Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4301
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Знаковое событие! Из "Барсы" ушел последний голландец :laugh:. Французов стало больше, в перспективе еще Абидаль, правда Жюли сидит на чемоданах.

а тренер?
Туре-не видел его игры ни одной, что за чувак?
  • 0

#4302
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Прикольно, давно так не смеялся :laugh:
А все из-за поперечных и продольных... ))

Кстати, что на счет формы, у кого ее нет, потому как знаю, что есть она почти у всех кроме Дамира, меня и ...
  • 0

#4303
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Знаковое событие! Из "Барсы" ушел последний голландец :laugh:. Французов стало больше, в перспективе еще Абидаль, правда Жюли сидит на чемоданах.

а тренер?
Туре-не видел его игры ни одной, что за чувак?

я имел в виду полевых игроков. Райкаард к сожалению играть не может :laugh:
Туре тоже в деле не видел, поэтому ничего сказать не могу.
  • 0

#4304
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

а тренер?


а тренер суринамец :laugh:
  • 0

#4305
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В общем же, любая команда должна бояться, прочитав имена игроков клуба, частью которого теперь являюсь и я. Анри жжет :-)
:laugh: Бойтесь нас !!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#4306
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:laugh: Так народ заптра игра кроме Чпока некто не придет чтоли АААУУУ защитнички и нападающие !!!!!!
  • 0

#4307
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

почемуж. заткнусь. :laugh: если ты больше не будешь на нас наезжать.

Ма4ето, ты сам то носишь с поперечной полоской или продольной полоской одЁжу? :laugh:
какой кипарис был ааааа.... :-)
  • 0

#4308
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

да не стопудово это, что джио уходит! пусть бы сильвиньо ушел, а джио остался..


"Барселона" согласилась отпустить своего защитника Джованни ван Бронкхорста в "Фейеноорд", несмотря на то что его контракт истекает только через год, сообщает Reuters.

В декабре прошлого года голландец подписал с каталонским клубом соглашение, по условиям которого он может уйти из "Барселоны", если интерес к футболисту проявит его бывший клуб. Сегодня 32-летний ван Бронкхорст будет представлен в качестве игрока "Фейеноорда".

Ван Бронкхорст провел в стане сине-гранатовых четыре года, дважды выиграв чемпионат Испании и Лигу чемпионов в сезоне-2005/2006.
  • 0

#4309
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

:laugh: Так народ заптра игра кроме Чпока некто не придет чтоли АААУУУ защитнички и нападающие !!!!!!

А что за игра? Кстати, оччччень хорошо что Анри подтянули, с его скоростью, ударом, умением играть комбинационно, как в последнее время играл Арсенал, уверен прибавим в реализации моментов.
  • 0

#4310
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Такс еще раз повторяюсь !!!!!!!!!!
Завтра 21-00 играем футбол на искуственной траве в беназире против моих знакомых !!!!!!!!!!!!
Как на это смотрите !!!!!!!!
  • 0

#4311
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Такс еще раз повторяюсь !!!!!!!!!!
Завтра 21-00 играем футбол на искуственной траве в беназире против моих знакомых !!!!!!!!!!!!
Как на это смотрите !!!!!!!!

Жаке, сразу говорю, что не смогу, во-первых занят очень на работе, во-вторых мне еще нельзя футбол гонять (операция).
А 1-го июля постараюсь помочь, тем более составчег набирается суръезный у нас на турнир, так что на замене сидеть буду в основном...
Но если что, ты ж меня знаешь, хороший настрой и игра попрет :laugh:

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 27.06.2007, 19:30:56

  • 0

#4312
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Такс еще раз повторяюсь !!!!!!!!!!
Завтра 21-00 играем футбол на искуственной траве в беназире против моих знакомых !!!!!!!!!!!!
Как на это смотрите !!!!!!!!

Я пас - с последней игры еще не отошла нога, так что до выходных отдохну от футбола...
  • 0

#4313
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я в китае, вернусь в субботу, кудай каласа.

2 вита: а у меня не полосатая, а рыжая форма :laugh: и ваще я типа кипер, мне мои размеры только помогают мячики отбивать. :laugh:
з.ы. худеть надо.
  • 0

#4314
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

и ваще я типа кипер, мне мои размеры только помогают мячики отбивать.

Чувствую Дамир, тебе придется побороться за место в основном составе, т.к. на турнир должен подъехать кипер Барселоны ... нет не Витька :laugh: ... а сам Ваджааа :laugh:
Так что думаю турнир будет весьма интересен!!!
  • 0

#4315
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЯЯ Туре....Был назван своим старшим братом "новым Патриком Виейра"

Видел этого слона...точно второй Виейра :laugh:
  • 0

#4316
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
опять 25

Испанская "Барселона" готова приобрести полузащитника лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда, сообщает The Times. Предполагаемая сумма сделки составляет £15 млн. Каталонский клуб обратил своё внимание на англичанина в попытке найти замену Деку, которого руководство хотело бы продать миланскому "Интеру". Не исключен также вариант, при котором лондонскому клубу будет предложено обменять Лэмпарда на Деку с доплатой.

Напомним, что срок контракта полузащитника с "Челси" истекает через два года и стороны пока не пришли к соглашению о его продлении. Проблема заключается в том, что Лэмпард хочет получать зарплату наравне с Шевченко и Баллаком, то есть £130 тыс. в неделю. По информации источника, "Барселона" готова предложить Лэмпарду зарплату в размере £120 тыс. в неделю.
  • 0

#4317
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Да мощный парень этот Яйяй! Таскать рояль думаю не устанет. При стандартах в обязон должен помогать на пяточке, теперь есть кому потолкаться)) А вот Киву видеть в сине-гранатовой футболке не хочется,нет доверия Румыну.

Абидаль завтра может стать игроком Барсы!
  • 0

#4318
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Лэмпарда можно!!! А вот румыну я тоже не доверяю! Что муту, что киву хрен пойми их!
Может слить теперь этого эттооо? А то он со своим языком длинным всех достал...
  • 0

#4319
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Лэмпарда можно!!!
Может слить теперь этого эттооо? А то он со своим языком длинным всех достал...


Лэмпарда не можно) Куда его воткнуть, в центре все укоплектовано.
А про ЭтоО я тебя вообще не понял. Что значит слить? Кого он догстал? Я думаю что 99% Барсоманов в мире против вашего мнения. Длинный язык у тебя :laugh:
  • 0

#4320
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Лэмпарда можно!!!
Может слить теперь этого эттооо? А то он со своим языком длинным всех достал...


Лэмпарда не можно) Куда его воткнуть, в центре все укоплектовано.
А про ЭтоО я тебя вообще не понял. Что значит слить? Кого он догстал? Я думаю что 99% Барсоманов в мире против вашего мнения. Длинный язык у тебя :laugh:

100% я согласен !!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.