думаю не надо объяснять почему :lol:
По киперам у нас я так понял: Ваджааа и Ma4o
Падонак, ты можешь латералем побегать, я так и быть Пуйоль :lol: Если Sarbas будет, вапсче шоколад будет! Random кстати, ты где опять?

:rolleyes: Я буду тренером тогда :) кричать орать и девченок подтьгивать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Random будет в всокресенье сказал позваню тел есть так что все чики чики пока !!!
где кипер создатель ветки ? ктонибудь сним созванивался ?
  • 0

#4358
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
chpok, я буду Эскерро, банку полировать!!! :rolleyes:



Я сегодня уезжаю в Тараз, приеду в воскресенье утром!! Созвонюсь с Жаке и подтянусь в Футбол Лэнд!! ДО Встречи!!
  • 0

#4359
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
предлагаю к делу подойти серьезно и выбрать кэпа. кэпом должен быть наиболее опытный и авторитетный чувак. лучше всего сарбаз, имхо, но его не будет же. у нас все проблемы оттого, что нет дисциплины. все изображают роналдинью и ломятся забивать. рояль таскать никто не хочет. а футбол, имхо, игра командная. сколько раз я бесился, когда меня, мешка, бросали одного против двоих нападенцев. давайте по взрослому сыграем а?
  • 0

#4360
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

кажется Эскерро носил....

Неа, Эскерро 18 таскал...
Я когда себе делал номер пробивал эту инфу :rolleyes:

Барсаманы!?! Надеюсь в последний момент никто не соскочит с турнира??? Тем более когда за нас будут болеть 2 талисмана...

Че-то не совсем ясна ситуация с талисманами... Сдается мне что кинут нас они :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.